Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу побыть одной

Всем привет, есть парень, родители живы и здоровы, но очень хочется хотяб день побыть одной. Но ничего не получается:парень, если я не отвечу на пару звонков, обижается(даже если я скажу, что хочу побыть в одиночестве), а родители начинают орать, чтоб я полы помыла.
Хочется поразмыслить над всем, почитать книжку, в конце концов, одной погулять по парку.
И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Night Fury
Съезжайте от родителей и выключайте телефон, когда хотите побыть одна
Мария Демидюк
Повзрослеть
Солнечное СолнышкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Повзрослеть
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь - повзрослеть? Она как раз взрослая, если знает, чего хочет. У меня такое же состояние было с парнем еще в студенческие годы. Разница в том, что я жила одна. Помнится, я тогда его просто выгнала. А он сопротивлялся, даже на метро до закрытия опоздал... Как-то потом домой добирался. Ну, мне по фигу было уже. Его проблемы.
Мария ДемидюкВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А при чем здесь - повзрослеть? Она как раз взрослая, если знает, чего хочет. У меня такое же состояние было с парнем еще в студенческие годы. Разница в том, что я жила одна. Помнится, я тогда его просто выгнала. А он сопротивлялся, даже на метро до закрытия опоздал... Как-то потом домой добирался. Ну, мне по фигу было уже. Его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притом, что отношения нужно строить изначально. А не потом выпихивать кого-то в ночь.
Мария Демидюк
Повзрослеть
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!! При этом, честно признаюсь, у самой кишка тонка.
Туся
Пока молодая гулять и заниматься тем, что вам нравится!!!
Ekaterina
Так вы полы мойте своевременно, чтоб вас в неподходящий момент не дергали. Помыли полы, отключили телефон и сидите размышляйте над всем.
Елена
ночью находить время в тишине
moymail.15@mail.ru
бедная девочка..
Ириска
Тишина ,покой.Когда тебя никто не дергает.Божественно!
Aya Pon
Мой бывший тож не понимал, что такое личное пространство), помню говорила буду занята, родителям помогать надо и родителей предупреждала. А по дому сделайте дела и обьясните родителям, они поймут.
Игорь
От раздражающих факторов нужно отстраняться, главное- не отстраниться от жизни
 Екатерина
Уезжайте куда-нть, когда хотите побыть одна. С полами родителей можно просто послать
Люли Малина
Главное - не рожайте детей, а то точно не будет ни минуты покоя. Даже если спихнуть спиногрыза родственникам, придется быть всегда на связи.
Ольга Корнеева
Похоже парень вам не очень подходит, тк вас не понимает, подумайте, чтобы сменить..Конечно, нужно отдыхать от информации, человеку нужна "перезагрузка" мозгов. Вам лет сколько? Может пожить куданить поедете одна? Сейчас лето, есть варианты поработать и попутешествовать...
сергей нагель
вам есть 18?
сергей нагель
вариант-уехать куда-нибудь (в дом отдыха, гостиницу на сутки. телефон оставить дома, родителям записку, чтобы не волновались..
ну а если парень будет выступать-где была да то да сё.. так и скажете-себя искала...если найдёте-скорее всего далеко его пошлёте..
Светлана)))
Квартиру снимать
Ирида Ирида
начинать думать как сделать так, чтобы жить отдельно и ни от кого не зависеть.
снимите комнату в любом общежитии и поживите. дайте на лапу коменданту или плате как за съем комнаты
Мото Леди
А почему парень обижается. Он что девка? Смело выключайте телефон. Маме и папе скажите что у вас температура или болит живот месячные. И попросите не трогать вас. Не бойтесь потерять парня и пригрозите не выносить мозг, а то вы уйдете от него. Начнет блефовать пошлите по-дальше этого эгоиста.
Allammа
Иди... помой полы!
Эйве
может съехать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем