Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу открываю , хочу нет.

Живу в своем доме. Забор высоеий , металлическая калитка на домофоне и ворта глухие. Есть домофон  с видео и обратной связью. Звонят , смотрю кто , если не вижу кто, то не отвечаю  вообще. Если вижу кто могу просто ответить.  Открываю только своим родственникам.  Иногда могу выйти к калитке.,если что то  важное. Соседка возмущается, зачем тогда домофон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталия Панова
у нас на даче ни звонка, ни домофона! Калитку закрываю и никого не слышу,она у нас далеко от дома.
не зли котикаВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
у нас на даче ни звонка, ни домофона! Калитку закрываю и никого не слышу,она у нас далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже. красота
Аноним
Соседка звонит, должна ей открыть. Одно время открывала, какой то брнд. То пришла какая то тетка, ищет кого то , кто тут жил 25 лет назад.
Я тут 10 лет живу и не знаю что там было. То кастрюли продают и соседка решила, что мне прям надо, то кошка у нее пропала, точно моя Аша ( кавказиха) ее сожрала. То какая то девушка лет 23 (?) ищет моего сына. Ему 42 года и он 22 года со мной не живет.
Александра Смирнова
все правильно. Соседка может и позвонить перед тем как есть желание зайти. Признаюсь, я тоже никогда не открываю, даже когда дома. У всех своих есть ключи, а без других могу себе позволить и провести день-другой)
Королева Снежная
Чему она возмущается?
Юлия******
Я и в квартире по тому же принципу. В глазок гляну-хочу открываю, не хочу-не открою.) Вопрос то в чём?!
Василиса
Я отключила домофон, никому не открываю, если не приглашала.
Mimi
А я всем открываю даже бомжам,чтобы подать милостыню,хотя вижу кто стоит возле дома

А вы в своих домах живете ,как в тюрьме строгого режима,боитесь собственной тени


не зли котика
А соседке что нужно?
TildaMrs
Я не в своем доме, никому не открываю в домофон, кроме своих.
Кира _
Соседке какое дело-то вообще???
Аленка
Мой папа так же живет. У него свой дом в частном секторе. Отключил и домофон и дверной звонок. так как он работает дома на удаленке, все это его отвлекает. то веники кто-то продает, то картошку предлагают, а если хочешь к нему прийти, то только по предварительному звонку по телефону...Ему удобно
Маргарита Добрускина
соседке скучно, она хочет общаться.a вы забарикодировались в доме .
Елена )))
Потом надоест.Перестанут звонить.Вот так и находят мумифицированные трупы через 10-15 лет.
Маргарита Добрускина
не отвечать совсем нельзя. вы не ответите , а там грабители , влезут в дом и грохнут вас( они то думали,что вас дома нет) надо всегда откликаться, если вы дома.
Жужа
Что Вам до этой соседки. Поступаете так, как Вам удобней. Мы тоже не открываем черте кому.
Ольга Гришнак
Живу на последнем этаже в последней по номеру квартире. И всяка собака норовит позвонить по домофону именно мне, чтоб дверь открыла. Плюнула и совсем подходить перестала - пришли не ко мне, вот и пусть, как хотят.
Diana
Пусть хоть обгадится от возмущения соседка. Дом - крепость своего хозяина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем