Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу по грибы.

Девочки,кто живёт по Калужскому шоссе,возьмите меня с собой по грибы.Обожаю тихую охоту,но имею в анамнезе топографический кретинизм.?-(
mental
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дарья Кошка
Купите ручной навигатор, он вас назад выведет, никогда не зублудитесь.
mentalВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Купите ручной навигатор, он вас назад выведет, никогда не зублудитесь.
СсылкаПожаловаться
Навигатор есть в айфоне,но связь в лесу не всегда есть.Будет очень грустно потеряться.:-(Да и страшно мне одной.
Svetlana KВ ответ на mental
mental
Навигатор есть в айфоне,но связь в лесу не всегда есть.Будет очень грустно потеряться.:-(Да и страшно мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на форум грибников "Грибы говорят", там можно компанию подобрать имного интересного узнать))
mentalВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Зайдите на форум грибников "Грибы говорят", там можно компанию подобрать имного интересного узнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая хорошая идея!Спасибо,Светлана,я и не подозревала о существовании такого форума.
Svetlana K
Купите гармин, он от спутников работает. Классная вещь)))
mentalВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Купите гармин, он от спутников работает. Классная вещь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана,я трусиха,боюсь я одна по лесу ходить.:-(
Irina
По солнышку надо ориентироваться.
Или простой компас уметь использовать.
mentalВ ответ на Irina
Irina
По солнышку надо ориентироваться.
Или простой компас уметь использовать.
СсылкаПожаловаться
Вот"по солнышку ориентироваться"-это вы мне жирно польстили.:-))
IrinaВ ответ на mental
mental
Вот"по солнышку ориентироваться"-это вы мне жирно польстили.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... инфантилизм на лицо...
Абсолютное Зло
Чёт все сегодня топографичекие кретины)
Абсолютное Зло
Чёт все сегодня топографичекие кретины)
СсылкаПожаловаться
Да я не только сегодня.У меня это по-жизни.:-)
Абсолютное Зло
Чёт все сегодня топографичекие кретины)
СсылкаПожаловаться
оказывается довольно много их. Я только пятерых знаю.Даже не, шестерых..
Nickеа́
Кто добровольно возьмет с собой конкурента, с которым еще и няньчится надо да за ручку водить?
mentalВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто добровольно возьмет с собой конкурента, с которым еще и няньчится надо да за ручку водить?
СсылкаПожаловаться
За ручку точно не требуется!:-)Обязуюсь не идти след в след,а держать вас в пределах видимости.Коробка конфет с меня.:-)
Nickеа́В ответ на mental
mental
За ручку точно не требуется!:-)Обязуюсь не идти след в след,а держать вас в пределах видимости.Коробка конфет с меня.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я далековато. А так почти уговорили )) Надеюсь, найдете компанию. Но ни за что на свете не ходите в лес в одиночку!!! Эти летом в тех лесах, где я была - ничего не ловило, поэтому баловство все эти программки, хотя в прошлом году помогали пару раз )))
mentalВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
К сожалению, я далековато. А так почти уговорили )) Надеюсь, найдете компанию. Но ни за что на свете не ходите в лес в одиночку!!! Эти летом в тех лесах, где я была - ничего не ловило, поэтому баловство все эти программки, хотя в прошлом году помогали пару раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сугубо городской человек,так что одна-это вообще не мой вариант.:-)Но ведь столько женщин вижу с полными корзинками,ведь с кем-то же они в это лес ходят?Если даже одни,то они,видимо,хорошо ориентируются.А вы совсем-совсем далеко?:-(Я на машине,в соседнюю область приехать-как не фиг делать!:-)
Nickеа́В ответ на mental
mental
Да я сугубо городской человек,так что одна-это вообще не мой вариант.:-)Но ведь столько женщин вижу с полными корзинками,ведь с кем-то же они в это лес ходят?Если даже одни,то они,видимо,хорошо ориентируются.А вы совсем-совсем далеко?:-(Я на машине,в соседнюю область приехать-как не фиг делать!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Питере ))
Насчет женщин открою один секрет - такие "полные корзинки", как правило, знают конкретные злачные места, которые они никому не засветят, поэтому постоянно туда ходят в одиночку и, конечно же, спокойно ориентируются на изведанном пятачке. Обычно эти женщины уже в возрасте, соответственно, за долгие годы проб и ошибок сумели наткнуться на них или со временем просто кто-то "передал по наследству".
Есть даже личный пример, у меня дача за 800 км родительская, так вот там я тоже знаю шикарное место, куда спокойно хожу одна, потому что оно находится в трех минутах ходьбы от дома ))) А люди бегут вглубь, ничего не находят и возмущаются - да где ты их берешь???
mentalВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я в Питере ))
Насчет женщин открою один секрет - такие "полные корзинки", как правило, знают конкретные злачные места, которые они никому не засветят, поэтому постоянно туда ходят в одиночку и, конечно же, спокойно ориентируются на изведанном пятачке. Обычно эти женщины уже в возрасте, соответственно, за долгие годы проб и ошибок сумели наткнуться на них или со временем просто кто-то "передал по наследству".
Есть даже личный пример, у меня дача за 800 км родительская, так вот там я тоже знаю шикарное место, куда спокойно хожу одна, потому что оно находится в трех минутах ходьбы от дома ))) А люди бегут вглубь, ничего не находят и возмущаются - да где ты их берешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.А я то,лопушня,размечталась!:-)
Nickеа́В ответ на mental
mental
Понятно.А я то,лопушня,размечталась!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, простите! Я просто влезла в тему, чтобы как-то сориентировать и предупредить о подводных камнях.Ну может хоть один совет пригодится )))
Просто Мария
И вот я вижу двух.... одиноко бредущих дур....на Калужском шоссе...с корзинками.
На радость мужикам..
Поохотьтесь в Ашане. Там рыться можно пол дня в этих безумных контейнерах с грибами.
mentalВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И вот я вижу двух.... одиноко бредущих дур....на Калужском шоссе...с корзинками.
На радость мужикам..
Поохотьтесь в Ашане. Там рыться можно пол дня в этих безумных контейнерах с грибами.
СсылкаПожаловаться
Купить и самой собрать-разные вещи.Не обязательно дурам быть вдвоём,можем и какого-нить дурака за компанию и для антуражу взять.:-)
Просто МарияВ ответ на mental
mental
Купить и самой собрать-разные вещи.Не обязательно дурам быть вдвоём,можем и какого-нить дурака за компанию и для антуражу взять.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите тех, кого не жалко :)
mentalВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
берите тех, кого не жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока согласных нет.:-(
Nickеа́В ответ на Просто Мария
Просто Мария
берите тех, кого не жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При встрече с медведем его первого и пнуть )))
siriusВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И вот я вижу двух.... одиноко бредущих дур....на Калужском шоссе...с корзинками.
На радость мужикам..
Поохотьтесь в Ашане. Там рыться можно пол дня в этих безумных контейнерах с грибами.
СсылкаПожаловаться
ой да ладно... Они же с ножами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем