Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отомстить:) а как??

Ему 26, мне 21год! На протяжении трех лет встречалась с парнем,, но не полные три года,, бывало на год разбегались, потом на 2 месяца сходились но и после снова разбегались (по его инициативе) ,, были вроде как свободные отношения, но як нему не ровно дышала, тем более он первый у меня был!! можно сказать повзрослела у него на глазах! вообщем ближе к делу., в последний момент у нас отношения затянулись на 4 месяца он ухаживал,, дело шло к свадьбе,, все было ровно, познакомились с родителями друг друга,, и тут он просто резко исчез ни чего не обьяснив, игнорировал звонки,, я думала что что то во мне не так(( в итоге оказалось что он просто нашел новую девицу!(на данный момент он уже с ней расстался) хотя бы мог ради уважения ко мне, все обьяснить мне, сказать что все!! что бы я не жила в надежде а он как козел вот так сделал!, и когда я встречаюсь с другими парнями пытаясь построить личную жизнь то я все время мыслями с ним!! поэтому я до сих пор одна!! я понимаю что у нас ничего не полуится в будущем! но охото как то ему отомстить! заставить его пострадать по мне!!! КАК???!
Anastasya Cherevichenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга
НАСЬКА ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТРУС
ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОН ПРОСТО БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НЕКОТЫРЫЕ МУЖЧИНЫ ВЗРОСЛЕЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ
ТЕБЕ 21 ГОД НАФИГА ТЕБЕ ЗАМУЖ В ЖИЗНИ ЕЩЕ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО СДЕЛАЙ СЕБЕ СНАЧАЛА КАРЬЕРУ НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
И ВСЕ К ТЕБЕ ПРИДЕТ САМО
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ СККАЖЕШЬ И ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН БЫЛ? ВСТРЕТИШЬ КЛАССНОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБАЖАТЬ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗВЕЗДА
САМОЕ ГЛАВНОЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ Т.Е. ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЫГЛЯДЕТЬ И ВСЕ ТАКОЕ
А ЕСЛИ ВДРУГ ЭТО У ВАС НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ ТО ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ
А ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МСТИ
А НАОБОРОТ ЛЮБИ СЕБЯ И ДЕЛАЙ СВЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ
Alexey Fedorov
надо жить дальше.не зацикливайся на нем.мальчик просто не нагулялся,он ищет себе лучший вариант.
Надежда К
http://www.oblomamba.ru/ заходишь по этой ссылке, пишешь все, что думаешь о нем, фотку не забудь его! И всё! Ну и ему потом ссылочку не забудь скинуть. ))))
Anastasya Cherevichenko
Настя Доник спасибо хороший совет!! :)
Sofishen
самый луший способ отомстить-стать к нему равнодушной.Ой, как же это трудно! Но убиваешь двух зайцев: освобождаешься от него внутренне и перестаешь подпитывать его информационное поле на расстоянии.Я расставалась с мужем-пока я о нем думала и переживала-не жила.Отпустила его, простила и жизнь потекла по-другому, все наладилось.Больно долго будет, как не банально, время и рассудит и лечит.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Sofishen
Sofishen
самый луший способ отомстить-стать к нему равнодушной.Ой, как же это трудно! Но убиваешь двух зайцев: освобождаешься от него внутренне и перестаешь подпитывать его информационное поле на расстоянии.Я расставалась с мужем-пока я о нем думала и переживала-не жила.Отпустила его, простила и жизнь потекла по-другому, все наладилось.Больно долго будет, как не банально, время и рассудит и лечит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. РАВНОДУШИЕ !!!САМАЯ ЛУЧШАЯ МЕСТЬ!!! А еще можно отомстить мужчине своим СЧАСТЬЕМ без него. Именно так я сейчас мщю своему бывшему мужу!!!
Anastasya Cherevichenko
Ты права:)
Ирина Леонидовна
А такого не заставишь страдать. Я вот тоже мечтала отомстить и долго не могла его забыть. Потом встретила свою любовь и все прошло. Не думай о нем, найдешь себе получше. Все у тебя получиться. А потом как-нибудь встретит тебя твой бывший и пожалеет, что такое сокровище упустил.
Anastasya Cherevichenko
Да ты права!:) ему как было как и до сих пор по херу!
Анжелика ЖдановаВ ответ на Anastasya Cherevichenko
Anastasya Cherevichenko
Да ты права!:) ему как было как и до сих пор по херу!
СсылкаПожаловаться
Тебе должно быть по херу на тех, кому по херу на тебя!!! Он уже и так наказан, что по своей глупости потерял тебя!!! Такую красивую и любящую...
Андрей Скоробогатов
а мне кажется, что не надо мстить. все всегда возвращается человеку.
Если он виноват, то и к нему всё также придет.
а легче тебе после мести не станет, только будешь чувствовать себя хуже.
один раз давно отомстил девчонке, которая как мне казалось плохо поступила, так до сих пор сожалею об этом поступке, хоть наверно уже лет 7 прошло.
месть - это блюдо - которое лучше, ваще не подавать.
Андрей Скоробогатов
тем боле судя по твоим фото....вообще не стоит этим заморачиваться, молодая, красивая.
прости его, и легче станет. просто прости. мысль материальна. не желай ему зла.
как говорится, бойся своих желаний - они могут исполнится.
Андрей Скоробогатов
тем боле судя по твоим фото....вообще не стоит этим заморачиваться, молодая, красивая.
прости его, и легче станет. просто прости. мысль материальна. не желай ему зла.
как говорится, бойся своих желаний - они могут исполнится.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ
ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
Андрей СкоробогатовВ ответ на Ольга
Ольга
АНДРЮХА ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ
ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))... никогда нельзя козерогу говорить, что он умный....зазанается
Сергей Максимов
Месть скверное чувство, если ты желаешь ему отомстить,то значит все еще живешь прошлым,а это тормозит твое развитие.Отпусти прошлое и иди в перед в будущее.
VrEdInkA
Зачем мстить??? прости и отпусти. и тебе будет на душе легче. проверено на личном опыте. а он будет и так жалеть, что потерял такую девчонку.
o.l
я уверена, случай тебе предоставится. вопрос в том насколько оно тебе надо будет, мстить, когда этот случай случится) но если сочтешь нужным, не упусти, и мсти красиво и с чувством стиля! )))) а земля она кругла, всё равно пересечься получится.
Moussse
В данный момент он вам мстит... Мстит тем, что вы постоянно думаете о нем и не даете себе расслабиться, тратите время и нервы на злые мысли о мести. Он про вас забыл - и этим не дает покоя. Забудьте и вы про него - просто вычеркните из жизни. Поверьте, когда он узнает, что вы с легкостью его забыли и живете яркой, красочной жизнью, а не думаете постоянно о нем, его самолюбие будет ой как ущемлено...
джилл валентайн
НАБЕЙ ЕМУ ПРИ ВСТРЕЧЕ МОРДУ!!!!
Katerinka
Самая лучшая месть - это просто жить дальше не вспоминая о прошлом....встретить свою любовь и быть счастливой.
Svetlooka
Мстительность не украшение леди, а мордобой и подавно. Он Вам ничегошеньки не должен. Советую не мстить, а сидеть в ванной, как г-жа Валентайн, расслабляться и набюлюдать за мордобоями других.
Татьяна
Настя! Вы пишете книгу? или занимаетесь социалогичечкими исследованиями??? Вчера незадолго до этого вопроса Вы тут описали следующую ситуацию : (копирую)
Люблю парня , но секс с ним не устраивает, Что делать?
Начала встречатся с парнем,, вроде все ровно, и относится очень хорошо, уже любит,, все взаимно,, но проблема в том что секс желает лучшего, все отлично старается как может, но член у него маленький:( Поверьте, Мне есть с чем сравнивать!! удовольствия особого я не получаю,, и есть ли смысл продолжать наши встречи?
Или действительно в жизне всё так складывает????Одному хочу отомстить (с ним то хоть секс Вас устраивал???) , у другого член маленький!!!
Саидулька
самая лучшая месть- забыть про него, стать лучше и найти другого, лучшего, чем он. А так не будет ни какой мести, если ты будешь о нем думать, т.е. по сути его-то месть удается!!!!Просто очередной козел!!!!Не переживай и не трать свои нервы и свое время!!!!Как моя мамочка говорит: "Жизнь поставит все на свои места!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем