Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделиться с вами своими переживаниями.

Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Для критики, для поддержки - вам решать. Я хочу высказаться, хочу разобраться самой в себе.
Все строят отношения, независимо ни от чего. Нашел ли человек сам себя в жизни или еще в поисках, хорошая ли у него работа или начальник зверь, исполнил ли он свою самую заветную мечту или до сих пор думает, что это нереально, получил ли он любимое образование или до сих пор ленится, самостоятельно ли он обеспеченный или до сих пор на шее у родителей висит, уверенно ли он стоит на ногах и т.д.
А я вот боюсь завязывать отношения. Именно потому, что я неуверенно стою на ногах. Я люблю свою жизнь, я очень позитивный человек, у меня очень интересные любимые работы, от которых я получаю уйму удовольствия, я общаюсь с очень интересными людьми, у меня очень классные друзья и товарищи.
Но у меня нет собственной квартиры, машины, я не зарабатываю с пятью нулями и даже половину от этого. Я к этому стремлюсь, но этого нет сейчас.
А еще у меня сын, 7 лет. После развода с его отцом, мы с моими родителями решили его поселить в их доме по той причине, что я много работаю. Уже в течении 4 лет он живет с ними. Мы видимся постоянно, но все же... для меня это проблема. Я плохая мать, так как не могу обеспечить полностью своего ребенка. У него есть ВСЁ, что должен иметь и о чем мечтает каждый ребенок, но за счет моих родителей. Но это дала ему не я.. Что даю ему я - это поддержка во всем, интеллектуальное развитие, я для него хороший друг. Но я хочу быть полноценной мамой. Мамой-другом.
Я пытаюсь наладить свою личную жизнь. Но боюсь, что все мои проблемы, "недоделки" будут только обузой для мужчины и он из-за этого бросит меня.
Я начинала по-тихому от семьи отношения. Раз..Два.. но все заканчивалось по одинаковому..
Я нуждаюсь в сильном человеке, но нужна ли таким людям я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Снежана Моя
Работаете на несколькию работах-денег нет,живете в другом городе от сына? Смысл тогда в чём?
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Работаете на несколькию работах-денег нет,живете в другом городе от сына? Смысл тогда в чём?
СсылкаПожаловаться
Нет, живем в соседних домах
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, живем в соседних домах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Почему не жить с сыном?
Мила
..хм ...я ленюсь ...я пытаюсь...я плохая мать..я нуждаюсь...делать-то начинай хоть что-нибудь ...тряпка
Снежана МояВ ответ на Мила
Мила
..хм ...я ленюсь ...я пытаюсь...я плохая мать..я нуждаюсь...делать-то начинай хоть что-нибудь ...тряпка
СсылкаПожаловаться
Да уж....возьмите меня Взамуж...чтоб решать все мои проблемы!!!
Снежана Моя
Да уж....возьмите меня Взамуж...чтоб решать все мои проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хм ...так она похоже и Взамуж боится)... такая боякавсебенеуверяка)
Снежана Моя
Работаете на несколькию работах-денег нет,живете в другом городе от сына? Смысл тогда в чём?
Снежана Моя
Квартиры своей нет,так в чьей вы живете,если отдельно от родителей?
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Квартиры своей нет,так в чьей вы живете,если отдельно от родителей?
СсылкаПожаловаться
Снимаю
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Снимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем снимать?живите с сыном и родителями-это теперь ваша семья!! И деньги появятся на ребенка от экономии за жилье
KAZА-DEREZA
Может уже просто начнете жить,а сын это часть ВАШЕЙ жизни,а ни родителей.
Снежана Моя
Сейчас это называется:ищу себя!
Мила
...а если серьезно ,то вы лишили себя самого главного ! видеть ,как растет и развивается ваш ребенок ...как он познает мир ! вы не дали ему! материнского тепла и ласки ! вы проныли всё...
Снежана Моя
“А “,чего молчите? Завели тему,так общайтесь.
Снежана Моя
“А “,чего молчите? Завели тему,так общайтесь.
Чайка
Посмотрите фильм-Сладкая женщина- там ответы на все ваши вопросы...
ГАЛИС
У вас поразительное качество и пать мозг самой себе! )))))))))))
ДиНочка
Ключевая фраза : Я боюсь завязывать отношения...Вы, по-ходу, с собственным ребенком боитесь их завязать, отдали родителям,живете отдельно, снимаете квартиру, как так то? Вы чего то недоговариваете? И вообще, очень много в вашем посте Я, " я хочу..."," я пытаюсь...", "я начинала...",это настораживает. Откуда столько пессимизма и неуверенности? У вас есть родители, поддержка,классные друзья, у вас есть руки и ноги, вы здоровая женщина, у вас ребенок, деньги в жизни не главное...Может хватит уже бояться? Берите себя за уши и тяните из этого болота что есть силы. Вы хотите жить?- Так живите! Человек сам кузнец своему счастью!
Оля
Да уж...горе- Мамашка...
Ольга
Я думаю, что вам будет гораздо счастливее житься, как только вы подарите все самое хорошее, что есть у вас - своему ребенку. Вы для него сейчас самый важный человек. В этом возрасте вы ему необходимы. То, как вы общаетесь с ним сейчас, в его 4 года, скажется на всей его жизни. И он любит вас безусловной любовью. Он принимает вас полностью, со всеми вашими переживаниями и сомнениями, вот такую, какая есть вы, он любит. Вы очень нужны ему и вчера, и сегодня, и еще ближайшие несколько лет - никакие блага не заменят вашего с ним близкого общения.
Лёлька
Какой-то в вас несовместимый коктейль комплекса неполноценности с эгоизмом. Я не думаю, что можно стать сыну другом, живя от него отдельно. Вполне возможно, что став постарше он спросит, а что это ты, мамочка, меня на бабушку с дедушкой скинула? Какая уж тут дружба будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем