Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 15:01, Главная форумов

Хочу поблагодарить

вас всех за то, что вы есть. И тех, с кем, порой, занимаем противоположные позиции по тем или иным вопросам тоже. Общаясь с Вами, могу смотреть на одни и те же вещи с разных сторон. Вы все такие индивидуальные. У каждого есть свой стиль. Часто с вами интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Шум
Но чаще тоскливо... Мы поняли. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нее..
не тоскливо - это точно. я прямо говорю, без подтекстов. действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это с тобой-то? )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Это с тобой-то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну Свет, а как понять это "часто с вами интересно"? )))) Нет бы что-то типа "с вами всегда так интересно"! Ну и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
Шум
Не, ну Свет, а как понять это "часто с вами интересно"? )))) Нет бы что-то типа "с вами всегда так интересно"! Ну и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так ить бывают и тупые, дурацкие темы, особенно от анонимов. Я от них тож тоскую и даже зеваю. И боюсь сама отупеть. )))
А твои темы не каждому под силу одолеть, требуется постоянно напрягать мозг, поскольку и мыслей у тебя много, и тексты большие.
Но ведь, не смотря на это, читаем. А почему? )) Потому что интересно, потому что нет однозначности, много сложностей и можно развивать тему в разных направлениях. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Так ить бывают и тупые, дурацкие темы, особенно от анонимов. Я от них тож тоскую и даже зеваю. И боюсь сама отупеть. )))
А твои темы не каждому под силу одолеть, требуется постоянно напрягать мозг, поскольку и мыслей у тебя много, и тексты большие.
Но ведь, не смотря на это, читаем. А почему? )) Потому что интересно, потому что нет однозначности, много сложностей и можно развивать тему в разных направлениях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
шею - это еще что. мне "подохнуть" преодически желают)
СсылкаПожаловаться
Елена
шею - это еще что. мне "подохнуть" преодически желают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Так вот почему это "часто" нарисовалось! )))) Это не тот мужик, который про женскую логику демагогил? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А! Так вот почему это "часто" нарисовалось! )))) Это не тот мужик, который про женскую логику демагогил? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
нет, тот в монолог пустился, я его и не дослушала и тихо удалилась.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кто это? И за что? Какие страсти и эмоции у людей! ))) Ужасть. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Кто это? И за что? Какие страсти и эмоции у людей! ))) Ужасть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малолетний тролль, по легенде которого, маму папа мутузил, а она его как собака любит... В общем, ни о чём. Нас с Лагертой послали... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
КТО?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
КТО?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тема Не понимаю маму.
СсылкаПожаловаться
Шум
Тема Не понимаю маму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
как земля таких носит
не понимаю
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
как земля таких носит
не понимаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Она и не таких носит...
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда задаются одни и те же вопросы по энному разу, да ещё и личного характера, действительно становится тоскливо. Я даже не заглядываю в такие темы.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

иногда только не интересно, изредка.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
С людьми вообще интересно, хотя мне интереснее в жизни))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
С людьми вообще интересно, хотя мне интереснее в жизни))
СсылкаПожаловаться
это Вы правы. У меня работа последняя была связана с постоянным каждодневным общением с большим количеством людей. И это было моё. А сейчас обстоятельства немного поменялись. И форум в какой-то мере восполняет мою потребность в коммуникациях)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Ну еще бы ! новые темы как пирожки....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Велкам.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Велкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сегодня день добра на форуме, ты заметил?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
сегодня день добра на форуме, ты заметил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это...пугает
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это...пугает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
))) ничего, ночью не будет дефицита в какахах))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru