Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посетить летом Юрмалу, рекомендуете ли вы

для пляжного отдыха? 
Александра Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Стрекоза
это вам к Пугачевой и Вайкуле
ТатьянаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
это вам к Пугачевой и Вайкуле
СсылкаПожаловаться

Suslik Germ
Не знаю, не была да и не собираюсь туда
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, не была, но думаю, что место не дешёвенькое)))
Vahmurka
В прошлом году там дочь на сборах была - ей понравилось
Маруся
Нет, там залив, мелко, купаться не сможете
А Лиса
Смотрела на ютубе документальный фильм. Так Балтийское море самое загрязненное. Рыбу, которую вылавливают в Балтике содержит огромное количество тяжелых металлов.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я в детстве любила Юрмалу , сейчас не знаю
красавчик
не знаю,дальше крыма не был
мария Аккуратова
только когда тепло там будет
а тепло там несколько недель летом
Iron Butterfly
Зависит от лета. Море холодное.
Мария Тришина
Калининград. Тоже Балтийское море. Мне в Юрмале не комфортно.
Елена Елшина
Не советую. Юрмала - обычный занюханный городишка. Пляжный отдых там с проблемами. Там море- курице по колено, - сложно купаться. В России есть места гораздо лучше. Если хотите именно на Балтику, тогда советую ехать в Калининградскую область. Очень приличные места для отдыха.
Просто ЛюбовьВ ответ на Елена Елшина
Елена Елшина
Не советую. Юрмала - обычный занюханный городишка. Пляжный отдых там с проблемами. Там море- курице по колено, - сложно купаться. В России есть места гораздо лучше. Если хотите именно на Балтику, тогда советую ехать в Калининградскую область. Очень приличные места для отдыха.
СсылкаПожаловаться
++++сь.
ПтичкаВ ответ на Елена Елшина
Елена Елшина
Не советую. Юрмала - обычный занюханный городишка. Пляжный отдых там с проблемами. Там море- курице по колено, - сложно купаться. В России есть места гораздо лучше. Если хотите именно на Балтику, тогда советую ехать в Калининградскую область. Очень приличные места для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Да, и лучше куда-нибудь не в Светлогорск, а в Пионерский или Зеленоградск. Потише, пляж лучше. В Пионерском - променад, и вообще там президентская резиденция.
RinaВ ответ на Птичка
Птичка
Да, и лучше куда-нибудь не в Светлогорск, а в Пионерский или Зеленоградск. Потише, пляж лучше. В Пионерском - променад, и вообще там президентская резиденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем плох Светлогорск? Есть мысль туда переехать
ПтичкаВ ответ на Rina
Rina
Чем плох Светлогорск? Есть мысль туда переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле пляжа плох :) - нету там пляжа. Как размыло, так и всё. Променад-то построили, и обещают его аж до Пионерского продлить и сделать велодорожку, но песчаной полосы практически нет.
А если прям на ПМЖ переезжать - то ничем не плох. Только, как известно, жители курортных городков не любят лета и не купаются
туся петрова
Если купаться ,загорать то море холодное !!!
Илана
Море холодное. Дороговизна. Готовы?
Лили Вайт
Холодно. Предпочту Адлер или Новый Афон.
Птичка
Была этим летом. По ценам не скажу, жила у друзей. Юрмала - красивый городок, и пляж неплохой - приятный песочек, раздевалки, чисто. Но море - фу гадость. Холодное, мелкое и грязное. Очень грязное. Не советую, короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем