Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отрастить волосы

Хочу отрастить волосы! Никогда не могла похвастаться густой
шевелюрой, а теперь хочу к лету шикарные волосы. Понятно, что сами они не вырастут – чем можно
помочь??
Татьяна Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Серова
Без густой шевелюры шикарных волос не получится, увы!
Машка Столярова
Ничем не поможете, как генетически заложено, так и будет.
рита васина
если -к лету-то только парик! Для   выращивания  шикарных волос времени не остаётся. Если ,только ..на  причинном месте...там-да вырастут,коль не будете до лета стричь их не разу.:)
ШолпикВ ответ на рита васина
рита васина
если -к лету-то только парик! Для   выращивания  шикарных волос времени не остаётся. Если ,только ..на  причинном месте...там-да вырастут,коль не будете до лета стричь их не разу.:)
СсылкаПожаловаться
что за фигню вы несете???:down::angry:
рита васинаВ ответ на Шолпик
Шолпик
что за фигню вы несете???:down::angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чего? Я  ничего!!!!! )))))))))))))))))))
REGINA
погуглите в интернете разные масочки для волос
Валентина варюха
Для роста и укрепления волос хорошо использовать репейное масло. Мыть волосы в отваре крапивы.
Екатерина
ссыль когда будет?
Инна Иванова
Шикарные волосы они или есть или нет - это от длины не зависит, а когда редкие да еще и длинные, то еще хуже.
Юлия Шилохвостова
Ну как же так? У нас середина марта. Лето начинается 1-го июня. За 2,5-3 месяца, даже при качественном массаже головы, при применении самых лучших косметологических, лечебных и народных средств, Ваши волосы более, чем на 6 см не вырастут, хотя укрепятся корни, появится блеск, будут объемнее казаться. НО ЭТО ВСЕ!!! Никакой роскошной шевелюры не будет, не травмируйте себя нереальными целями. А если ОЧЕНЬ уж хочется-сходите к хорошему мастеру где-то в середине мая и сделайте дорогое качественное наращивание из натуральных волос. :)
Олеся ДружининаВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Ну как же так? У нас середина марта. Лето начинается 1-го июня. За 2,5-3 месяца, даже при качественном массаже головы, при применении самых лучших косметологических, лечебных и народных средств, Ваши волосы более, чем на 6 см не вырастут, хотя укрепятся корни, появится блеск, будут объемнее казаться. НО ЭТО ВСЕ!!! Никакой роскошной шевелюры не будет, не травмируйте себя нереальными целями. А если ОЧЕНЬ уж хочется-сходите к хорошему мастеру где-то в середине мая и сделайте дорогое качественное наращивание из натуральных волос. :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Anastasiya K
Большей густоты, чем дала природа вы врятли добьетесь, есть как вариант наращивание, но на мой взгляд это больше морока и наощуп неприятно.
Lusay
Постоянно мою голову мужским шампунем ативирующим рост волос(для мужчин делают на совесть),маски,витамины...ну нет у меня пышной шевелюри.конский хвост...генетика это.попробуйте наростить
натахариВ ответ на Lusay
Lusay
Постоянно мою голову мужским шампунем ативирующим рост волос(для мужчин делают на совесть),маски,витамины...ну нет у меня пышной шевелюри.конский хвост...генетика это.попробуйте наростить
СсылкаПожаловаться
ммм, не слышала про мужские шампуни...можно название ?
Lusay
он и мужиком не пахнет.нейтральный запах.
ГлюмдалькличВ ответ на Lusay
Lusay
он и мужиком не пахнет.нейтральный запах.
СсылкаПожаловаться
отличный совет, главное, что пользуюсь мужским дезодорантом без запаха и цвета, знаю, что лучше бабских, а про шампунь - даже в голову не пришло. Спасибо!!!:):up::up:
Олька...Я
Правильно вам тут сказали,волосы либо есть шикарные либо нет. А все эти масочки и прочее ничего не дадут нового, ну блеск и гладкость максимум
Margarita
наращивание волос поможет, но временно
Самая счастливая
Если волос мало,то отращивая,Вы добавите им проблем:длинные весят больше,дополнительная нагрузка на корни.Да и зачем к лету?!Чтобы прели?Не дай Бог,на море соберетесь:хана Вашим длинным волосам под жарким солнцем!Может,просто сменить стилиста и сделать красивую и модную стрижку?Попробуйте не жадничать:хороший мастер из любого количества волос шикарную" голову сделает".А наращивание-это вообще пипец:мужчины терпеть не могут "Барб(ей)."
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
щас вообще модно густые брови и везде волосня
Плеймн ®В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
щас вообще модно густые брови и везде волосня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну без бровей я не готов ходить
ГлюмдалькличВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну без бровей я не готов ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала, что модно с густыми бровями и с волосней ходить, а не без них
Леся Денисенко
К лету... вы наверное слишком быстро хотите, тут нужно поработать будет. Потому что для того, что бы укрепить и отрастить волосы, нужно питать их и изнутри и снаружи. Изнутри, чтобы напитать, принимала кальций, пила Кальцеформин, потому что важно чтобы кальций, не только попадал в организм, но еще и усваивался хорошо. А для этого, в состав кальция должен входить и витамин Д и другие микроэлементы. Снаружи питать волосы можно при помощи специальных масок. Можно покупать готовые, можно делать самостоятельно с различными маслами и витаминами. Еще важный момент, на состояние волос негативно влияют парабены, сульфаты и другие химические компоненты, поэтому стоит выбирать и шампунь и бальзамы с натуральным составом.
Екатерина Новикова
Тяжело, конечно, но что-то сделать можно. Специальная формула витаминов для волос есть у Алераны. У меня прошлой весной волосы стали сыпаться, после болезни, поливитамины пила – без эффекта, а вот после Алераны сразу результат заметен был. Плюс, конечно, не обойтись без сыворотки для укрепления и роста волос – это средство просто волшебное. Плюс шампунь и бальзам-ополаскиватель, шампунь я беру Интенсивное питание, бальзам – он один в серии, универсальный. Вот так – ничего сложного, но волосы крепкие и здоровые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем