Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поблагодарить

вас всех за то, что вы есть. И тех, с кем, порой, занимаем противоположные позиции по тем или иным вопросам тоже. Общаясь с Вами, могу смотреть на одни и те же вещи с разных сторон. Вы все такие индивидуальные. У каждого есть свой стиль. Часто с вами интересно.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Шум
Но чаще тоскливо... Мы поняли. Спасибо )
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Но чаще тоскливо... Мы поняли. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
нее..
не тоскливо - это точно. я прямо говорю, без подтекстов. действительно интересно.
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Но чаще тоскливо... Мы поняли. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Это с тобой-то? )))))
Светлана Сми.
Это с тобой-то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну Свет, а как понять это "часто с вами интересно"? )))) Нет бы что-то типа "с вами всегда так интересно"! Ну и т.п. ))
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Не, ну Свет, а как понять это "часто с вами интересно"? )))) Нет бы что-то типа "с вами всегда так интересно"! Ну и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ить бывают и тупые, дурацкие темы, особенно от анонимов. Я от них тож тоскую и даже зеваю. И боюсь сама отупеть. )))
А твои темы не каждому под силу одолеть, требуется постоянно напрягать мозг, поскольку и мыслей у тебя много, и тексты большие.
Но ведь, не смотря на это, читаем. А почему? )) Потому что интересно, потому что нет однозначности, много сложностей и можно развивать тему в разных направлениях. )))
Светлана Сми.
Так ить бывают и тупые, дурацкие темы, особенно от анонимов. Я от них тож тоскую и даже зеваю. И боюсь сама отупеть. )))
А твои темы не каждому под силу одолеть, требуется постоянно напрягать мозг, поскольку и мыслей у тебя много, и тексты большие.
Но ведь, не смотря на это, читаем. А почему? )) Потому что интересно, потому что нет однозначности, много сложностей и можно развивать тему в разных направлениях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шею - это еще что. мне "подохнуть" преодически желают)
ШумВ ответ на Елена
Елена
шею - это еще что. мне "подохнуть" преодически желают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Так вот почему это "часто" нарисовалось! )))) Это не тот мужик, который про женскую логику демагогил? )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
А! Так вот почему это "часто" нарисовалось! )))) Это не тот мужик, который про женскую логику демагогил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, тот в монолог пустился, я его и не дослушала и тихо удалилась.
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это? И за что? Какие страсти и эмоции у людей! ))) Ужасть. )))
Светлана Сми.
Кто это? И за что? Какие страсти и эмоции у людей! ))) Ужасть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малолетний тролль, по легенде которого, маму папа мутузил, а она его как собака любит... В общем, ни о чём. Нас с Лагертой послали... )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
И всё равно интересно. Мне вот пожелали сегодня шею свернуть... Я вот думаю... интересный сегодня у меня вечер будет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КТО?
София Синюгина
КТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема Не понимаю маму.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Тема Не понимаю маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как земля таких носит
не понимаю
София Синюгина
как земля таких носит
не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и не таких носит...
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так ить бывают и тупые, дурацкие темы, особенно от анонимов. Я от них тож тоскую и даже зеваю. И боюсь сама отупеть. )))
А твои темы не каждому под силу одолеть, требуется постоянно напрягать мозг, поскольку и мыслей у тебя много, и тексты большие.
Но ведь, не смотря на это, читаем. А почему? )) Потому что интересно, потому что нет однозначности, много сложностей и можно развивать тему в разных направлениях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда задаются одни и те же вопросы по энному разу, да ещё и личного характера, действительно становится тоскливо. Я даже не заглядываю в такие темы.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Не, ну Свет, а как понять это "часто с вами интересно"? )))) Нет бы что-то типа "с вами всегда так интересно"! Ну и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

иногда только не интересно, изредка.
AllammаВ ответ на Шум
Шум
Но чаще тоскливо... Мы поняли. Спасибо )
СсылкаПожаловаться

Виктория ххх
С людьми вообще интересно, хотя мне интереснее в жизни))
ЕленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
С людьми вообще интересно, хотя мне интереснее в жизни))
СсылкаПожаловаться
это Вы правы. У меня работа последняя была связана с постоянным каждодневным общением с большим количеством людей. И это было моё. А сейчас обстоятельства немного поменялись. И форум в какой-то мере восполняет мою потребность в коммуникациях)
ПроСТО Я
Ну еще бы ! новые темы как пирожки....
Kaspa Jones
Велкам.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Велкам.
СсылкаПожаловаться
сегодня день добра на форуме, ты заметил?
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) ничего, ночью не будет дефицита в какахах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем