Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарок

Доброе утро. Как получить в подарок сапоги? Но при этом не просить, а чтобы он сам это "решил"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
А надо обязательно кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну каждому свое, после двух месяцев знакомства просить купить сапоги это сильно, хотя каждому свое конечно, кто то может себе позволить не унижаться а кто то готов унижаться ради подарков...
Солнечный зайчик..
ну каждому свое, после двух месяцев знакомства просить купить сапоги это сильно, хотя каждому свое конечно, кто то может себе позволить не унижаться а кто то готов унижаться ради подарков...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просить купить и намекнуть на желанный подарок -это разные вещи. Тем более автора спрашивали, чего она хочет в подарок
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
Просить купить и намекнуть на желанный подарок -это разные вещи. Тем более автора спрашивали, чего она хочет в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот когда спрашивали надо было отвечать, а в теме звучит так, хочу проверить на жадность, пусть проверяет зачем ей одобрение форума тогда?
Солнечный зайчик..
вот когда спрашивали надо было отвечать, а в теме звучит так, хочу проверить на жадность, пусть проверяет зачем ей одобрение форума тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так автор не одобрения у форума спрашивает,а совет как это сделать.
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
Так автор не одобрения у форума спрашивает,а совет как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зачем? ей был задан вопрос что тебе купить?? ответ надо было сразу давать а не сидеть тут с форумом и думать а как намекнуть.. это нормально?
Солнечный зайчик..
зачем? ей был задан вопрос что тебе купить?? ответ надо было сразу давать а не сидеть тут с форумом и думать а как намекнуть.. это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не знаю как автор, но мне обычно не интересно получать подарки,о которых я сама попрошу, скучно. Но при этом интересно получить нужную вещь, а не лишь бы что. Вот и вопрос как намекнуть,чтобы типа сам догадался.
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
Я не знаю как автор, но мне обычно не интересно получать подарки,о которых я сама попрошу, скучно. Но при этом интересно получить нужную вещь, а не лишь бы что. Вот и вопрос как намекнуть,чтобы типа сам догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы всегда так общаетесь? вам одно а вы как попугай свое, я же четко написала он у нее спросил что купить, надо было сразу сказать вон те сапоги.. при чем тут намекнуть то?? был вопрос где ответ?? зачем намеки когда спрашивают что купить??)) смешно
Солнечный зайчик..
Вы всегда так общаетесь? вам одно а вы как попугай свое, я же четко написала он у нее спросил что купить, надо было сразу сказать вон те сапоги.. при чем тут намекнуть то?? был вопрос где ответ?? зачем намеки когда спрашивают что купить??)) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Она так же четко написала,что забыла сказать, если вы читали. Я же вам написала ответ на вопрос зачем кому-то намеки, когда спрашивают что купить?
Солнечный зайчик..В ответ на Тошка
Тошка
Она так же четко написала,что забыла сказать, если вы читали. Я же вам написала ответ на вопрос зачем кому-то намеки, когда спрашивают что купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
забыла? мда а теперь пишет хочу проверить на жадность) женская логика конечно не подвластна будет мужскому пониманию) ну что хочу пожелать ей удачи)))
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
где я унижаю?? это вы себя унижаете прося у мужика даже не мужа одевать себя .. это не унижение??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я где и что у кого прошу?
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Я где и что у кого прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы разве не тему автора обсуждаем? вы высказали свое видение я вам свое, для меня лично это дико, сапоги которые мне нужны я пойду и куплю, вы же утверждаете что сапоги надо получать в подарок, в теме я не увидела что у автора ДР или еще какой праздник и ей хочется получить в подарок.. речь идет о том как намекнуть мужчине что бы купил сапоги... просто купил.. это дно..опять таки я свое мнение высказываю а вы все о подарках от мужчины..
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
а мы разве не тему автора обсуждаем? вы высказали свое видение я вам свое, для меня лично это дико, сапоги которые мне нужны я пойду и куплю, вы же утверждаете что сапоги надо получать в подарок, в теме я не увидела что у автора ДР или еще какой праздник и ей хочется получить в подарок.. речь идет о том как намекнуть мужчине что бы купил сапоги... просто купил.. это дно..опять таки я свое мнение высказываю а вы все о подарках от мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дико, довольствуйтесь цветами и не принимайте от не мужа более дорогие подарки,ведь это ох как не прилично.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Дико, довольствуйтесь цветами и не принимайте от не мужа более дорогие подарки,ведь это ох как не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы почему пытаетесь все перевернуть то?))) я вам про сапоги которые любая нормальная женщина пойдет и себе купит вы мне про цветы от мужа... да у меня есть муж который дает деньги как и у любой другой женщины, и да мне муж еще будучи не мужем делал подарки.. но намекать что у меня нет денег на сапоги еще не мужу это дико, вы просто все перевернули не в тут сторону... я же не пишу что мужчина не должен делать подарки, вот прикиньте мужчина из топика решил купить на НГ шубку ей а она ему намекнет про сапожки... ну о чем вы... подарки должны идти от души а не по намекам от женщины это как требование купи купи купи.. не так что ли?
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
где я унижаю?? это вы себя унижаете прося у мужика даже не мужа одевать себя .. это не унижение??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А унижаете вы знаете чем? Может в и можете совершенно спокойно с вашей московской зарплатой пойти и купить сапоги, и вторую пару, и пятую. Но в регионе нормальные сапоги это в лучшем случае ползарплаты,а может и вся зарплата. И это норма. Но вашему умишку это даже в голову не приходит. И начинается в какой нищете надо жить, это днище. Да, представьте себе далеко не все зарабают хорошо.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
А унижаете вы знаете чем? Может в и можете совершенно спокойно с вашей московской зарплатой пойти и купить сапоги, и вторую пару, и пятую. Но в регионе нормальные сапоги это в лучшем случае ползарплаты,а может и вся зарплата. И это норма. Но вашему умишку это даже в голову не приходит. И начинается в какой нищете надо жить, это днище. Да, представьте себе далеко не все зарабают хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой мой бог)) ну хорошо вы там в регионах все голые и босые)) ну вот нет мужчины у женщины что она будет делать?? босая ходить зимой?)))
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
ой мой бог)) ну хорошо вы там в регионах все голые и босые)) ну вот нет мужчины у женщины что она будет делать?? босая ходить зимой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы опять пытаетесь унизить. У женщины может быть только одна пара сапог?
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Вот вы опять пытаетесь унизить. У женщины может быть только одна пара сапог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все реально утомили)) ну если у женщины одна пара сапог ищите мужчин что бы покупали вам сапоги... это же не унижение, а вот я покупаю и пишу об это м прямо так это уже унижение.. в чем?? в том что я имею 10 пар сапог а вы не можете себе одни купить?? и не надо про московские зарплаты... приезжайте в москву и зарабатывайте если такая умная...
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
все реально утомили)) ну если у женщины одна пара сапог ищите мужчин что бы покупали вам сапоги... это же не унижение, а вот я покупаю и пишу об это м прямо так это уже унижение.. в чем?? в том что я имею 10 пар сапог а вы не можете себе одни купить?? и не надо про московские зарплаты... приезжайте в москву и зарабатывайте если такая умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представьте себе,что мне плевать сколько у вас сапог и в Москве даже с хорошей зарплатой хотят жить не все. Но вот бравировать 10 парой сапог,купленной тем более также также за счет мужчины, это уже ваше желание унизить.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Представьте себе,что мне плевать сколько у вас сапог и в Москве даже с хорошей зарплатой хотят жить не все. Но вот бравировать 10 парой сапог,купленной тем более также также за счет мужчины, это уже ваше желание унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы непробиваемая))) еще раз спрошу женщина у которой нет мужа ходит голая и босая?? ну что вы как малое детЁ ей богу)))
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вы непробиваемая))) еще раз спрошу женщина у которой нет мужа ходит голая и босая?? ну что вы как малое детЁ ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы комментарии мои и автора не читаете? Голая и босая это ваше домыслы.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
А вы комментарии мои и автора не читаете? Голая и босая это ваше домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так а как еще рассудить ваше пусть купит сапоги?? если мужчина не купит что произойдет???
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
так а как еще рассудить ваше пусть купит сапоги?? если мужчина не купит что произойдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни чего. Но что ужасного в том,что бы дать мужчине понять,что женщина хочет в подарок? Что в этом ужасного и унизительного?
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Ни чего. Но что ужасного в том,что бы дать мужчине понять,что женщина хочет в подарок? Что в этом ужасного и унизительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой да просите кто вам мешает то)) я пишу про себя для меня было бы унизительно просить мужчины если он не мой муж.. вам не унизительно просите кто же против то???
ТошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
мужчины делают подарки женщинам это не секрет, но когда у тебя нет денег даже на самое необходимое и думать как ему на это намекнуть днище .. не думаю что таких женщин мужчины боготворят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше конечно получить в подарок вещь,которая тебе не нужна, зато не намекать.
ЛарчикВ ответ на Тошка
Тошка
Лучше конечно получить в подарок вещь,которая тебе не нужна, зато не намекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послушайте мы говорим о разных вещах... мужчина еще не муж и не обязан вас одаривать каждый день, потому как женщине всегда что то надо .. а подарки дарят от души .. а это уже просто содержание.. тогда нужно просто сказать мужчине что вы ждете полного содержания от него и ему уже решать что и как вам покупать
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем