Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделиться радостной новостью с любителями животных

За две недели сегодня наконец-то удалось пристроить комнатную собачонку, которую нерадивые хозяева без ума в голове завели весной и оставили погибать в ноябрьские морозы во дворе на цепи без еды и воды. Это уже моя вторая победа! Первым был котенок, которого подобрали летом в ливень. Вот так получается - мама находит, я пристраиваю ) На фоне происходящего с живодерами в Хабаровске, да и по всей стране, так чудесно осознавать, что ты в силах помочь оставленных в беде, пусть то будет хотя бы животное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мила мила
Браво!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
Браво!
СсылкаПожаловаться
спасибо, сижу на работе и реву от счастья )
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разделяю ваш восторг!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья Вам много-много в жизни. У Вас доброе сердце!
Милана
Спасибо вам!
я стараюсь дистанционно помогать животным..Ну и дома живут 2 приемыша
мила милаВ ответ на Милана
Милана
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
и у меня 2 котяры подобраны
МиланаВ ответ на мила мила
мила мила
и у меня 2 котяры подобраны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже мальчики..не очень,правда,любят друг друга и ревнуют меня..Но в целом,мир, дружба, оплеухи во время игрищ иногда
мила милаВ ответ на Милана
Милана
у меня тоже мальчики..не очень,правда,любят друг друга и ревнуют меня..Но в целом,мир, дружба, оплеухи во время игрищ иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кот и кошка - за ними невероятно позитивно наблюдать
МиланаВ ответ на мила мила
мила мила
кот и кошка - за ними невероятно позитивно наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, я тоже хотела кошечку в компанию моему коту (ему уже 12),а "выпал" еще один нахальный кот))))Но он такими глазами на меня смотрел в приюте....
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
у мамы вообще зоопарк, благо дом свой построили, летом на улице живут
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы вообще зоопарк, благо дом свой построили, летом на улице живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,как будет свой дом (вроде как не за горами!) - сразу попрошу мужа о собаке! и еще третьего кота...Страсть люблю животинок. Но вот не знаю,с котами всю жизнь живу,а собаки приемные как? Могут ли полюбить нового хоязина,если взрослые? А если дети маленькие?
МиланаВ ответ на Милана
Милана
Ой,как будет свой дом (вроде как не за горами!) - сразу попрошу мужа о собаке! и еще третьего кота...Страсть люблю животинок. Но вот не знаю,с котами всю жизнь живу,а собаки приемные как? Могут ли полюбить нового хоязина,если взрослые? А если дети маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу средне-большого собакевича
Крыска ЛарискаВ ответ на Милана
Милана
хочу средне-большого собакевича
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не хотите метиса немецкой овчарки и кане корсо? У нас ощенилась овчарка, маман проглядела течку, теперича пристраиваем очаровашек.
МиланаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А не хотите метиса немецкой овчарки и кане корсо? У нас ощенилась овчарка, маман проглядела течку, теперича пристраиваем очаровашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас еще рано...не раньше через год, когда будет готов дом
Сейчас на моих кв.метрах как раз его голова будет на кухне а зад торчать из окна ванной
Милана
Сейчас еще рано...не раньше через год, когда будет готов дом
Сейчас на моих кв.метрах как раз его голова будет на кухне а зад торчать из окна ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно, они такие крупняшки, но хоть 4 щена, не много. Хотят в Нальчик забрать, но думаю, как переправить. Или тут пристрою скорее всего. Красивые очень, две овчарки получились, и два корса
.
Крыска Лариска
Эт точно, они такие крупняшки, но хоть 4 щена, не много. Хотят в Нальчик забрать, но думаю, как переправить. Или тут пристрою скорее всего. Красивые очень, две овчарки получились, и два корса
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы представляете, что я хотела бы именно нем.овчарку??Эхххх..Хотя была бы проблема переправить ко мне..нужен вет .паспорт, прививки итд..ну и лететь спецом
Милана
Вы представляете, что я хотела бы именно нем.овчарку??Эхххх..Хотя была бы проблема переправить ко мне..нужен вет .паспорт, прививки итд..ну и лететь спецом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и в Нальчик подруга просит переправить, а как? Прививки то я сделаю, а сейчас сама с травмой, блин, надо их в Москву, а мой бармаглот не любит себе подобных. Вот репу чешу и в деревне пытаюсь пристроить.
Крыска Лариска
Да и в Нальчик подруга просит переправить, а как? Прививки то я сделаю, а сейчас сама с травмой, блин, надо их в Москву, а мой бармаглот не любит себе подобных. Вот репу чешу и в деревне пытаюсь пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самолетом,с оказией...или подруга путсь сама приезжает..Только справки о прививках нужны + вет.паспорт
Милана
Самолетом,с оказией...или подруга путсь сама приезжает..Только справки о прививках нужны + вет.паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она говорит автобусом, но мне жалко их, кто кормить то будет? Я тоже говорю, приезжай или знакомые пусть заберут. Я то подержу и прокормлю, но прикипаешь к ним, а мама у меня всех бы оставила, но уже не справится(старенькая), а они крупные вырастут. Вот я на выходные поеду в деревню нафоткаю пузанов и по знакомым буду рекламировать. Всего то четыре. Главное в хорошие руки пристроить. А может и в Москве кто возьмет, я только не стала купировать ушки с хвостами у корсят мордастых.
Крыска Лариска
Она говорит автобусом, но мне жалко их, кто кормить то будет? Я тоже говорю, приезжай или знакомые пусть заберут. Я то подержу и прокормлю, но прикипаешь к ним, а мама у меня всех бы оставила, но уже не справится(старенькая), а они крупные вырастут. Вот я на выходные поеду в деревню нафоткаю пузанов и по знакомым буду рекламировать. Всего то четыре. Главное в хорошие руки пристроить. А может и в Москве кто возьмет, я только не стала купировать ушки с хвостами у корсят мордастых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно делаете,мне кажется,тот, кто любит животных не будет проситьавтобусом щенят отправлять,как неодушевленную посылку..Вы хороший человек,вам обязательно повезет и щенятам тоже!
Милана
Правильно делаете,мне кажется,тот, кто любит животных не будет проситьавтобусом щенят отправлять,как неодушевленную посылку..Вы хороший человек,вам обязательно повезет и щенятам тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я их обожаю, такие пупсы офигенские, огромнейшие в месяц, на той неделе хотела на руки взять типа корсенка, он мой палец всосал( укусил вроде) и зарычал и облаял

грозные е мое!!! Пристрою, наших щенят всегда раньше разбирали, потом стали мальчиков заводить. А эту немку выкинули 2 года назад дачники, она клейменая, ну что за уроды
? Мама ее и приютила, член семьи теперь, только теперь я ее стерилизую, а то маманя опять проглядит течку, все таки жалко щенят то берут, но все ж хотят элитных, сердце болит, а вдруг не возьмут?
Крыска Лариска
Я их обожаю, такие пупсы офигенские, огромнейшие в месяц, на той неделе хотела на руки взять типа корсенка, он мой палец всосал( укусил вроде) и зарычал и облаял

грозные е мое!!! Пристрою, наших щенят всегда раньше разбирали, потом стали мальчиков заводить. А эту немку выкинули 2 года назад дачники, она клейменая, ну что за уроды
? Мама ее и приютила, член семьи теперь, только теперь я ее стерилизую, а то маманя опять проглядит течку, все таки жалко щенят то берут, но все ж хотят элитных, сердце болит, а вдруг не возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все правильно!
Крыска Лариска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так я бы с удовольствием.....
АнонимВ ответ на Милана
Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животные очень умные, всегда могут ужиться и друг с другом, и с человеком. Это люди, бывает, не умеют поладить. Обязательно заведите собаку, никто так не умеет преданно любить, как они. Родители с самых моих малых лет держали собак, три года и я завела свою, все видят и говорят - маменькин сынок, дома, в поездках от меня ни на шаг)
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Животные очень умные, всегда могут ужиться и друг с другом, и с человеком. Это люди, бывает, не умеют поладить. Обязательно заведите собаку, никто так не умеет преданно любить, как они. Родители с самых моих малых лет держали собак, три года и я завела свою, все видят и говорят - маменькин сынок, дома, в поездках от меня ни на шаг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с щена,то понятно..А если уже взрослая, с сложившейся личностью собака, да еще и с нелегкой судьбой? Покинутая "родителями" ? Как они себя ведут с новыми?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем