Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поблагодарить...

Всем огромное спасибо за ваше терпение, за ваши коменты и сладкие и горькие, за то что вы здесь, за то что без вас и солнце не встанет и вечер не настанет с последним днем масленицы в канун Великого поста, любите друг друга, цените друг друга, уважайте друг друга, уступайте друг другу и Бог вам простит!!! Все побежала я на гулянку, масленице конец и блинам тоже, Ура!!!!На улице солнышко и совсем не холодно! Удачи всем и счастья!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ангел гелана

Agent 007
Да штоб вы все здоровы были...:)))
мария титчева
взаимно! и простите меня...
Марина Горбунова
Спасибо, взаимно!
Анонимно
От, блин...
Рэм Ⓡ
Спасибо, ангел!
Ирина
спасибо!
И меня простите)))
Вумная, просто жутко вумная
отчет о празднике будет?
Вумная, просто жутко вумная
отчет о празднике будет?
СсылкаПожаловаться
нет фотоотчета не будет
Катенок
)) Какая ты вся противоречивая, внезапная какая вся ...- то у тебя уже неделю как пост идет , то надо срочно масленицу закрывать! )))
Ну а так - да - Люди добрые ...(махнув рукой) Да че уж там! ВСЕ люди - простите меня! ))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Катенок
Катенок
)) Какая ты вся противоречивая, внезапная какая вся ...- то у тебя уже неделю как пост идет , то надо срочно масленицу закрывать! )))
Ну а так - да - Люди добрые ...(махнув рукой) Да че уж там! ВСЕ люди - простите меня! ))))
СсылкаПожаловаться
все люди - добрые
только некоторые сами об этом забывают )
Alena
Спасибо! Простите меня за все сразу и даже за то, чего я еще не совершала,- заранее!
РЫБЫВ ответ на Alena
Alena
Спасибо! Простите меня за все сразу и даже за то, чего я еще не совершала,- заранее!
СсылкаПожаловаться
А вот так... не пролезет!...
AlenaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А вот так... не пролезет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам, красавицам, усё мона)))
Дичайшая Мяу Мяу
майонез не забудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем