Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отвести дочь к дерматологу

Внешнее лечение было прописано, но не помогает, если все-таки назначат препараты внутрь, бывают ли такие, которые можно курсом пропить и все? Совсем не рассматриваю роаккутан (портит здоровье) и гормональные препараты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
а а
чт за болезнь то?
АнонимВ ответ на а а
а а
чт за болезнь то?
СсылкаПожаловаться
Акне
Матильда Де ла Моль
скорее всего акне в запущенной форме!)в Америке всем,особенно подросткам,назначают мазь с третиноином!это у нас НАчинают обследовать желудок и т.д и назначают бесконечные чистки и антибиотики. (неграмотно и вытягивание денег..третиноин влияет на механизм образования акне и помогает во всех случаях..
Матильда Де ла Моль
скорее всего акне в запущенной форме!)в Америке всем,особенно подросткам,назначают мазь с третиноином!это у нас НАчинают обследовать желудок и т.д и назначают бесконечные чистки и антибиотики. (неграмотно и вытягивание денег..третиноин влияет на механизм образования акне и помогает во всех случаях..
СсылкаПожаловаться
Ух, и так покупаю скинорен за 1400 (максимальные объём и концентрация)
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, и так покупаю скинорен за 1400 (максимальные объём и концентрация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинорен это не то!почитайте про третиноин..это самое эффективное средство от акне..!просто наберите в поисковике про третиноин!
Матильда Де ла Моль
скинорен это не то!почитайте про третиноин..это самое эффективное средство от акне..!просто наберите в поисковике про третиноин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого( Хотелось бы внутренне причину вылечить, чтоб курс пропила и забыла
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Дорого( Хотелось бы внутренне причину вылечить, чтоб курс пропила и забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причина в особенности кожи вашей дочери,то,что происходит закупорка сальных протоков..может быть будет лучше после начала половой жизни,может быть слишком много мужских гормонов..но лучше лечить кожу,чем корректирвать искусственно гормоны..есть третиноин в мазях,которые являются уже дженериками и стоят недорого..посмотрите на сайтах..есть из индии неплохие мази и стоят по 4-5 долларов и хватает на месяц или больше..нужно мазать тонким слоем на ночь ,а утром можно ВВ крем с санблоком!)забудьте про курсы!
Матильда Де ла Моль
причина в особенности кожи вашей дочери,то,что происходит закупорка сальных протоков..может быть будет лучше после начала половой жизни,может быть слишком много мужских гормонов..но лучше лечить кожу,чем корректирвать искусственно гормоны..есть третиноин в мазях,которые являются уже дженериками и стоят недорого..посмотрите на сайтах..есть из индии неплохие мази и стоят по 4-5 долларов и хватает на месяц или больше..нужно мазать тонким слоем на ночь ,а утром можно ВВ крем с санблоком!)забудьте про курсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гормоны в норме идеальной (анализы сданы). Спасибо большое, сейчас почитаю
Матильда Де ла Моль
скинорен это не то!почитайте про третиноин..это самое эффективное средство от акне..!просто наберите в поисковике про третиноин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крема я так понимаю постоянно надо
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Крема я так понимаю постоянно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала постоянно,потом можно перейти через день,а потом два раза в неделю..или три..посмотрите сами!что делать(те,которые будут говорить,что вылечат навсегда обманывают!это же особенность кожи..если только дело в гормонах,потом может пройти с возрастом!
......
Причина гормональная, желудок тут не причём, иначе все кто ест как попало имели бы проблемы с кожей. Всем кого я знаю, помогли именно роаккутан либо гормональные контрацептивы!!! Если у вашей дочки 2 стадия и больше вряд ли что-то поможет. Попробуйте сдать на Демодекс, пропейте Трихопол или Орнидазол + наружно метронидазол.
АнонимВ ответ на ......
......
Причина гормональная, желудок тут не причём, иначе все кто ест как попало имели бы проблемы с кожей. Всем кого я знаю, помогли именно роаккутан либо гормональные контрацептивы!!! Если у вашей дочки 2 стадия и больше вряд ли что-то поможет. Попробуйте сдать на Демодекс, пропейте Трихопол или Орнидазол + наружно метронидазол.
СсылкаПожаловаться
Гормоны в норме как раз
......В ответ на Аноним
Аноним
Гормоны в норме как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они могут быть по анализам в норме, но при этом факт остаётся фактом только на ОК девчонки решали проблему.
АнонимВ ответ на ......
......
Да, они могут быть по анализам в норме, но при этом факт остаётся фактом только на ОК девчонки решали проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гинеколог сказал, что ей рано, и то навредить можно (
Матильда Де ла МольВ ответ на ......
......
Да, они могут быть по анализам в норме, но при этом факт остаётся фактом только на ОК девчонки решали проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужас ОК..по воробьям бить из пушки!у многих сейчас на ОК-лишний вес,выпадение волос,сбой цикла,проблемы с венами!даже не думайте..это дикость..почитайте про третиноин..это только нас пытаются лечит акне ОК,на западе-это дикость..можно вообще сбить цикл и испортить вены и волосы!безграмотно!
АнонимВ ответ на ......
......
Да, они могут быть по анализам в норме, но при этом факт остаётся фактом только на ОК девчонки решали проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё прыщи уже с 4-5 класса, сейчас 16-ый год пошёл
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Гормоны в норме как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо..значит кожа такая..наберите в поисковике..третиноин для лечения акне..третиноин это действующее вещество,а мазь может называться по-разному..есть хорошие работающие мази и относительно недорогие..изучите проблему и закажите на сайте третиноин!
Александра Кокина
До чего же действительно бестолковая автор создавшая тему, ей сказали несколько человек, что реально поможет её дочери, а она все за своё, не буду, не хочу, вредит здоровью, а что вы хотели, оно так и есть, одно лечишь, другое колечишь, по другому вроде как и не бывает!?
Александра Кокина
До чего же действительно бестолковая автор создавшая тему, ей сказали несколько человек, что реально поможет её дочери, а она все за своё, не буду, не хочу, вредит здоровью, а что вы хотели, оно так и есть, одно лечишь, другое колечишь, по другому вроде как и не бывает!?
СсылкаПожаловаться
При этому поводу ходила к гинекологу, сдали гормональные анализы, гинеколог сказал, что все в норме, не нужно пить гормоны. А про роаккутан сказали, что можно получить бесплодие
Александра Кокина
До чего же действительно бестолковая автор создавшая тему, ей сказали несколько человек, что реально поможет её дочери, а она все за своё, не буду, не хочу, вредит здоровью, а что вы хотели, оно так и есть, одно лечишь, другое колечишь, по другому вроде как и не бывает!?
СсылкаПожаловаться
По этому*
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И на диете сидим(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Овощи и фрукты, сладкое не ест, но она ещё пьёт витамины и перловую, гречневую и рисовую каши
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем