Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарок

Доброе утро. Как получить в подарок сапоги? Но при этом не просить, а чтобы он сам это "решил"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Оксана ...В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Потому и развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ПОТОМУ?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Что ПОТОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что обчистила хорошо))
Оксана ...В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Что обчистила хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, из за этого

Комментарий удален.Почему?
Оксана ...В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это достаточно личное, я это не обсуждаю. Но к финансам не относится. И измены не было. И если важно я, ушла сама))) были причины
Комментарий удален.Почему?
Оксана ...В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что говорит о том, что деньги конечно нужны, но это не самое главное))) хороший человек он, не буду плохо говорить, просто так получилось. Бывает.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ...В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В точку. Рада пониманию. Но у меня реально все такие. Просто этот момент запомнился что через 2 недели знакомства и такой подарок. Говорит если 100 будет мало, бери 200, если 200 мало, бери 300...это конечно единичный случай, но мужчины всегда дарили и дарят подарки, причём сама не прошу. Как то так получается само собой. Этих мужчин уважаю безгранично.
olga_0802В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я с бвшим толькоп ознакомилась когда, была осень. Прсото болтали, спрсила у тебя есть на зиму обувь? Говорит да. Спрашивает а у теб нет что ли? Говорю нет, надо купить. При этом покупать сама планировала. Но он сразу предложил, говорит вот 100 т, поехали, купим тебе сапоги. Думала снится что ли))) Поехали, набрала всего на всю сумму. Но больше в моей жизни такого не было))) Единичный случай. Попробуйте так же намекнуть, типа зима а ходить не в чем(((((.
СсылкаПожаловаться
У меня в молодости был случай. Познакомились на сайте знакомств, переписывались, созванивались, решили встретиться. Я пришла на встречу в пуховике. Договорились еще раз встретиться, приходит на встречу с огромным пакетом - в нем шуба норковая. Говорит, надевай, а пуховик выброси.
Около года встречались, но потом пришлось расстаться, выпить он любил. Хороший парень, если бы не пристрастие.
Так что есть нежадные мужчины. Дерзайте, автор!
Оксана ...В ответ на olga_0802
olga_0802
У меня в молодости был случай. Познакомились на сайте знакомств, переписывались, созванивались, решили встретиться. Я пришла на встречу в пуховике. Договорились еще раз встретиться, приходит на встречу с огромным пакетом - в нем шуба норковая. Говорит, надевай, а пуховик выброси.
Около года встречались, но потом пришлось расстаться, выпить он любил. Хороший парень, если бы не пристрастие.
Так что есть нежадные мужчины. Дерзайте, автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Бывают такие мужчины. И ничего в этом унизительно нету. Рада что вам встретился такой))) ну прям бесят тут эти самостоятельные. Сама и сама. А ртом роют что мужики им даже цветы не приносят.
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вот! Бывают такие мужчины. И ничего в этом унизительно нету. Рада что вам встретился такой))) ну прям бесят тут эти самостоятельные. Сама и сама. А ртом роют что мужики им даже цветы не приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом роют. Автозамена
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Потом роют. Автозамена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноют... Блин)))
иван васильев
Фууууу...скучно.
Ларчик
в какой нищете надо жить что бы мечта сапоги в подарок получить
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
в какой нищете надо жить что бы мечта сапоги в подарок получить
СсылкаПожаловаться
А что в подарок мечтать получить: машину и квартиру? Вполне нормальное желание
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
А что в подарок мечтать получить: машину и квартиру? Вполне нормальное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как, но сапоги это повседневность и просить сапоги купить унижение, так же конечно можно и трусы просить купить коль взрослая тетя не может себе даже самое необходимое без мужика купить.. че уж тут.. просите..
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
кому как, но сапоги это повседневность и просить сапоги купить унижение, так же конечно можно и трусы просить купить коль взрослая тетя не может себе даже самое необходимое без мужика купить.. че уж тут.. просите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы комплект нижнего белья от любимого мужчины это вообще отличный подарок, но если мужчина способен угадать размер и модель. Обычно не способны. Речь конечно не идет о трусах из Ашана.
И вы,наверное,каждый день себе покупаете новые сапоги,раз для вас это повседневность.Ну и чем сапоги в качестве подарка хуже телефона или украшения? Но вполне предположу,что нужный и полезный подарок. Лишь бы пофыркать.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Ну как бы комплект нижнего белья от любимого мужчины это вообще отличный подарок, но если мужчина способен угадать размер и модель. Обычно не способны. Речь конечно не идет о трусах из Ашана.
И вы,наверное,каждый день себе покупаете новые сапоги,раз для вас это повседневность.Ну и чем сапоги в качестве подарка хуже телефона или украшения? Но вполне предположу,что нужный и полезный подарок. Лишь бы пофыркать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если мужчина не купил вам сапоги в подарок или трусы вы будете ходить без сапог и трусов?)) логично конечно))
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну если мужчина не купил вам сапоги в подарок или трусы вы будете ходить без сапог и трусов?)) логично конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не логично. У меня не одни трусы и сапоги и от нового комплекта белья и пары обуви я ни когда не откажусь.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Не логично. У меня не одни трусы и сапоги и от нового комплекта белья и пары обуви я ни когда не откажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что намекайте просите кто же против то)) в теме четко прорисовывается как намекнуть что нужны новые сапоги, я вам пишу что такие вещи женщина идет и покупает сапоги это не машина новая, это как бы само собой разумеющиеся пойти и купить себе то что нужно а не ждать пока кто то купить тебе зимой сапоги потому как нищенки даже сапоги себе не купить.. это нечто...
Оксана ...В ответ на Тошка
Тошка
Ну как бы комплект нижнего белья от любимого мужчины это вообще отличный подарок, но если мужчина способен угадать размер и модель. Обычно не способны. Речь конечно не идет о трусах из Ашана.
И вы,наверное,каждый день себе покупаете новые сапоги,раз для вас это повседневность.Ну и чем сапоги в качестве подарка хуже телефона или украшения? Но вполне предположу,что нужный и полезный подарок. Лишь бы пофыркать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы спорите с этими тётками? Моё мнение что фыркают и фукают те, которым сладще морковки ничего не дарили. А потом тут темы создают что муж денег не даёт и жить не на что. Не обращайте внимания))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
кому как, но сапоги это повседневность и просить сапоги купить унижение, так же конечно можно и трусы просить купить коль взрослая тетя не может себе даже самое необходимое без мужика купить.. че уж тут.. просите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредите
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
в какой нищете надо жить что бы мечта сапоги в подарок получить
СсылкаПожаловаться
Не сочиняй
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не сочиняй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем дело тогда? денег нет на сапоги? тема не моя твоя.. я себе иду и покупаю и не жду пока какой то там мужик купит мне сапоги... блинннн сапоги... ема Ё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем