Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделится

Мне всего 15, а жить не охото... Живу с братом,т.к. мама умерла((( Есть сестры, но к ним за помощью не обратишься (мол мои проблемы- сама разберусь) А брат из меня все соки выпивает, делать должна все я, не сделано- орет. Общаться ни с кем нельзя, только с некоторыми девчонками,которые меня бесят((( Боишься лишний раз дыхнуть... были мысли о суициде, но понимаю что жизнь мне не для этого дана,чтоб вот так ее оборвать... Спасает то,что уезжаю на учебу из дома,а сейчас каникулы... Говорит что-то если не нравится- собирай вещи и вали... я бы рада,но не куда податься,да он и не отпустит,только проблем себе еще больше наберу. Охото с кем-то поделиться,но боюсь загружать свойство проблемами...((((
Катя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
MapuHa UBaHoBa
иди работай.
рита васинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
иди работай.
СсылкаПожаловаться
В МакДональс.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хватит уже людей за идиотов держать! не стыдно троллить? в 15 лет без родителей - ДЕТДОМ!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хватит уже людей за идиотов держать! не стыдно троллить? в 15 лет без родителей - ДЕТДОМ!!!
СсылкаПожаловаться
если брат является опекуном- то нет. Но дается приличная пенсия как сироте.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
если брат является опекуном- то нет. Но дается приличная пенсия как сироте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об опекунстве ничего не указано
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
об опекунстве ничего не указано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так девочка дефективная.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так девочка дефективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит должна была направлена в коррекционный детский дом
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
значит должна была направлена в коррекционный детский дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо кому то выгодней за нее пенсию получать. И пропивать(
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
видимо кому то выгодней за нее пенсию получать. И пропивать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там говорит - не нравится вали ...Читай топ - деваха в соц опеку и пендзии как и не бывало - ТРОЛЛЬ!!!
Птичка в водичке
куда на учебу уезжают из дома в таком возрасте?? и где живут сестры?
что делается,ой!В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
куда на учебу уезжают из дома в таком возрасте?? и где живут сестры?
СсылкаПожаловаться
в интернате!
Персефона А
По-моему, подростков всегда всё бесит. Моей дочери скоро 17, её тоже всё время всё бесит, она либо показывает это не прикрываясь, если боится получить п...лей от меня, делает это, когда отвернусь.)))) "Жить нехота "" и "Жить не хочется" -разные вещи.
что делается,ой!В ответ на Персефона А
Персефона А
По-моему, подростков всегда всё бесит. Моей дочери скоро 17, её тоже всё время всё бесит, она либо показывает это не прикрываясь, если боится получить п...лей от меня, делает это, когда отвернусь.)))) "Жить нехота "" и "Жить не хочется" -разные вещи.
СсылкаПожаловаться
по моему одно и тоже по смыслу!)))
Блондиночка *
Работай, увлекись спортом, влюбись, делай что-нибудь, фигли ныть-то! Чуть что - сопли распускаешь, людям в жизни в миллион раз хуже бывает, и ничего, в петлю не лезут! Выкарабкиваются, и даже по жизни - с улыбочкой.
Соберись, вытерпи, раз уж тебе Бог так послал испытание. Раскиснешь - никому станешь не нужна, даже самой себе! А самоубийство - и слово такое забудь. Иначе тебе ни в этом мире, ни в том уже ничем не поможешь.
что делается,ой!
жалуйся куды надо ! уж лучче в детдом,чем сыганешь из окошки!
солнце Светлова
обычное явление в 15 лет...
солнце Светлова
все же поговори с сестрами
Адалинда
Амёба ты какаито... "Хочу поделиться". Нет, шоб размножиться, тады времени ни будит на нытьё.))))
Тока не на нуль множься!))))
Жужа
Cейчас при школах, во всяком случае в РФ, работают психологи. прежде, чем глупостей наделать, мож сходишь к нему?
Сагарматха
Совсем нет конкретики - какие проблемы? За что орет? Сколько лет брату и где вы все живете? Зачем общаться с девчонками, которые бесят? И есть ли кто-то, кто не бесит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем