Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарок

Доброе утро. Как получить в подарок сапоги? Но при этом не просить, а чтобы он сам это "решил"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Оксана ...В ответ на Ларчик
Ларчик
дурдом)) я просто иду и покупаю то что мне нужно, говорить мне ничего не надо, я могу только сказать что машину поменять пора мебель квартиру и так далее.. ну плиннн сапоги... сапоги которые нужны всегда в жизни, у меня пар 10 разных и все еще хочу какие нибудь иду и покупаю ...так и юбки платья и все остальное... а если вы не понимаете о чем я так это ваши проблемы)) ну что видно ваша участь это сапожки аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нормальная? Наверно это естественно так делать если вы женаты 25 лет!!! Нашли что сравнивать. Дурная. И никто не знает какая моя участь, если тема про сапоги, я написала автору именно про сапоги. Ну да, тут все умные экстрасены, сразу ярлыки вешать. Фу, чет протинво от вас, не пишите мне больше.
ЛарчикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы нормальная? Наверно это естественно так делать если вы женаты 25 лет!!! Нашли что сравнивать. Дурная. И никто не знает какая моя участь, если тема про сапоги, я написала автору именно про сапоги. Ну да, тут все умные экстрасены, сразу ярлыки вешать. Фу, чет протинво от вас, не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вашему выходит что сапоги могут себе только замужние покупать? а незамужние ждут манны небесной или мужика который купит слосчатные сапожки?)) поняла все незамужние ходят голые босые)) незавидная участь))
Оксана ...В ответ на Ларчик
Ларчик
по вашему выходит что сапоги могут себе только замужние покупать? а незамужние ждут манны небесной или мужика который купит слосчатные сапожки?)) поняла все незамужние ходят голые босые)) незавидная участь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В голове кисель? Вроде по руски написала что работаю сама, и планировала сама их купить, как и все остальное, что я себе покупаю....Жеееееесть, человек в танке

ЛарчикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В голове кисель? Вроде по руски написала что работаю сама, и планировала сама их купить, как и все остальное, что я себе покупаю....Жеееееесть, человек в танке

СсылкаПожаловаться
История переписки9
как написали так вам и отвечают..
Felicity FelВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы нормальная? Наверно это естественно так делать если вы женаты 25 лет!!! Нашли что сравнивать. Дурная. И никто не знает какая моя участь, если тема про сапоги, я написала автору именно про сапоги. Ну да, тут все умные экстрасены, сразу ярлыки вешать. Фу, чет протинво от вас, не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы вот женаты не 25 лет, но если мне нужны сапоги, я просто иду и покупаю, и не свои деньги, кстати.
Оксана ...В ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Мы вот женаты не 25 лет, но если мне нужны сапоги, я просто иду и покупаю, и не свои деньги, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы встреччаетесь 2 недели и просто можете взять у него деньги?
Felicity FelВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы встреччаетесь 2 недели и просто можете взять у него деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После 2-х недель встреч речь о подарках именно вообще странно заводить. Знаки внимания - да. А вообще просить что-то - это караул
Оксана ...В ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
После 2-х недель встреч речь о подарках именно вообще странно заводить. Знаки внимания - да. А вообще просить что-то - это караул
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я описала свою ситуацию после 2 недель общения. Сам предложил подарить. Для меня это нормально. Никакого унижения не наблюдаю
Юлия КолодяжнаяВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы нормальная? Наверно это естественно так делать если вы женаты 25 лет!!! Нашли что сравнивать. Дурная. И никто не знает какая моя участь, если тема про сапоги, я написала автору именно про сапоги. Ну да, тут все умные экстрасены, сразу ярлыки вешать. Фу, чет протинво от вас, не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравится когда девченки так умеют.. Я никогда не могла так изящно намекнуть, и завидовала подруге своей, которая с легкостью такое проворачивала, и да, сама работает, Ну и что? В чем унижение? Унижение, это когда мужчина тебе только цветы дарит, а на что-то большее ему жалко разориться.
Оксана ...В ответ на Юлия Колодяжная
Юлия Колодяжная
А мне нравится когда девченки так умеют.. Я никогда не могла так изящно намекнуть, и завидовала подруге своей, которая с легкостью такое проворачивала, и да, сама работает, Ну и что? В чем унижение? Унижение, это когда мужчина тебе только цветы дарит, а на что-то большее ему жалко разориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами. Но тут тетки слюной брызгают либо от зависти, либо ещё от чего. Для меня это норма кого а мужчина рад сам подарить и дарит
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна с вами. Но тут тетки слюной брызгают либо от зависти, либо ещё от чего. Для меня это норма кого а мужчина рад сам подарить и дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда, а не кого)))
Алина КузнецоваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна с вами. Но тут тетки слюной брызгают либо от зависти, либо ещё от чего. Для меня это норма кого а мужчина рад сам подарить и дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетки завидуют!:))) Я когда была молодая, тоже принимала такие подарки: сапоги, дубленку, сумочку и т.п., не видела в этом ни чего особенного. Сейчас муж покупает.
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
дурдом)) я просто иду и покупаю то что мне нужно, говорить мне ничего не надо, я могу только сказать что машину поменять пора мебель квартиру и так далее.. ну плиннн сапоги... сапоги которые нужны всегда в жизни, у меня пар 10 разных и все еще хочу какие нибудь иду и покупаю ...так и юбки платья и все остальное... а если вы не понимаете о чем я так это ваши проблемы)) ну что видно ваша участь это сапожки аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 пар по 5000?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
10 пар по 5000?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5000 это не кожа .. сапоги хорошие от 15 и выше.. и да у меня есть разные но люблю я обувь.. так же туфли и летни и весенние одних макасин у меня пар 15 ... а на днях купила за 6000 дутики ну захотелось мне так...очень удобные оказались особенно в пугру зимнюю... так что не надо себя унижать.. ну опять такие это мое мнение, мужчина ваш и вам решать, вы лучше знаете его и как его подвести к этому..
Олеся В.В ответ на Ларчик
Ларчик
дурдом)) я просто иду и покупаю то что мне нужно, говорить мне ничего не надо, я могу только сказать что машину поменять пора мебель квартиру и так далее.. ну плиннн сапоги... сапоги которые нужны всегда в жизни, у меня пар 10 разных и все еще хочу какие нибудь иду и покупаю ...так и юбки платья и все остальное... а если вы не понимаете о чем я так это ваши проблемы)) ну что видно ваша участь это сапожки аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна тысячу раз! Пошла и купила. Сама. Фу, стоять и ждать когда мужчина кошелек у кассы достанет)))
ЛарчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Согласна тысячу раз! Пошла и купила. Сама. Фу, стоять и ждать когда мужчина кошелек у кассы достанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том что, если бы у автора были бы отношения на таком уровне что попросить не проблема это одно, а тут тема как подвести к тому что бы он купил и типа сам, я все понимаю, но жить и ждать что сегодня тебе сапоги нужны завтра трусы потом еще что то, ну это быть содержанкой тогда и надо искать такого кто будет полностью содержать а не того кому надо намекать
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
дело в том что, если бы у автора были бы отношения на таком уровне что попросить не проблема это одно, а тут тема как подвести к тому что бы он купил и типа сам, я все понимаю, но жить и ждать что сегодня тебе сапоги нужны завтра трусы потом еще что то, ну это быть содержанкой тогда и надо искать такого кто будет полностью содержать а не того кому надо намекать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так просить не интересно, интересно сделать так,чтобы мужчина типа сам догадался. Вот в чем штука.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Так просить не интересно, интересно сделать так,чтобы мужчина типа сам догадался. Вот в чем штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой мог бог))) ну подарите мужику свои мозги и он будет сразу знать что надо что тут уж догадываться...
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
ой мог бог))) ну подарите мужику свои мозги и он будет сразу знать что надо что тут уж догадываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и вопрос в теме как правильно намекнуть
Felicity FelВ ответ на Тошка
Тошка
Так просить не интересно, интересно сделать так,чтобы мужчина типа сам догадался. Вот в чем штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как унизительно!
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Так просить не интересно, интересно сделать так,чтобы мужчина типа сам догадался. Вот в чем штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Тест на щедрость
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
Так просить не интересно, интересно сделать так,чтобы мужчина типа сам догадался. Вот в чем штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
встречаются два месяца , делает ей подарки и вдруг сапоги?? вы считаете это нормально?? ну мужчина не телепат откуда ему знать что ей надо, в магазинах много чего весит того, на что не у каждой есть деньги... как дать понять мужчинам что хочется всего и с разу??
Солнечный зайчик..
встречаются два месяца , делает ей подарки и вдруг сапоги?? вы считаете это нормально?? ну мужчина не телепат откуда ему знать что ей надо, в магазинах много чего весит того, на что не у каждой есть деньги... как дать понять мужчинам что хочется всего и с разу??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ни кто на телепатию не рассчитывает, в теме вопрос как намекнуть,чтобы знал что нужно.
Максимова ОльгаВ ответ на Ларчик
Ларчик
бог мой какое унижение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Ирина ЛебедеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я с бвшим толькоп ознакомилась когда, была осень. Прсото болтали, спрсила у тебя есть на зиму обувь? Говорит да. Спрашивает а у теб нет что ли? Говорю нет, надо купить. При этом покупать сама планировала. Но он сразу предложил, говорит вот 100 т, поехали, купим тебе сапоги. Думала снится что ли))) Поехали, набрала всего на всю сумму. Но больше в моей жизни такого не было))) Единичный случай. Попробуйте так же намекнуть, типа зима а ходить не в чем(((((.
СсылкаПожаловаться
Потому и развелись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем