Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 08:39, Главная форумов

Хочу подарков

маме моей подарили подарки из другой страны. блин и я хочу)))мне никто не дарит.
самой покупать неинтересно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Kenner
А вы спросите,что у вашей мамы волшебного.Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Что ж ей подарили?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Что ж ей подарили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ниче такого, косметику парфюмерию, сладости. но приятно ведь
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
ниче такого, косметику парфюмерию, сладости. но приятно ведь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
хватай мамины подарки и прячь...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
хватай мамины подарки и прячь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
НБояркин

на тебе брильянт заморский
СсылкаПожаловаться
НБояркин

на тебе брильянт заморский
СсылкаПожаловаться
ой спасибо. хоть кто то)))
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
ой спасибо. хоть кто то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
U_lia
Ну когда сама покупаешь - это не подарок...просто покупка
СсылкаПожаловаться
U_lia
Ну когда сама покупаешь - это не подарок...просто покупка
СсылкаПожаловаться
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
аналогично.... в последний раз дарили подарки на именины, т.е. 31 мая.....ужо цельное лето назад)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
U_lia
аналогично.... в последний раз дарили подарки на именины, т.е. 31 мая.....ужо цельное лето назад)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в январе на день рождения.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я так поняла, вам лишь бы что-нибудь подарили, и все это будет супер-пупер подарок.не важно что
СсылкаПожаловаться
сволочь
я так поняла, вам лишь бы что-нибудь подарили, и все это будет супер-пупер подарок.не важно что
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
мне нравится сам ритуал когда дарят, а если еще от чистого сердца...дареному коню в зубы не смотрят)))
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну и что? Мне вообще никто ничего не дарит никогда)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

как это?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
такое бывает????
СсылкаПожаловаться
сволочь
такое бывает????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну а как? Если муж что-то мне купил, то как-то я не воспринимаю это как подарок- ну принес и принес) если вместе поехали купили - то же самое. И мы уже ничего не празднуем, надоело. Подружка из Индии сувениры привезет - вот и все) и никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну а как? Если муж что-то мне купил, то как-то я не воспринимаю это как подарок- ну принес и принес) если вместе поехали купили - то же самое. И мы уже ничего не празднуем, надоело. Подружка из Индии сувениры привезет - вот и все) и никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а знакомые, родня, дети.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
а знакомые, родня, дети.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Родня? Избави бох меня от таких людей) дети большие, корявые рисуночки и полелки из пластилина в прошлом. Знакомые и друзья - нет, никто никому ничего не дарит и ничего никто не празднует. Соберемся, посидим в кабаке по-стариковски и все)
СсылкаПожаловаться
Мария
Родня? Избави бох меня от таких людей) дети большие, корявые рисуночки и полелки из пластилина в прошлом. Знакомые и друзья - нет, никто никому ничего не дарит и ничего никто не празднует. Соберемся, посидим в кабаке по-стариковски и все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
ну , не знаю...мне дети дарят, причем просто так. знакомые тоже,не говоря о муже
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну , не знаю...мне дети дарят, причем просто так. знакомые тоже,не говоря о муже
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Что конкретно и зачем? Мне вот самой не приходит в голову кому-нть что-нть подарить. Раньше любила, особенно мужу, а сейчас уже все)
СсылкаПожаловаться
Мария
Что конкретно и зачем? Мне вот самой не приходит в голову кому-нть что-нть подарить. Раньше любила, особенно мужу, а сейчас уже все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
дети украшения дарят, обувь, наборы для вышивания, книги, и т.д. я и сама могу купить подругам что-то.если увидела то, что им именно понравится и им подходит
СсылкаПожаловаться
сволочь
дети украшения дарят, обувь, наборы для вышивания, книги, и т.д. я и сама могу купить подругам что-то.если увидела то, что им именно понравится и им подходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Вот прям задумалась я))) да нет, не беспокоит меня этот гондурас) из поездок привозим сувениры -это да...а все остальное -нет. На др спросишь - ты что хочешь? Ответ один -ничего вроде) и никто не парится. У всех все есть, придумывать подарки тяжело. Пысы Как можно дарить обувь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru