Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу петь в ресторане !!

Я живу на главной улице города и вокруг одни рестораны. Мы сейчас были в одном из них и мне их певец позволил спеть под его минус, Ему понравилось, и он стал находить еще минусовки - для дуэта и просто для меня , и мы еще попели . )))
Потом я села за столик, и он исполнил одну песню для меня. Потом мы ушли. 
Теперь я хочу петь там, бесплатно! Рядом с домом... пришла попела... Праздник ! Как думаете - разрешат ? 


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Прекрасное далеко
еще и деньги в трусики совать будут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
еще и деньги в трусики совать будут
СсылкаПожаловаться
старушко я
Всеволод Алексеев
Запросто...
Просто сначала будешь на них пахать за еду.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Запросто...
Просто сначала будешь на них пахать за еду.
СсылкаПожаловаться
петь не мешки ворочать
ТаисиЯ
Поговорите с директором) если и ему понравитесь- разрешат) даже платить будут)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Поговорите с директором) если и ему понравитесь- разрешат) даже платить будут)
СсылкаПожаловаться
Не думаю что он слышал. Может его и не было. Официантки только... Дело в певце. Почему он позволил мне петь раз ему понравилось - если меня возьмут - его зарплату могут отполовинить ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не думаю что он слышал. Может его и не было. Официантки только... Дело в певце. Почему он позволил мне петь раз ему понравилось - если меня возьмут - его зарплату могут отполовинить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнимаете кусок хлеба у профи ))) хотя у меня есть клиентка, ей под 80 уже, таки она ещё диски записывает и выступает ...ну по санаториям, естессно...мне два диска подарила с романсами...сам и пишет )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
отнимаете кусок хлеба у профи ))) хотя у меня есть клиентка, ей под 80 уже, таки она ещё диски записывает и выступает ...ну по санаториям, естессно...мне два диска подарила с романсами...сам и пишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и наш казачий хор. Записывают плюса и ездят с ними по школам санаториям и воинским частям в округе 500 км )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Как и наш казачий хор. Записывают плюса и ездят с ними по школам санаториям и воинским частям в округе 500 км )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно делают!
Мария Титчева
спойте директору.. наедине
Мария Титчева
спойте директору.. наедине
СсылкаПожаловаться
Лучше директору сыграть на флейте ....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Это я
Это я
Лучше директору сыграть на флейте ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дама )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
там дама )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда придётся петь....
viki
Возможно, на работу даже устроитесь, если
понравится ваш вокал руководству
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на viki
viki
Возможно, на работу даже устроитесь, если
понравится ваш вокал руководству
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что руководство там было. А старшей официантке или по залу , кто там ... пофиг кто как поет.
Мне вот интересно - певцу ведь зарплату отполовинят, если меня возьмут? Ему ведь невыгодно было предлагать мне петь, почему он предлагал?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не думаю, что руководство там было. А старшей официантке или по залу , кто там ... пофиг кто как поет.
Мне вот интересно - певцу ведь зарплату отполовинят, если меня возьмут? Ему ведь невыгодно было предлагать мне петь, почему он предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Они и от заказов зарабатывают больше...
Тем более, если вы на добровольных началах,
больше шансов
Ira Mara
Может он уволиться собрался, а его держат, пока замена не найдется, вот он с энтузиазмом и взялся за это дело. Поговорите с ним, может для начала на бэк вокал возьмёт
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ira Mara
Ira Mara
Может он уволиться собрался, а его держат, пока замена не найдется, вот он с энтузиазмом и взялся за это дело. Поговорите с ним, может для начала на бэк вокал возьмёт
СсылкаПожаловаться
вспомнила! Год назад в этом ресторане пела женщина, которая туда недавно перешла из театра, я ее знаю! Так что получается там текучка какая-то ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вспомнила! Год назад в этом ресторане пела женщина, которая туда недавно перешла из театра, я ее знаю! Так что получается там текучка какая-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие вокалисты всегда стремятся в более престижные и хлебные места. Да и контингент тоже играет роль. И всегда есть характерные заведения только для стартовой площадки не более того
Максим
- Шурик, привет!

- Виделись!



Luchana Luch
Ну спросить стоит в любом случае.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну спросить стоит в любом случае.
СсылкаПожаловаться
я и решила завтра туда наведаться попеть ) Может даже минусовок на флешку накидать своих песен которые хорошо у меня получаются ? Или у них только минидиски ?
Окси
Коммерческие предложения разошлите.
Потом тем кто откликнулся назначьте прослушивание. Если всписываетесь в концепцию _ вперед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем