Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу побаловать)

Девочки, скажите, чем можно порадовать любимого человека? Хочется чем-то побаловать приятным... Чтоб замурлыкали оба от удовольствия... В общем хочется чего-то грандиозного)))) А Вы чем обычно балуете своих мальчиков?
Катюша Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Fraulitsa
на прошлой неделе я сделала обалденный ужин, и з 5 блюд.. очень красиво украсила блюда и стол. Даже огурчики розочкой верезала)) .. одела секси платье, каблуки, прическа..и 100 свечей зажгла в гостинной..он позванил в звонок, я открыла дверь..он упал)))
NataFreshВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
на прошлой неделе я сделала обалденный ужин, и з 5 блюд.. очень красиво украсила блюда и стол. Даже огурчики розочкой верезала)) .. одела секси платье, каблуки, прическа..и 100 свечей зажгла в гостинной..он позванил в звонок, я открыла дверь..он упал)))
СсылкаПожаловаться
100 свечей это круто))))) у меня терпения и времени хватило один раз ток на 30...
вы их зажигалкой или спичками?)))
FraulitsaВ ответ на NataFresh
NataFresh
100 свечей это круто))))) у меня терпения и времени хватило один раз ток на 30...
вы их зажигалкой или спичками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно я около 20 свечей зажигаю КАЖДЫЙ вечер..зажигалкой..)) люблю я это дело..а тут по-особенному решила сделать)
NataFreshВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
если честно я около 20 свечей зажигаю КАЖДЫЙ вечер..зажигалкой..)) люблю я это дело..а тут по-особенному решила сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёпт))) да ты пиротехник)))
мы каждый вечер почти в ванне лежим..3-4 болших ароматических свечки зажигаем..нам хватает..горят как прожекторы блин)))))
FraulitsaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ёпт))) да ты пиротехник)))
мы каждый вечер почти в ванне лежим..3-4 болших ароматических свечки зажигаем..нам хватает..горят как прожекторы блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воо! это классно! Романтика млин))!!+++
NataFreshВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
воо! это классно! Романтика млин))!!+++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно забыли вытяжку включить в ванной....пока лежали..то да сё..
потом глядим....а мы как в хамаме....паааарррр нереальный...и вода со стен течет прям))))))))))))
FraulitsaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Недавно забыли вытяжку включить в ванной....пока лежали..то да сё..
потом глядим....а мы как в хамаме....паааарррр нереальный...и вода со стен течет прям))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе! ну енто да..главное не увлекатся и быть на чеку.. а то пока то, да сё... и сгореть недолго)
FraulitsaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
на прошлой неделе я сделала обалденный ужин, и з 5 блюд.. очень красиво украсила блюда и стол. Даже огурчики розочкой верезала)) .. одела секси платье, каблуки, прическа..и 100 свечей зажгла в гостинной..он позванил в звонок, я открыла дверь..он упал)))
СсылкаПожаловаться
ну и можно выложит стралками на полу свечи, ведущие к постелi)) но так делал мне он..а бывший муж розами выкладывал стрелки на второй этаж..там постель была))
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
на прошлой неделе я сделала обалденный ужин, и з 5 блюд.. очень красиво украсила блюда и стол. Даже огурчики розочкой верезала)) .. одела секси платье, каблуки, прическа..и 100 свечей зажгла в гостинной..он позванил в звонок, я открыла дверь..он упал)))
СсылкаПожаловаться
100 свечей зажгла .он упал)))

Опа! А меня здесь убеждали, что мущины на свечи
не ведутся Значит дело в количестве :))
FraulitsaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
100 свечей зажгла .он упал)))

Опа! А меня здесь убеждали, что мущины на свечи
не ведутся Значит дело в количестве :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто убеждал?? ну незнаю.. если честно - не одному мужчине я такое делала..все всегда очумевали от восторга)
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
кто убеждал?? ну незнаю.. если честно - не одному мужчине я такое делала..все всегда очумевали от восторга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят мущинам фантик не важен,
главное, чтоб внутри-Венера Милосская
и побыстрее, побыстрее:))
FraulitsaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Говорят мущинам фантик не важен,
главное, чтоб внутри-Венера Милосская
и побыстрее, побыстрее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка есть и такие..но есть и те, которые любят по-смаковать))
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
наверняка есть и такие..но есть и те, которые любят по-смаковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, они смакуют не зрелище,
а наши старания :))
FraulitsaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мне кажется, они смакуют не зрелище,
а наши старания :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется все вместе.. незнаю. мне че то повезло на романтиков наверно.. просто еще чаще - они МНЕ ее создают.. и без свечей редко обходилось.. один даже мне стриприз пару раз танцевал..)) и КАК!!!)))
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
мне кажется все вместе.. незнаю. мне че то повезло на романтиков наверно.. просто еще чаще - они МНЕ ее создают.. и без свечей редко обходилось.. один даже мне стриприз пару раз танцевал..)) и КАК!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие затейники! :))
Мой опыт скромнее :))
FraulitsaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
100 свечей зажгла .он упал)))

Опа! А меня здесь убеждали, что мущины на свечи
не ведутся Значит дело в количестве :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я убеждена что мужчины, по кол-ву романтиков, опережают нас женщин
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
я убеждена что мужчины, по кол-ву романтиков, опережают нас женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в это просто верила :))
МаргошаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я в это просто верила :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто свечки не туда ставили... Надо прям на пороге!!! Все 100!!! Тогда точно упадёт!!!!
FraulitsaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы просто свечки не туда ставили... Надо прям на пороге!!! Все 100!!! Тогда точно упадёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))
НУиНУ В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы просто свечки не туда ставили... Надо прям на пороге!!! Все 100!!! Тогда точно упадёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт Вы на какое место щас намякиваете?
Куда их с порога надобно воткнуть? :))
FraulitsaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Эт Вы на какое место щас намякиваете?
Куда их с порога надобно воткнуть? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацталом!!!)))
МаргошаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
пацталом!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же!!! подвиньтесь - у Вас иголки колются....
Катюша СергееваВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
на прошлой неделе я сделала обалденный ужин, и з 5 блюд.. очень красиво украсила блюда и стол. Даже огурчики розочкой верезала)) .. одела секси платье, каблуки, прическа..и 100 свечей зажгла в гостинной..он позванил в звонок, я открыла дверь..он упал)))
СсылкаПожаловаться
Круто)))) Это сколько же времени на это ушло?
Катюша Сергеева
Круто)))) Это сколько же времени на это ушло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бегала как заведенная, после работы, создавая атмосферу и приготовления. По жизни я все делаю быстро. Короче ушло часа 3-3,5
NataFresh
Вы хоть намекните в какой области то нам мыслить....подарок хотите преподнести иль секс.чудеса ему подарить)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем