Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу перестать врать

Я устала от своего вранья. Мне 30 лет а я живу в каком то своем надуманном мире. Я вру всем вокруг. Вчера впервые я поговорила с незнакомым мне человеком ни одного слова не соврав и мне так легко было, я поняла что всю жизнь зря тратила время и нервы на вранье. Но дело в том что и мужу я врала много. Нет, я не изменяла, не убивала никого, не воровала, но врала много. Это как наркотик был. Зачем я это делала я сама не могу понять. Вот как теперь продолжать отношения с мужем, ведь после вранья раскрывать правду очень сложно, и как на отношеня повлияет незнаю, но врать уже не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Пупкин-Табуреткин
в чем вопрос то? о чем врала мужу? колись как на духу
Пупкин-Табуреткин
Форуму не смей врать! Если ты мужик и тебе не 30 лет-проклянем!
Баба Яга в молодости
Молчать. И муж счастлив будет))
Баба Яга в молодости
Молчать. И муж счастлив будет))
СсылкаПожаловаться
Либо правда либо ничего. В моем случае ничего
Любовь Лисовская
Не отходите от намеченного и привычного образа- только навредите и себе и близким- они могут не принять вас такую "честную".
Любовь Лисовская
Не отходите от намеченного и привычного образа- только навредите и себе и близким- они могут не принять вас такую "честную".
СсылкаПожаловаться
Вот и я этого боюсь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я этого боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же никто не вынуждает это делать? Сами с собой засовестились- пройдёт! Зато в семье останется Мир и согласие, а не косые взгляды недоверия. Так что высказались здесь - и полегчало- да! Есть совесть, ну и слава Богу! Покой в семье этого стОит!

Фоменко Наталья
Перестаньте врать с этого дня, но и не раскрывайте своё прежнее враньё. Через год-два все встанет на свои места.
АННА АНИНА
Я-бы уже запуталась, как вы запоминаете, когда врете ? Прям талант у вас.
Элина Волкова
что мужу-то врали?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
что мужу-то врали?
СсылкаПожаловаться
Да всего по немногу. И про семью свою придумала, и про образование, т много по мелочи
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да всего по немногу. И про семью свою придумала, и про образование, т много по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он уже ничего не помнит, так что не переживайте)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Хорошее хоть про семью врали?
Квант
и сейчас вы врете, что врете?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
и сейчас вы врете, что врете?
СсылкаПожаловаться
Нет больше не вру
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Нет больше не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять врете?
Милена
Ненавижу врать, изворачиваться. Бояться, что потом все вылезет. Проблем больше становится, когда врешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем