Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переспать с врачом

Не скажу что влюбилась, просто хочу на пару раз хирурга. Оперировал ногу (вены). Мужику лет 40-45, внешность среднестатистическая. Мне 31. Внешность - мужикам нравлюсь. Я замужем, вполне благополучно. Он -женат, не женат -меня не интересует, я хочу от него только секса, да и то на короткий период. Осложнение в том, что лечение вполне благополучно закончилось. А мысль о том, что я хочу с ним переспать пришла мне уже потом, при выписке. До этого я как-то на него внимания не обращала. Вопрос: ну и что мне теперь делать? Как теперь добиться желаемого рзультата? Кто был в такой или подобной ситуации - поделитесь опытом! "Оставить бедного доктора в покое и забыть" - не актуально, останется ощущение чего-то не доделанного, и потом - на фига б я тогда писала на форум? "Пригласить на кофе" - уж очень избито, с таким же успехом можно открытым текстом сказать:"доктор, а давайте переспим?" А вдруг как откажется? Буду чувствовать себя идиоткой и у меня понизится самооценка, а это в мои планы не входит. Предвижу советы из серии " прям с порога сделать минет" - но тут есть опасения, чтом мужика от неожиданности кондратий хватит, и потом: я ж не знаю, когда он последний раз мылся, может выйти казус. Можно конечно сломать себе чего-нибудь, но все равно ж положат в другое отделение, да и потом на такие "подвиги" я не способна. Может есть у кого интересные идеи? (Желающие обозвать меня похотливой шлюхой могут не напрягаться - ну не то чтоб я уж очень похотливая, и по жизни в общем-то не совсем шлюха, но в контексте поставленного вопроса определение будет верным, так что давайте считать вопрос о моем моральном облике закрытым).
Svetik_M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Вован Иванов
Жаль не с зубным, совместила бы приятное с полезным, ипет и зубы сверлит, от он кайф....
Да и подешевле б стало для семейного бюджета...
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Жаль не с зубным, совместила бы приятное с полезным, ипет и зубы сверлит, от он кайф....
Да и подешевле б стало для семейного бюджета...
СсылкаПожаловаться
Советчик, блин. А как, не приведи судьба, в пылу страсти бормашину и ...кхм)) местами поменяет.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Советчик, блин. А как, не приведи судьба, в пылу страсти бормашину и ...кхм)) местами поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая затейница))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Советчик, блин. А как, не приведи судьба, в пылу страсти бормашину и ...кхм)) местами поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалунья)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Шалунья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты к тёте-урологу приглядись внимательнее, вдруг любоффф ...она те нашалит, надолго запомнишь))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты к тёте-урологу приглядись внимательнее, вдруг любоффф ...она те нашалит, надолго запомнишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстань ты,со своим ужасом ))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты к тёте-урологу приглядись внимательнее, вдруг любоффф ...она те нашалит, надолго запомнишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавры Стивена Кинга покоя не даю?)))
Я те пришлю чего-нибудь сегодня на ночь))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Лавры Стивена Кинга покоя не даю?)))
Я те пришлю чего-нибудь сегодня на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, может чем удивишь))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Svetik_MВ ответ на Эльва ***
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело, что именно этот. А вообще медики меня не привлекают, хотя приведенная ниже идея про ролевые игры мне понравилась! Зачет!
Манюня
Скажите ему, что хотите его "отблагодарить";))))
Надежда Сорокина
Таких желающих у него туева куча и если все начнут домогаться, то ему и операции будет некогда делать.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Таких желающих у него туева куча и если все начнут домогаться, то ему и операции будет некогда делать.
СсылкаПожаловаться
Здесь с вами соглашусь полностью!
Надежда Сорокина
Таких желающих у него туева куча и если все начнут домогаться, то ему и операции будет некогда делать.
СсылкаПожаловаться
Ну тут вопрос спорный: пока я там лежала из женского контингента были только тетки сильно за 50. Так что на описаную Вами кучу не тянет, так - скорее маленькая кучечка. Но я, как девушка внешне весьма интересная, конкуренции не боюсь!
Надежда СорокинаВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Ну тут вопрос спорный: пока я там лежала из женского контингента были только тетки сильно за 50. Так что на описаную Вами кучу не тянет, так - скорее маленькая кучечка. Но я, как девушка внешне весьма интересная, конкуренции не боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я лежала в больнице с переломом, со мной в палате лежала бабка 70-летняя, так у неё 50-летний любовник лечащий врач из другой больницы, в которой она лежала до этого. Он ей принёс какое-то новейшее лекарство, чтобы быстрей сросся перелом и медсестра подтянула одну ампулу и поставила мне.
Виктория ххх
Позвоните ему и скажите, что у вас есть осложнения после операции, что вам нужно встретиться и показать ему ногу. При встрече скажете, что нога болела, а потом прогла, ну а там потом найдете, что сказать.:)
Любовь
Лет 5 назад тоже хотела так,ничего не придумала\, а жаль.Так что дерзайте.Может на прием к нему запишитесь,скажите швы болят...
Комментарий удален.Почему?
Svetik_MВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Санитаркой это круто, но боюсь, что у руководства клиники вызовет ненужные вопросы моя трудовая книжка. И потом санитаркам положено мыть полы, а от этого маникюр может испортиться. Не-е-е, такие жертвы не для меня.
Синий волчара
Наденьте на мужа белый халат и повязку на лицо, в руки большой кухоный нож. Лучше топор.
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Наденьте на мужа белый халат и повязку на лицо, в руки большой кухоный нож. Лучше топор.
СсылкаПожаловаться
Топор? Но тогда он будет похож на мясника!Фи! Меня привлекают только мужчины интеллигентных профессий.
Синий волчараВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Топор? Но тогда он будет похож на мясника!Фи! Меня привлекают только мужчины интеллигентных профессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топор для дурной головы аффтора.
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Топор для дурной головы аффтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это уже будет уголовная статья! А Вы, между прочим, в такой ситуации являетесь подстрекателем, т.е. соучастником преступления. Так что Вы лучше поаккуратней с советами.
Синий волчараВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Но ведь это уже будет уголовная статья! А Вы, между прочим, в такой ситуации являетесь подстрекателем, т.е. соучастником преступления. Так что Вы лучше поаккуратней с советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лечение, а не то, что Вы пишете. Надо менять голову. Но в принципе, наверное, надо лечить ноги.
Лирра
Наденьте юбку,придите снова к нему,объяснив ваш повторный приход тем,что упали/повредили ту ногу,что он оперировал и она очень болит,а потом она у вас вдруг пройдет...наклонитесь,будто уронили ручку/паспорт/телефон,чтобы поднять..думаю,все само собой должно получиться )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем