Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу отношений

Знакомства! Общение! ищу себе девушку
Антон Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Сама по Себе
Врете! ))
Margarita
Рост.вес.профессия.недвижимость?
Мария ДемидюкВ ответ на Margarita
Margarita
Рост.вес.профессия.недвижимость?
СсылкаПожаловаться
БЖ с 5-месячным ребенком
Ёрик
X+Y/X-Y=0


на бери . решай и пользуйся результатом
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
X+Y/X-Y=0


на бери . решай и пользуйся результатом
СсылкаПожаловаться
У вас есть семья? Просьба, не хамить.
ЁрикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У вас есть семья? Просьба, не хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, вот сейчас я тебе в разделе СЕКС начну постить свою автобиографию...и потом, видимо вы так часто задаете этот вопрос, что такая реакция вами ожидаема...погодите. вас скоро и бить начнут за излишнее любопытство...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Victoria Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дедуля, ты достал уже ко мне кадриться. иди разводи свою старуху на секс, она наверное уже забыла как у тебя там всё устроено...
Margarita
Забыла -характер?
Инесса Селивёрстова
Автор, вы издеваетесь?)))) Вы же только с женой разъехались, но не развелись и у вас крошечный малыш. Вы в своём уме? Совсем мужики обнаглели! Инфантилизм рулит)
Go Sve
на такой набор никто не клюнет
Александра Серова
Удачи Вам!
Антон Алексеев
а мне не надо чтоб клювало я не на рыбалке
Go Sve
клевало..от слова клёв, а не клюв
Самая счастливаяВ ответ на Go Sve
Go Sve
клевало..от слова клёв, а не клюв
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Go Sve
Go Sve
клевало..от слова клёв, а не клюв
СсылкаПожаловаться

какая настя
А почему в разделе "секс" ищите отношений? Наверное у нас с вами разные понятия об отношениях..
Анонимно
Здеся искать настоятельно НЕ рекомендуется.
И если вдруг в процессе общения с "дамами" (а реально - с виртуальными персонажами) Вам покажется, что здесь собрались самые-самые гнусные и мерзкие твари во Вселенной - вспомните своих реальных знакомых женщин, живых. Не пытайтесь понять, ЗАЧЕМ они тут так себя выставляют. Просто примите, что это их право - играть ту роль, которую хотят играть. Интернет же...
А для знакомств - ничего лучше сайта Вашего любимого писателя не придумано. Там собираются люди, готовые понимать Вас.
Мария ДемидюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Здеся искать настоятельно НЕ рекомендуется.
И если вдруг в процессе общения с "дамами" (а реально - с виртуальными персонажами) Вам покажется, что здесь собрались самые-самые гнусные и мерзкие твари во Вселенной - вспомните своих реальных знакомых женщин, живых. Не пытайтесь понять, ЗАЧЕМ они тут так себя выставляют. Просто примите, что это их право - играть ту роль, которую хотят играть. Интернет же...
А для знакомств - ничего лучше сайта Вашего любимого писателя не придумано. Там собираются люди, готовые понимать Вас.
СсылкаПожаловаться
А если у него нет любимого писателя?
АнонимноВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А если у него нет любимого писателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его трудности.
какая настя
Чип и Дейл спешат на помощь ) в одном лице некто Анонимно
Жужа
Ладно, хоть не юношу. И то радует...
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ладно, хоть не юношу. И то радует...
СсылкаПожаловаться
Он здесь новенький, видимо.
Мне 2 лет этого форума хватило, чтобы понять, что любой Лектор-Чикатило-Адольф (или БОМЖ-сутенёр-задрот) - на голову выше в интеллектуально-моральном плане любой принцессыДианы и МатериТерезы, не говоря уже об актрисках-модельках.
Небо и подземелье.
Столько неспровоцированной от-чистого-сердца злобной подлости - больше нигде не встречал. Только в Гадюшнике, которым является любая бабская кампашка, реальная иль виртуальная.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он здесь новенький, видимо.
Мне 2 лет этого форума хватило, чтобы понять, что любой Лектор-Чикатило-Адольф (или БОМЖ-сутенёр-задрот) - на голову выше в интеллектуально-моральном плане любой принцессыДианы и МатериТерезы, не говоря уже об актрисках-модельках.
Небо и подземелье.
Столько неспровоцированной от-чистого-сердца злобной подлости - больше нигде не встречал. Только в Гадюшнике, которым является любая бабская кампашка, реальная иль виртуальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всё таки Вы нас "любите"! Столько экспрессии! Не.. А в ненависти к противоположному почему-то нас тут обвиняют... Правда, глубоко в общение форумчан меж собой не копала и не лезла, что позволяет относительно хорошо к ним относиться. Если не мешать реал и виртуал и ни к кому не привязываться сверх меры, то всё не так погано, как Вы пытаетесь изобразить.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Как всё таки Вы нас "любите"! Столько экспрессии! Не.. А в ненависти к противоположному почему-то нас тут обвиняют... Правда, глубоко в общение форумчан меж собой не копала и не лезла, что позволяет относительно хорошо к ним относиться. Если не мешать реал и виртуал и ни к кому не привязываться сверх меры, то всё не так погано, как Вы пытаетесь изобразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Виртуальные персонажи форума ведут себя так, будто жесточайше ненавидят ВСЕХ, стараясь своими советами, репликами, оценками и прочими письменами - испортить жизнь в реале максимальному числу читателей/читательниц форума.
Что у них (людей, а не персонажей) при этом реально в голове - мне неведомо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем