Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу податься в стюардессы... =D

Что-то вся рутина мне так надоела, решила кардинально изменить свою жизнь. Хочу пойти работать стюардессой, романтика полета, знаете ли Мне 26 лет, английский знаю очень даже прилично, в школе года 3 французский учила, внешность вроде норм, не курю, много не вешу Как думаете, стоит попробовать?)
Ира Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
klerowna@mail.ru
дерзай!
МамРоза
две дочкины подружки отработали по году - уволились. ( мешает личной жизни) моя одноклассница работает до сих пор. Вроде, где только не была? фотки со всего мира! а грит, что работа со второго года становится обыденной - как умываться и чистить зубы.
Екатерина Онищенко
Однозначно )))
Только Вы не написали насчет воздушной болезни )))
Ира СоловьеваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Однозначно )))
Только Вы не написали насчет воздушной болезни )))
СсылкаПожаловаться
летать не боюсь, даже нравится, наверное))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ира Соловьева
Ира Соловьева
летать не боюсь, даже нравится, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не в нравится-не нравится или боюсь-не боюсь, а в вестибулярном аппарате. Если Выворачивать будет - английский и модельная внешность не помогут, увы ((
Зараза (няшка)В ответ на Ира Соловьева
Ира Соловьева
летать не боюсь, даже нравится, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ГОСТами определилась?
MapuHa UBaHoBa
почему нет?
МамРоза
Лариса Ивановна второму поколению покоя не дает!)))))
Анна ВольскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Лариса Ивановна второму поколению покоя не дает!)))))
СсылкаПожаловаться
Увы, не смотрят они "такое".
МамРозаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Увы, не смотрят они "такое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да и ладно!))))
Анна ВольскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну да и ладно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла дописать - они просто хочут ))
солнце Светлова
ых
Валентина Чернова
Эх, я тоже влюблена в эту профессию. Но во-первых, муж не пускает, а во вторых и так проблемы с гинекологией, не могу забеременить. А бесплодие это профессиональная болезнь бортпроводниц. Не все конечно ей страдают. Но дополнительные осложнения и факторы мне ни к чему. Подумайте, они испытывают колоссальные перегрузки, перепады давления.
ELKA
2 знакомых летают и им очень даже нравилось, потом, да, работа как работа
Brisa
Хочется - идите.
Нино Бурджанадзе
Конечно, стоит! Во всяком случае работа не такая скучная, как все эти юристы, да экономисты... Будет, что вспомнить на старости лет! Да и пенсия у них раньше (с 45 лет, по-моему).. И потом, на земле еще поищещь работу с зарплатой в 50 косарей, а там, по-моему, не меньше!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Конечно, стоит! Во всяком случае работа не такая скучная, как все эти юристы, да экономисты... Будет, что вспомнить на старости лет! Да и пенсия у них раньше (с 45 лет, по-моему).. И потом, на земле еще поищещь работу с зарплатой в 50 косарей, а там, по-моему, не меньше!
СсылкаПожаловаться
Что то я ни разу бортпроводниц старше 35 не видела... Куда их после этого выбраковывают?
Нино БурджанадзеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Что то я ни разу бортпроводниц старше 35 не видела... Куда их после этого выбраковывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше 35-ти, наверное, все на внутренних рейсах, а молодежь красивая - на международных. Вы, наверное, в Турцию и Египет летаете, а там - молодежь, может быть... А вообще всяких хватает...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Старше 35-ти, наверное, все на внутренних рейсах, а молодежь красивая - на международных. Вы, наверное, в Турцию и Египет летаете, а там - молодежь, может быть... А вообще всяких хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последние разы летала в Грецию, ОАЭ, Тунис - везде красивая и дружелюбная молодежь. Максимум - старшие бортпроводники (мужчины), максимум 30летние.
Констанция Бонасье
я бы пошла, если бы молодая была и красивая, мне тоже нравится на самолете летать.
Olesenenok Дмитриева
Пробуйте , конечно!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем