Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переехать на ПМЖ в Азербайджан. Поделитесь опытом, с чего начать?

Хочу переехать не потому что вышла замуж , а просто влюблена в Баку. Легко ли найти работу русскоговорящей женщине? В какой сфере требуются специалисты? Какова средняя зарплата? Сколько стоит снимать жилье? И прошу не выдавать комментарии типа: "дура , куда собралась" и пр. Это мое дело, а не ваше. 
Илона Илизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Илона Илизарова
Илона Илизарова
Ау, люди, я прошу опытом поделиться , а не вашими соображениями
СсылкаПожаловаться
Дураков нет, какой опыт? Язык азербайджанский уже выучили? Законы миграционные изучили?
Илона ИлизароваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дураков нет, какой опыт? Язык азербайджанский уже выучили? Законы миграционные изучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язык учу, законы знаю
Tais
Переехать в Азербайджан, это, все равно, что в Турцию.(((Язык, религия....одинаковы. Дикости побольше, чем в Турции, но суть одна.
Илона ИлизароваВ ответ на Tais
Tais
Переехать в Азербайджан, это, все равно, что в Турцию.(((Язык, религия....одинаковы. Дикости побольше, чем в Турции, но суть одна.
СсылкаПожаловаться
А вы жили в Азербайджане, чтобы рассуждать о дикости тамошних нравов?
Илона Илизарова
А вы жили в Азербайджане, чтобы рассуждать о дикости тамошних нравов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за христианских армян, девушка. Все понятно?
Илона ИлизароваВ ответ на Tais
Tais
Я за христианских армян, девушка. Все понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком хорошо ВСЕ понятно.
Самая Меркантильная
и на счет влюбленности в город, есть хорошая фраза - не надо путать туризм и эмиграцию, и никогда русская не будет в Азии своей
Солнечное Солнышко
Глупышки все тут. Вы никого не слушайте. Моя хорошая знакомая - русская - 15 лет в Баку прожила. Обожала и город, и страну. Муж ее военный, она с ним была и на гражданке работала. Потом их от туда во Владивосток перебросили. Но она до сих пор ездит туда каждый год к своим многочисленным азербаджанским подругам. Если вы настроены, просто возьмите и сделайте! Все у вас получится.
Илона Илизарова
Ну что за народ, попросила опытом поделится, в ответ получила кучу гадостей и нравоучений. И вы еще рассуждаете о дикости?
светлана самойловаВ ответ на Илона Илизарова
Илона Илизарова
Ну что за народ, попросила опытом поделится, в ответ получила кучу гадостей и нравоучений. И вы еще рассуждаете о дикости?
СсылкаПожаловаться

све го
а муж не может объяснить ? тут прям каждая вторая снимает жилье в азербайджане ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем