Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу перемен, но боюсь потерять, что есть(((

Сейчас мне 21 год. У меня есть стабильная работа, молодой человек, с которым мы уже практически 3 года, живем у него, и всё вроде бы так устоялось и не меняется. Но я постоянно ловлю себя на мысли о том, что мне хочется чего-то другого- работу, увлечения, друзей, возможно даже, молодого человека. Мы с ним долго вместе, расставались на какое то время несколько раз, но опять возвращались друг к другу. И вот вчера он мне сказал, что тоже хочет перемен, но не в отношении меня. Я чувствую, что он относится ко мне уже не так, как раньше, да и я тоже. Мы притерлись друг к другу, у нас в отношениях почти нет разногласий, мы уважаем друг друга, но в этих отношениях нет перчинки, нет драйва, и мне, честно признаться, иногда скучно. Я не понимаю, что это- действительно ли нужно что то менять? Просто перемены тоже со временем наскучат, и новая работа и новый молодой человек…. Не знаю, я в растерянности….
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
#Stella#
Да, странные проблемы вас мучают, хотя впрочем можно понять, словно не живешь, а скользишь по-жизни... Можно встать в один прекрасный день и все поменять, разрушить, но вы должны реально оценить, хватит ли у вас на это сил...
Актриса Мечтательница
а вы отложите работу и поедьте отдохните куда-то.вот так вот беззаботно.
DINA
Вы видели фильм мистер и миссис Смит? там говорится что это называется СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
пока наскучат перемены успеет появиться драйв.
Гульназ
Наши проблеммы чем то похожи.Я раньше до знакомства со своим молодым человек, вела немного другую жизнь, чем сейчас. Активно проводили с друзьями свободное время, окружения всегда было много, вечерами дома не сидела никогда.Чем то увлекалась. год Живем с молодым человеком живем вместе. Быт дома налажен. Обязанности распределены и делаются с удовольствием.Но вот что то мы потеряли.Все воспринимается на уровне должного. Дежурные поцелуи, улыбки за завтраком и так далее. мне уже кажется что и любовь прошла, но старшно представить себя без него. Каждый день проходит одинаково. завтрак, у него работа, у меня учеба и домашние дела, ужин, он за компьютер, я за книгу, потом смотрим фильм и ложимся спать. пробовала направить все другим руслом, никак. прпактически ни с кем не общается, выбираемся вместе куда нибудь раз в 3-4 недели, причем он недоволен дико, если я уйду к подруге на часик, придет за мной и будет слушать наши разговоры.Я устала, не больше всплесков чувств,нежности.Хотя он может сбегать для меня в 4 часа утра. Воспринимается это уже не с тем ажиотажом, и я незнаю , что делать с собой и нами.Вознимкают мысли, что если б не было его, то возможно , я занялась бы тем или этим, что жизнь была бы более насыщенная.Он мне ничего не запрещает, протсо сделает такое выражение лица, что самой ничего не захочется уже=(((я уже просто задыхаюсь, как хочется самой перемен=((
ОлюшкаВ ответ на Гульназ
Гульназ
Наши проблеммы чем то похожи.Я раньше до знакомства со своим молодым человек, вела немного другую жизнь, чем сейчас. Активно проводили с друзьями свободное время, окружения всегда было много, вечерами дома не сидела никогда.Чем то увлекалась. год Живем с молодым человеком живем вместе. Быт дома налажен. Обязанности распределены и делаются с удовольствием.Но вот что то мы потеряли.Все воспринимается на уровне должного. Дежурные поцелуи, улыбки за завтраком и так далее. мне уже кажется что и любовь прошла, но старшно представить себя без него. Каждый день проходит одинаково. завтрак, у него работа, у меня учеба и домашние дела, ужин, он за компьютер, я за книгу, потом смотрим фильм и ложимся спать. пробовала направить все другим руслом, никак. прпактически ни с кем не общается, выбираемся вместе куда нибудь раз в 3-4 недели, причем он недоволен дико, если я уйду к подруге на часик, придет за мной и будет слушать наши разговоры.Я устала, не больше всплесков чувств,нежности.Хотя он может сбегать для меня в 4 часа утра. Воспринимается это уже не с тем ажиотажом, и я незнаю , что делать с собой и нами.Вознимкают мысли, что если б не было его, то возможно , я занялась бы тем или этим, что жизнь была бы более насыщенная.Он мне ничего не запрещает, протсо сделает такое выражение лица, что самой ничего не захочется уже=(((я уже просто задыхаюсь, как хочется самой перемен=((
СсылкаПожаловаться
если у вас так все хорошо и любите,и человек надежный,женитесь и рожайте ребенка.Поверьте таких мыслей после бессонной ночи не возникнет
Настя БилакВ ответ на Гульназ
Гульназ
Наши проблеммы чем то похожи.Я раньше до знакомства со своим молодым человек, вела немного другую жизнь, чем сейчас. Активно проводили с друзьями свободное время, окружения всегда было много, вечерами дома не сидела никогда.Чем то увлекалась. год Живем с молодым человеком живем вместе. Быт дома налажен. Обязанности распределены и делаются с удовольствием.Но вот что то мы потеряли.Все воспринимается на уровне должного. Дежурные поцелуи, улыбки за завтраком и так далее. мне уже кажется что и любовь прошла, но старшно представить себя без него. Каждый день проходит одинаково. завтрак, у него работа, у меня учеба и домашние дела, ужин, он за компьютер, я за книгу, потом смотрим фильм и ложимся спать. пробовала направить все другим руслом, никак. прпактически ни с кем не общается, выбираемся вместе куда нибудь раз в 3-4 недели, причем он недоволен дико, если я уйду к подруге на часик, придет за мной и будет слушать наши разговоры.Я устала, не больше всплесков чувств,нежности.Хотя он может сбегать для меня в 4 часа утра. Воспринимается это уже не с тем ажиотажом, и я незнаю , что делать с собой и нами.Вознимкают мысли, что если б не было его, то возможно , я занялась бы тем или этим, что жизнь была бы более насыщенная.Он мне ничего не запрещает, протсо сделает такое выражение лица, что самой ничего не захочется уже=(((я уже просто задыхаюсь, как хочется самой перемен=((
СсылкаПожаловаться
как же я вас понимаю...
Алена
ДА!!!!У меня все в точности так же((((((((
Людмила Михеева
Девушки,а Вам не кажется,что мы сами ищем себе проблеммы?Ведь можно взглянуть на это с другой стороны,вы не одиноки и у Вас все хорошо.Знаете не так давно прочла книгу "Пять языкрв любви" рекомендую. Если что могу на электронку кинуть.
Людмила Михеева
Девушки,а Вам не кажется,что мы сами ищем себе проблеммы?Ведь можно взглянуть на это с другой стороны,вы не одиноки и у Вас все хорошо.Знаете не так давно прочла книгу "Пять языкрв любви" рекомендую. Если что могу на электронку кинуть.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, я бы и рада все изменить, но смотрю на ситуацию с другой стороны-и, действительно, все хорошо. Пять языков любви- это о том, что все люди воспринимают любовь по разному??? Подарки, слова, прикосновения и т.д.( могу ошибаться), Про эту книгу вы мне говорите?? Есди да, я ее уже читала...
Люба МатвейчукВ ответ на Людмила Михеева
Людмила Михеева
Девушки,а Вам не кажется,что мы сами ищем себе проблеммы?Ведь можно взглянуть на это с другой стороны,вы не одиноки и у Вас все хорошо.Знаете не так давно прочла книгу "Пять языкрв любви" рекомендую. Если что могу на электронку кинуть.
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста.
Алина Хабибьянова (Галимова)В ответ на Людмила Михеева
Людмила Михеева
Девушки,а Вам не кажется,что мы сами ищем себе проблеммы?Ведь можно взглянуть на это с другой стороны,вы не одиноки и у Вас все хорошо.Знаете не так давно прочла книгу "Пять языкрв любви" рекомендую. Если что могу на электронку кинуть.
СсылкаПожаловаться
скинь пож. на alfida-alina@mail.ru
Заранее спасибо.
Елена Морозова В ответ на Людмила Михеева
Людмила Михеева
Девушки,а Вам не кажется,что мы сами ищем себе проблеммы?Ведь можно взглянуть на это с другой стороны,вы не одиноки и у Вас все хорошо.Знаете не так давно прочла книгу "Пять языкрв любви" рекомендую. Если что могу на электронку кинуть.
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста книгу которую ты упомянула в комменте адрес электронки elenmorozova@mail.ru
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Odnatakaya
У меня есть очень поучительная история о желании перемен. :Моя подруга имела хорошую работу,2-х комнатную квартиру в хорошем рай-не,у нее сын подросток,но нет мужа -она в разводе и постоянного М Ч тоже не было и вот она решила ,что дальше так жить нельзя нужно в жизни что-то менять ведь под лежачий камень вода не течет и первое,что она сделала это поменяла ХОРОШУЮ,СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ОООЧЕНЬ ХОРОШЕЙ З,П, на другую не такую хорошую ,но зато с большим мужским окружением И конечно она встретила там ТАКОГО МУЖЧИНУ, который в корне отличался от всех ее предыдущих кавалеров ."Он такой внимательный,заботливый,ну просто нет слов ,он просто самый ,самый".То,что он младше на10 лет ,женат и унего сыну 3г. в расчет как-то не бралось."Ведь там его не ценят,а просто используют,там только его деньги нужны"И только она сможет оценить его по достоинству и дать ему счастье. Так,что она решила не останавливаться и начинать вить семейное гнездышко,Но в старой квартире,где еще витал дух прошлых любовных связей разве это дело ,И она решила продать свою 2х комн.кв.и купить новую 3х комн.А так как денег не хватало ,решила взять кредит,и не только на покупку,но еще и на ремонт Вобщем 40тыс баксов ей показалось вполне нармальной суммой под залог жилья.Вскоре после этого фирма,где она работала обанкротилась,ей и ее кавалеру пришлось искать другую работу.Он как не собиралься бросать семью,которая его не "ценит" так конечно и не бросил,приходит переодически потрахивает мою подругу,Она устроилась на работу в супермакет,и она теперь оплачивает кредит, сумма ,которого равняется ее З,П. За комунальные услуги долг такой ,что она каждый день ждет ,когда прийдут и отключат Все. Сын работает,зарабатывает на пропитание,а кредит взят на17 лет и просвета нет.А как ее отговаривали,как убеждали,что только не говорили,она была непреклонна в своем решении....Да бывают ситуаци, которые нужно менять,а иногда люди начинают от добра добра искать.
Люба Матвейчук
Лучше синица в руках.А драйв всегда найти можно.Попрыгай с тарзанки,походи по тонкому льду,дайвингом займись.вышивание крестиком тоже хорошо отвлекает.
Alex Fortuna
Не ну вы даете вместо ее ГЕМОРОЯ еще большим ГЕМОРОЕМ ее пугаите! Должен в жизни быть драйв я Вот лично если вдруг его нет сразу прозябаю! То что вы описали МИЛАЯ это утилитарный обывательский подход к жизни ЗРЯ ПРОЖИТОЕ ВРЕМЯ! Найдите себе идивида который бы заставил бы Вас измениться или меняйтесь сами!
Alex Fortuna
ЭТО ЗАБВЕНИЕ КАКОЕТО ВАС МИЛАЯ ЗАТЯНУЛО В "РУТИНУ ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ" и это втаком молодом то возрасте а что будет дальше!
Елена Морозова
Знаешь я тебя прекрасно понимаю. Поскольку у самой ситуация похожая мне также 21 ему 37 живем вместе 2 года 6 месяцев. Душевной теплоты никакой нету впринципе а отношения в кровати еще хуже чем вообще отношения секс раз в месяц. Также как и ты хочу перемен в жизни правда работа и круг общения меня устраивает, но в личном плане хотелось бы другого. Да еще стоит написать о том что уже все время заводится мною разговор о возможном хотении детей. но его ответ отрицательный или же делает вид что не слышал сказанного. А у меня в окружении у всех подруг моих ровестнц по ребенку. Вот сижу временами и думаю куда податься и что делать, сижу периодически на сайтах знакомств но как показывает опыт общения ловить там нечего!
Вероника Роделла
Меня до 30 калбасило, ни чего страшного в этом нет обсалютно, главное 3нать куда себя направить!
Тлектес Тлеубаева
Измените своему парню! :) драйв будет! Еще какой! :-)
Е. В.
Знаете, что могу добавить ко всему выше указанному, если Вы хотите перемен, они обязательно будут! Только не спешите. Одна моя знакомая в таких же рассуждениях сказала: А вдруг Он, это моя судьба? И я все потеряю!
Олеся OS
Алена, родите ребенка, вам скучать некогда будет, и таа-а-акой драйв появится! А если серьезно, то это действительно самое лучшее, что я могу Вам посоветовать! Вы себе не представляете, какое это счастье! Не думайте, что Вы загоните себя навечно в пелёнки-памперсы, это быстро проходит, зато потом вы будете иметь маленькую подругу или друга, который вас никогда не бросит и с которым Вам не будет скучно. Удачи!
Aleksandra Serdseva
По поводу детей я , конечно, согласна - это цветы нашей жизни. А в остальном...Алёна, я вас так понимаю! Наверное, каждая вторая из нас с этим сталкивается. Что делать сама не знаю, поэтому советы давать не буду. Всё наладится-главное ВЕРИТЬ. Удачи всем!
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Екатерина Хорошавина
Когда захочешь чего-то нового, вспомни о том, что уже имеешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем