Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделиться радостью

После долгого одиночества я наконец-то нашла парня. И теперь я думаю, что зря переживала из-за его отсутствия. Чувствовала себя одинокой, думала, что никогда никого не найду, накручивала себя. И нашла все-таки. Тем, кто сейчас одинок, хочу сказать - не отчаивайтесь! Вы обязательно найдете свое счастье! Главное - знать примерный психологический портрет того, кого Вы хотите видеть в качестве своей второй половинки. Когда знаешь, кого хочешь, найти проще:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
RĂDӍIRА
Класс!)
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Класс!)
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Класс!)
СсылкаПожаловаться
почему?
Рокси
)))главное не это,а поймете потом,чуть позже,что то,что вы называли одиночеством это было отличное время!))))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
)))главное не это,а поймете потом,чуть позже,что то,что вы называли одиночеством это было отличное время!))))
СсылкаПожаловаться
да. сейчас мне кажется, что было не так уж и плохо. тогда были свои плюсы, сейчас - свои))
На связиВ ответ на Рокси
Рокси
)))главное не это,а поймете потом,чуть позже,что то,что вы называли одиночеством это было отличное время!))))
СсылкаПожаловаться
+++!
БензийВ ответ на Рокси
Рокси
)))главное не это,а поймете потом,чуть позже,что то,что вы называли одиночеством это было отличное время!))))
СсылкаПожаловаться
подпишусь под каждым словом руками и ногами
Татьяна СергеевнаВ ответ на Рокси
Рокси
)))главное не это,а поймете потом,чуть позже,что то,что вы называли одиночеством это было отличное время!))))
СсылкаПожаловаться
)))
Manera
счастье любит тишину. храните глубинное молчание, а то все сорвется.
АнонимВ ответ на Manera
Manera
счастье любит тишину. храните глубинное молчание, а то все сорвется.
СсылкаПожаловаться
я в это не верю)) если кто-то подумает что-то плохое, то это с ним и останется и нас не коснется
БензийВ ответ на Manera
Manera
счастье любит тишину. храните глубинное молчание, а то все сорвется.
СсылкаПожаловаться
согласна
MAKITA / Нервный Павлин в бане
какие еще половинки,нет никаких половинок,жизнь слишком длинная для одной любви)
Марина - Аврора2
автор если вы конечно не сочиняете- то зря вы тут хвастаетесь. Не очень верю в вашу поэтому нов се же могу сказать что лучше чтобы никто не знал о ваших победах на сердечном фронте. Чтобы не сглазить.
АнонимВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
автор если вы конечно не сочиняете- то зря вы тут хвастаетесь. Не очень верю в вашу поэтому нов се же могу сказать что лучше чтобы никто не знал о ваших победах на сердечном фронте. Чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
я в сглазы не верю. а этим постом я хотела поддержать тех, кто страдает от отсутствия любви. а таких тут немало, как я вижу. к сожалению
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
я в сглазы не верю. а этим постом я хотела поддержать тех, кто страдает от отсутствия любви. а таких тут немало, как я вижу. к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя в клочья растерзают сейчас
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
тебя в клочья растерзают сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на троллей не ведусь
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
я на троллей не ведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут низзя делиться счастьем, только жалобы на свекровь и мужа мдк
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
тут низзя делиться счастьем, только жалобы на свекровь и мужа мдк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдк?это муд*к, что ли?))
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
мдк?это муд*к, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я просто в баню на месяц не хочу
БензийВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
автор если вы конечно не сочиняете- то зря вы тут хвастаетесь. Не очень верю в вашу поэтому нов се же могу сказать что лучше чтобы никто не знал о ваших победах на сердечном фронте. Чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Irina P
ну прям как трюфель нашла. А он то в курсе, что он уже вашим стал??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну прям как трюфель нашла. А он то в курсе, что он уже вашим стал??
СсылкаПожаловаться
конечно. у нас все взаимно. да, у меня реально такое ощущение, будто я трюфель нашла. потому что найти вменяемого парня - задача не из легких. я пока искала, такое повидала, что вообще...
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. у нас все взаимно. да, у меня реально такое ощущение, будто я трюфель нашла. потому что найти вменяемого парня - задача не из легких. я пока искала, такое повидала, что вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что взаимно то у вас может быть? Он такой же болтун??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а что взаимно то у вас может быть? Он такой же болтун??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верите - ну и не верьте))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. у нас все взаимно. да, у меня реально такое ощущение, будто я трюфель нашла. потому что найти вменяемого парня - задача не из легких. я пока искала, такое повидала, что вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вменяемую девушку найти ещё труднее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем