Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарков

маме моей подарили подарки из другой страны. блин и я хочу)))мне никто не дарит.
самой покупать неинтересно
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ракета
А вы спросите,что у вашей мамы волшебного.Может поможет.
Night Fury
Что ж ей подарили?
Gabriela SabatiniВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж ей подарили?
СсылкаПожаловаться
ниче такого, косметику парфюмерию, сладости. но приятно ведь
Night FuryВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ниче такого, косметику парфюмерию, сладости. но приятно ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поспоришь)
Солнечный слон
хватай мамины подарки и прячь...
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
хватай мамины подарки и прячь...
СсылкаПожаловаться

НБояркин

на тебе брильянт заморский
Gabriela SabatiniВ ответ на НБояркин
НБояркин

на тебе брильянт заморский
СсылкаПожаловаться
ой спасибо. хоть кто то)))
НБояркинВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ой спасибо. хоть кто то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


U_lia
Ну когда сама покупаешь - это не подарок...просто покупка
Gabriela SabatiniВ ответ на U_lia
U_lia
Ну когда сама покупаешь - это не подарок...просто покупка
СсылкаПожаловаться
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
U_liaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично.... в последний раз дарили подарки на именины, т.е. 31 мая.....ужо цельное лето назад)))))))))))))))))))
Gabriela SabatiniВ ответ на U_lia
U_lia
аналогично.... в последний раз дарили подарки на именины, т.е. 31 мая.....ужо цельное лето назад)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в январе на день рождения.
НатальяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, вам лишь бы что-нибудь подарили, и все это будет супер-пупер подарок.не важно что
Gabriela SabatiniВ ответ на Наталья
Наталья
я так поняла, вам лишь бы что-нибудь подарили, и все это будет супер-пупер подарок.не важно что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится сам ритуал когда дарят, а если еще от чистого сердца...дареному коню в зубы не смотрят)))
МарияВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
да. даже самая банальная косметика превращается в супер пупер подарок. если ее подарят. поэтому я люблю когда такое дарят. мне приятнее пользоваться. но загвостка в том что мне уже давно никто не дарит. печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Мне вообще никто ничего не дарит никогда)
ВафелькаВ ответ на Мария
Мария
Ну и что? Мне вообще никто ничего не дарит никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


как это?
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Ну и что? Мне вообще никто ничего не дарит никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое бывает????
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
такое бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как? Если муж что-то мне купил, то как-то я не воспринимаю это как подарок- ну принес и принес) если вместе поехали купили - то же самое. И мы уже ничего не празднуем, надоело. Подружка из Индии сувениры привезет - вот и все) и никаких проблем)
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Ну а как? Если муж что-то мне купил, то как-то я не воспринимаю это как подарок- ну принес и принес) если вместе поехали купили - то же самое. И мы уже ничего не празднуем, надоело. Подружка из Индии сувениры привезет - вот и все) и никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знакомые, родня, дети.....
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
а знакомые, родня, дети.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родня? Избави бох меня от таких людей) дети большие, корявые рисуночки и полелки из пластилина в прошлом. Знакомые и друзья - нет, никто никому ничего не дарит и ничего никто не празднует. Соберемся, посидим в кабаке по-стариковски и все)
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Родня? Избави бох меня от таких людей) дети большие, корявые рисуночки и полелки из пластилина в прошлом. Знакомые и друзья - нет, никто никому ничего не дарит и ничего никто не празднует. Соберемся, посидим в кабаке по-стариковски и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну , не знаю...мне дети дарят, причем просто так. знакомые тоже,не говоря о муже
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
ну , не знаю...мне дети дарят, причем просто так. знакомые тоже,не говоря о муже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что конкретно и зачем? Мне вот самой не приходит в голову кому-нть что-нть подарить. Раньше любила, особенно мужу, а сейчас уже все)
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Что конкретно и зачем? Мне вот самой не приходит в голову кому-нть что-нть подарить. Раньше любила, особенно мужу, а сейчас уже все)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дети украшения дарят, обувь, наборы для вышивания, книги, и т.д. я и сама могу купить подругам что-то.если увидела то, что им именно понравится и им подходит
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
дети украшения дарят, обувь, наборы для вышивания, книги, и т.д. я и сама могу купить подругам что-то.если увидела то, что им именно понравится и им подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот прям задумалась я))) да нет, не беспокоит меня этот гондурас) из поездок привозим сувениры -это да...а все остальное -нет. На др спросишь - ты что хочешь? Ответ один -ничего вроде) и никто не парится. У всех все есть, придумывать подарки тяжело. Пысы Как можно дарить обувь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем