Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу красивое платье на Новый год!))))

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Пуговка
Наталья
ни фига разрезик!)))
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
ни фига разрезик!)))
СсылкаПожаловаться
а так труселя - а-ля- шортики -или панталончики
Наталья
в чем проблема?
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да если подумать нет проблемы. .. но не в этот раз...

а ты купила платье?
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
да если подумать нет проблемы. .. но не в этот раз...

а ты купила платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня полно вечерних платьев,нужно только выбрать) еще сейчас заказала. привезут через пару недель
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня полно вечерних платьев,нужно только выбрать) еще сейчас заказала. привезут через пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажешь?
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж фоткать нужно. и у меня часть не дома, а у дочки. она у меня чаще ходит и тырит платья)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
это ж фоткать нужно. и у меня часть не дома, а у дочки. она у меня чаще ходит и тырит платья)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б тоже стырила. кружевное черное например))))))))))))
Ольга
Какая красота- только в первом случае без бисера бы. Я тоже ищу платье- ничего не подходит(((((. Может посоветуете магазины?
ЭллаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая красота- только в первом случае без бисера бы. Я тоже ищу платье- ничего не подходит(((((. Может посоветуете магазины?
СсылкаПожаловаться
Сама сшей,уж то что выложила на картинах Света,проще сшить,основа и главная фишка-хорошая и богатая ткань,
Ольга В ответ на Элла
Элла
Сама сшей,уж то что выложила на картинах Света,проще сшить,основа и главная фишка-хорошая и богатая ткань,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею)
ЭллаВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что,можешь даже так сделать,измерить себя,свои мерки выслать мне в кличку и длинну указать,я посчитаю,сколько ткани надо и фасон опиши сразу(ткань желательно присмотреть и указать ширину),чтобы лишнее купить.
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая красота- только в первом случае без бисера бы. Я тоже ищу платье- ничего не подходит(((((. Может посоветуете магазины?
СсылкаПожаловаться
на н г все привозят платья. только везут мало. нужно ходить смотреть выбирать хватать
Печенька
Модный винный цвет, цвет силцилийского вина, тоже пока гляжу на него - незнаю пойдеи он моей морде или нет?
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Модный винный цвет, цвет силцилийского вина, тоже пока гляжу на него - незнаю пойдеи он моей морде или нет?
СсылкаПожаловаться
а еще в уХи белое золото и изумруды... вот хочу так хочу
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
Модный винный цвет, цвет силцилийского вина, тоже пока гляжу на него - незнаю пойдеи он моей морде или нет?
СсылкаПожаловаться
всегда была убеждена, что у вас не морда, а лицо
Ёрик
сиреневый - вдовий цвет и к тому же ты брюнетка - зачем тебе такое? ирландский мох твой цвет. изумрудный, но не это
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сиреневый - вдовий цвет и к тому же ты брюнетка - зачем тебе такое? ирландский мох твой цвет. изумрудный, но не это
СсылкаПожаловаться
так это чеж - сиреневый?
Джессика Альба
так это чеж - сиреневый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваилдберриз - я его еще "бешеные ягоды" называю
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сиреневый - вдовий цвет и к тому же ты брюнетка - зачем тебе такое? ирландский мох твой цвет. изумрудный, но не это
СсылкаПожаловаться
да, вы правы мне идет изумруд. в позапрошлом году было платье такого цвета на новый год.

а вы в чем будете отмечать Новый год?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, вы правы мне идет изумруд. в позапрошлом году было платье такого цвета на новый год.

а вы в чем будете отмечать Новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пижаме, традиционный наряд для незначительной пижамной вечеринки коей я считаю новый год
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в пижаме, традиционный наряд для незначительной пижамной вечеринки коей я считаю новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже пижамку тогда прикуплю
ирина костюжеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
в пижаме, традиционный наряд для незначительной пижамной вечеринки коей я считаю новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня со слониками будет и вот такие шпильки
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня со слониками будет и вот такие шпильки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс, а мне сестры на д. р пришлют такие же, так что мы не одна)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем