Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарки..

Всем добрый вечер. Подскажите как воодушевить мужчину на подарки, дело не в их цене, а во внимании...Я, конечно, могу заставить мне купить подарок)), но хочется что бы мужчина сам это делал..
Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Овсянка
развесить везде(даже в туалете) изображения подарков и надпись догадайся)))))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
развесить везде(даже в туалете) изображения подарков и надпись догадайся)))))
СсылкаПожаловаться
развесить везде(даже в туалете) изображения подарков и надпись догадайся)))))

опередили))
Лео
Если он не любит и не умеет этого делать - никак.
ВиолаВ ответ на Лео
Лео
Если он не любит и не умеет этого делать - никак.
СсылкаПожаловаться
Что значит не любит? Я тоже посуду мыть не люблю)) и что значит не умеет? Готовить я тоже не умела...
ЛеоВ ответ на Виола
Виола
Что значит не любит? Я тоже посуду мыть не люблю)) и что значит не умеет? Готовить я тоже не умела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То и значит. Умение дарить подарки идет из семьи. А то, что вы моете посуду, перебарывая себя не значит, что он вдруг начнет радостно подарки дарить.
ВиолаВ ответ на Лео
Лео
То и значит. Умение дарить подарки идет из семьи. А то, что вы моете посуду, перебарывая себя не значит, что он вдруг начнет радостно подарки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и интересуюсь, как воодушевить? Заметьте не заставить, а сделать так , что бы сам хотел..
ЛеоВ ответ на Виола
Виола
Вот я и интересуюсь, как воодушевить? Заметьте не заставить, а сделать так , что бы сам хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь - никак.
ALLAВ ответ на Виола
Виола
Вот я и интересуюсь, как воодушевить? Заметьте не заставить, а сделать так , что бы сам хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, считает себя подарком для Вас?)))
Виктория ххх
сам не сделает, мужчине надо всегда подсказывать, а еще лучше прямо говорить, что тебе надо.. они наши мысли не читают
Екатерина Яблонская
Для Вас это главное в отношениях?
Екатерина Яблонская
Для Вас это главное в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет! Но это моё желание, мне очень приятно получать цветы и подарки, даже просто цветы, люблю когда дома много цветов. Многие мужчины почему то считают, что цветы это выброшенные деньги. Для них возможно, но мне безумно приятно.
Наталья Веселова
Начните первой))
Жужа
Рассказывайте своему МЧ, как Вы их любите (цветы, подарки). Если увидите, как кто-то кому-то дарит цветы или подарок, восклицайте, как это мило и трогательно и какой джентельмен - тот незнакомый молодой человек. Не слон же он у Вас толстокожий. У меня как-то коллега в присутствии мужчин на работе в шутку изрекла, что мужчине в галстуке и костюме гораздо сложней отказать. На следующий день через одного выпялились, а остальный позже - в химчистку, небось, сдавали.
ВиолаВ ответ на Жужа
Жужа
Рассказывайте своему МЧ, как Вы их любите (цветы, подарки). Если увидите, как кто-то кому-то дарит цветы или подарок, восклицайте, как это мило и трогательно и какой джентельмен - тот незнакомый молодой человек. Не слон же он у Вас толстокожий. У меня как-то коллега в присутствии мужчин на работе в шутку изрекла, что мужчине в галстуке и костюме гораздо сложней отказать. На следующий день через одного выпялились, а остальный позже - в химчистку, небось, сдавали.
СсылкаПожаловаться
))))
Alena Bogdanova
есои до сих пор не дошло, значит не дойдет ...тупо скажите хочу в подарок то-то и то-то ...у них на енто фантазия не варит
Женевьева
по моему мужчины изначально либо скупые, либо щедрые. Но мой муж стал щедрым после официальной регистрации брака :)))
АлесяВ ответ на Женевьева
Женевьева
по моему мужчины изначально либо скупые, либо щедрые. Но мой муж стал щедрым после официальной регистрации брака :)))
СсылкаПожаловаться
Женевьева вы просто героиня не меркантильная, за скупердяя вышли замуж:)) Хорошо хоть, что он оказался не жадным. А то так за импотента замуж выйдешь в надежде, что потом будет лучше, а потом только куковать останется:))
Яшма Разноцветная
Посмотрите, как принято делать подарки в семье вашего мужчины. Может ноги растут оттуда? У меня был мужчина, в семье которого отец дарил маме на ДР коробку карамели (даже не шоколадных конфет). Но все зарплаты и премии тоже отдавал ей и никогда не спрашивал куда деньги деваются. То есть жадным не был ,а подарки считал блажью - мол у них в деревне так не делали.
валентин
зачем вам подарки?
Елена
лучше прямо сказать чего надо, может даст че ты хошь)) (сорь за ты, с Вы нескладно было бы)
Кармен
намекни раз намекни два..на третий в лоб скажи..
Василиса
Бесполезно - никак, это или есть или нет. можно только сказать и всё.
ns2483@mail.ru
пришла к выводу что мужики такие. как то встречалась с одним, не долго правда, но за 3 мес ни одного подарочка, ни одного цветочка - ничего вообще. потом я решила расстаться (не изза подарков), и тут начались звонки, люблю трамвай куплю и все такое. ну и как то звонит он мне, и говорит - я бы мог (ударение на слово мог) тебе под дверь принести корзину роз тебе под дверь, или колье какое-нибудь, ты бы пришла увидела и поняла бы что это от меня. я спарашива - а чего ж не делал и не делаешь? ответ - НУ ТАК ТЕБЕ Ж ЭТО НЕ НУЖНО....да, я никогда ничего не просила и не прошу у мужиков, может просто не знаю как это делать, но тем не менее. и получается что раз я ничего не прошу, намеков не делаю, то мне ничего не нужно? т.е. выходит нужно подарки и внимание выпрашивать? на работе был случай когда мальчик один (он женат был и ребенок есть) долго за мной ухаживал. причем ни одного намека даже не было на кровать или предложения стать любовницей, просто говорил что я ему нравлюсь... так вот он подарил мне дорогущие духи. просто так. ничего не прося в замен, ничего не требуя. я бы не взяла в другой ситуации, но все на столько не ожиданно было... вообщем взяла от неожиданности можно сказать. вот и выходит что от мужика зависит. можно конечно намекать выпрашивать, но надо ли выпрашивать это внимание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем