Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, Главная форумов

Хочу переспать с врачом

Не скажу что влюбилась, просто хочу на пару раз хирурга. Оперировал ногу (вены). Мужику лет 40-45, внешность среднестатистическая. Мне 31. Внешность - мужикам нравлюсь. Я замужем, вполне благополучно. Он -женат, не женат -меня не интересует, я хочу от него только секса, да и то на короткий период. Осложнение в том, что лечение вполне благополучно закончилось. А мысль о том, что я хочу с ним переспать пришла мне уже потом, при выписке. До этого я как-то на него внимания не обращала. Вопрос: ну и что мне теперь делать? Как теперь добиться желаемого рзультата? Кто был в такой или подобной ситуации - поделитесь опытом! "Оставить бедного доктора в покое и забыть" - не актуально, останется ощущение чего-то не доделанного, и потом - на фига б я тогда писала на форум? "Пригласить на кофе" - уж очень избито, с таким же успехом можно открытым текстом сказать:"доктор, а давайте переспим?" А вдруг как откажется? Буду чувствовать себя идиоткой и у меня понизится самооценка, а это в мои планы не входит. Предвижу советы из серии " прям с порога сделать минет" - но тут есть опасения, чтом мужика от неожиданности кондратий хватит, и потом: я ж не знаю, когда он последний раз мылся, может выйти казус. Можно конечно сломать себе чего-нибудь, но все равно ж положат в другое отделение, да и потом на такие "подвиги" я не способна. Может есть у кого интересные идеи? (Желающие обозвать меня похотливой шлюхой могут не напрягаться - ну не то чтоб я уж очень похотливая, и по жизни в общем-то не совсем шлюха, но в контексте поставленного вопроса определение будет верным, так что давайте считать вопрос о моем моральном облике закрытым).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Вован Иванов
Жаль не с зубным, совместила бы приятное с полезным, ипет и зубы сверлит, от он кайф....
Да и подешевле б стало для семейного бюджета...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Жаль не с зубным, совместила бы приятное с полезным, ипет и зубы сверлит, от он кайф....
Да и подешевле б стало для семейного бюджета...
СсылкаПожаловаться
Советчик, блин. А как, не приведи судьба, в пылу страсти бормашину и ...кхм)) местами поменяет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Советчик, блин. А как, не приведи судьба, в пылу страсти бормашину и ...кхм)) местами поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая затейница))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалунья)))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Шалунья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты к тёте-урологу приглядись внимательнее, вдруг любоффф ...она те нашалит, надолго запомнишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ты к тёте-урологу приглядись внимательнее, вдруг любоффф ...она те нашалит, надолго запомнишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстань ты,со своим ужасом ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавры Стивена Кинга покоя не даю?)))
Я те пришлю чего-нибудь сегодня на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Лавры Стивена Кинга покоя не даю?)))
Я те пришлю чего-нибудь сегодня на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, может чем удивишь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело, что именно этот. А вообще медики меня не привлекают, хотя приведенная ниже идея про ролевые игры мне понравилась! Зачет!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Скажите ему, что хотите его "отблагодарить";))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Таких желающих у него туева куча и если все начнут домогаться, то ему и операции будет некогда делать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Таких желающих у него туева куча и если все начнут домогаться, то ему и операции будет некогда делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здесь с вами соглашусь полностью!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну тут вопрос спорный: пока я там лежала из женского контингента были только тетки сильно за 50. Так что на описаную Вами кучу не тянет, так - скорее маленькая кучечка. Но я, как девушка внешне весьма интересная, конкуренции не боюсь!
СсылкаПожаловаться
Svetik_M
Ну тут вопрос спорный: пока я там лежала из женского контингента были только тетки сильно за 50. Так что на описаную Вами кучу не тянет, так - скорее маленькая кучечка. Но я, как девушка внешне весьма интересная, конкуренции не боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я лежала в больнице с переломом, со мной в палате лежала бабка 70-летняя, так у неё 50-летний любовник лечащий врач из другой больницы, в которой она лежала до этого. Он ей принёс какое-то новейшее лекарство, чтобы быстрей сросся перелом и медсестра подтянула одну ампулу и поставила мне.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Позвоните ему и скажите, что у вас есть осложнения после операции, что вам нужно встретиться и показать ему ногу. При встрече скажете, что нога болела, а потом прогла, ну а там потом найдете, что сказать.:)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Лет 5 назад тоже хотела так,ничего не придумала\, а жаль.Так что дерзайте.Может на прием к нему запишитесь,скажите швы болят...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
устройтесь санитаркой на пол ствки...так вы будите его чаще видеть и сможете узнать его слабые стороны...это поможет вам его совратить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
устройтесь санитаркой на пол ствки...так вы будите его чаще видеть и сможете узнать его слабые стороны...это поможет вам его совратить...
СсылкаПожаловаться
Санитаркой это круто, но боюсь, что у руководства клиники вызовет ненужные вопросы моя трудовая книжка. И потом санитаркам положено мыть полы, а от этого маникюр может испортиться. Не-е-е, такие жертвы не для меня.
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Наденьте на мужа белый халат и повязку на лицо, в руки большой кухоный нож. Лучше топор.
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Наденьте на мужа белый халат и повязку на лицо, в руки большой кухоный нож. Лучше топор.
СсылкаПожаловаться
Топор? Но тогда он будет похож на мясника!Фи! Меня привлекают только мужчины интеллигентных профессий.
СсылкаПожаловаться
Svetik_M
Топор? Но тогда он будет похож на мясника!Фи! Меня привлекают только мужчины интеллигентных профессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топор для дурной головы аффтора.
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Топор для дурной головы аффтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это уже будет уголовная статья! А Вы, между прочим, в такой ситуации являетесь подстрекателем, т.е. соучастником преступления. Так что Вы лучше поаккуратней с советами.
СсылкаПожаловаться
Svetik_M
Но ведь это уже будет уголовная статья! А Вы, между прочим, в такой ситуации являетесь подстрекателем, т.е. соучастником преступления. Так что Вы лучше поаккуратней с советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лечение, а не то, что Вы пишете. Надо менять голову. Но в принципе, наверное, надо лечить ноги.
СсылкаПожаловаться
Лирра
Наденьте юбку,придите снова к нему,объяснив ваш повторный приход тем,что упали/повредили ту ногу,что он оперировал и она очень болит,а потом она у вас вдруг пройдет...наклонитесь,будто уронили ручку/паспорт/телефон,чтобы поднять..думаю,все само собой должно получиться )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru