Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу побыть беременной еще раз

Мамочки,у меня прямо какой-то "загон". Моей дочке 3,5 года. Беременность протекала идеально,как и роды. Теперь я хочу еще раз забеременеть,ощутить все прелести этого состояния. Это же волшебство какое-то. Воспоминания остались самые лучшие,и мне хочется еще разочек такого. Пройти все от начала и до конца. Останавливает отсутствие мужчины,я живу сейчас с родителями,бывший  муж помогает как может,но понимаю,что не потяну в финансовом плане второго ребенка. А так хочется....Прямо думать больше ни о чем не могу. У кого такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
nadejda aslan
Я тоже. Так хорошо было, лежишь себе дома весь день на диване и ни о чем не думаешь
Vasilisa ChehovaВ ответ на nadejda aslan
nadejda aslan
Я тоже. Так хорошо было, лежишь себе дома весь день на диване и ни о чем не думаешь
СсылкаПожаловаться
Так во вторую так не получится((( Ведь первый ребенок будет вокруг бегать и требовать внимания и ухода.. Эхх...
АнонимВ ответ на nadejda aslan
nadejda aslan
СсылкаПожаловаться
Я спала)))Все время спать хотела,и есть. И доча тоже спала и ела)))Такой островок собственного счастья
Алиса
Нет, все наоборот, финансы есть, а вот самочувствие от этого крайне скверное
Анна
У меня наоборот. Беременность тоже протекала идеально, но роды тяжело. Я бы хотела второго ребенка, если б только беременной не ходить. Если бы он взял и появился бы, с удовольствием бы воспитала. Я рассматриваю для себя вариант усыновления, лишь бы не рожать. Да и беременность - идеально прошла, это правда, но меня от этого не штырило, как вас))) Все равно живот ограничивал, спать неудобно, писаешься без конца. Я как-то без восторга это все восприняла.
Ждите, может замуж еще выйдите, тогда и родите.
Марина
Непонятное желание. Ведь должны же понимать, что вторая беременность может оказаться не такой идеальной.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Непонятное желание. Ведь должны же понимать, что вторая беременность может оказаться не такой идеальной.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Говорю же,хочу как в первый раз повторить))))
Хулиганка
Была беременной всего 13 недель, но ощущения не айс! Я ела соленые огурцы не отходя от унитаза ...феее
Елена
у меня такое было сразу после первых родов. потом прошло.
Невеста Джокера
А какие прелести у этого состояния, кроме движений в животике. И то чем дальше тем тяжелее.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А какие прелести у этого состояния, кроме движений в животике. И то чем дальше тем тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Живот маленький был. До 6 месяца почти не заметный. Дочь как-то так лежала,что не выпирало далеко. Все было круто-от начала и до сих пор. Я на нее смотрю и вспоминаю первое узи,первый толчок,когда увидела ее первый раз...Сейчас расплачусь,,,
Евгения Смирнова
Прекрасное желание!
Пусть у Вас все сложится! И финансы и детенки ) )
Евгения Смирнова
Прекрасное желание!
Пусть у Вас все сложится! И финансы и детенки ) )
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Эйве
я с ужасом вспоминаю не только беременность но и материнство и первый=второй брак. не дай бог. это ад.
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
я с ужасом вспоминаю не только беременность но и материнство и первый=второй брак. не дай бог. это ад.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня мне снилось что я беременна 4 месяца уже. иду под сентябрьским дождем и ноль мыслей....
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
сегодня мне снилось что я беременна 4 месяца уже. иду под сентябрьским дождем и ноль мыслей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попасть под теплый дождь – благоприятный знак, предвещающий прилив сил, энергии. Если при этом небо затянуто черными тучами – ждите плохих новостей. Укрыться от дождя – значит, наяву избежать опасности. Слышать во сне шум дождя и сильную грозу – к приближающейся болезни, которая будет сопровождена повышением температуры тела.

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения. Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень. Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению. Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью. Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
Попасть под теплый дождь – благоприятный знак, предвещающий прилив сил, энергии. Если при этом небо затянуто черными тучами – ждите плохих новостей. Укрыться от дождя – значит, наяву избежать опасности. Слышать во сне шум дождя и сильную грозу – к приближающейся болезни, которая будет сопровождена повышением температуры тела.

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения. Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень. Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению. Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью. Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет. я ходила все и обсуждала с мужем и сыном что произошло чудо, ведь я не могу иметь детей. потом как кошка в каком то помещении без людей стала гнездоваться -)))) готовиться.

было пасмурно и не холодно не тепло. а еще было море и город. не наши. с картин.
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
да нет. я ходила все и обсуждала с мужем и сыном что произошло чудо, ведь я не могу иметь детей. потом как кошка в каком то помещении без людей стала гнездоваться -)))) готовиться.

было пасмурно и не холодно не тепло. а еще было море и город. не наши. с картин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сны же снятся на бессознательном состоянии. Так что всё непредсказуемо. К чему всё.
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
Сны же снятся на бессознательном состоянии. Так что всё непредсказуемо. К чему всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что муж что сын такие ни му ни хрю, ну типа, раз уже так получилось, ладно типо
d Оль cezza
Кто- то даёт гарантию, что второй раз будет столь же прелестным?
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Кто- то даёт гарантию, что второй раз будет столь же прелестным?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что нет. Я повторила бы первую беременность. отчасти,останавливает и сомнение по поводу второго ребенка. Дочка первый год спала и ела,вообще проблем не было. Я была на седьмом небе от счастья. Да и сейчас все хорошо,ттт, Смотрю на малышей,которые плохо спят,тяжелые колики,и боюсь,что не смогу справиться с таким ребенком,сил не хватит.
Марфа
Может, вам нечем и не о чем думать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам нечем и не о чем думать...
СсылкаПожаловаться
А зачем так грубо? Хотелось просто спросить у кого так было. У вас нет деток? Или вы противник?Я дочь родила в 29 лет,осознанно подошла к этому решению,очень хотела.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так грубо? Хотелось просто спросить у кого так было. У вас нет деток? Или вы противник?Я дочь родила в 29 лет,осознанно подошла к этому решению,очень хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем же быть слащаво-карамельными...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем