Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделится своей историей...

..может
быть потом пожалею..но не могу держать эту боль в себе..Живу в браке 15
лет..замуж вышла по большой и светлой любви.Муж младше на три года..У
нас трое детей дочь ей 14 и близнецы им скоро по 5 лет.Жили по
разному..муж трудяга.. у него была собственная фирма..дела шли
хорошо..Года 4 назад у него не заладился бизнес фирму пришлось
продать..он начал пить..приходил поздно..устраивал скандалы мы все
оказывались крайние.Я выскочила на работу когда близнецам было чуть
больше года..Сейчас у него есть небольшие заказы но в основном живем на
мою зарплату..Да дело наверное не в этом..самое главное что я
РАЗЛЮБИЛА...знаете как будто шарик с дулся как то в один момент..пока
поняла это прожили по инерции еще 2 года..А сейчас чувствую мы уже не
вместе...то есть разведены морально ..со штампом о браке в паспорте..А
вчера ОН заявил что когда завершит все дела здесь уедет в другой город
чтобы начать все ЗАНОВО..с чистого листа..Я удивилась своей реакции У
МЕНЯ БЫЛА НАТУРАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА.Не могу понять с чего? ведь любви
нет..она похоронена глубоко..ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО?...
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Крюкова
Ваши чувства вполне понятны, Наталья. Вы прожили вместе ваши лучшие годы, у вас растут дети, может и нет былого чувства. но вы ведь не чужие друг другу люди. А ваша реакция - это плач о прошлом, неизвестность перед будущим, жалость к себе от того что ваше супружество могло быть более удачным; да и одно дело понимать, что все закончилось ,и совсем другое это УСЛЫШАТЬ и осознать, что ваш близкий человек принял решение,которое озвучил. Сейчас очень больно и горько. А может это встряска после долгой спячки, необходимая, что бы возобновить ваши чувства? Есть повод объективно оценить вашу совместную жизнь, поступки и принять совместно меры для изменений к лучшему вашему будущему. Сейчас главное умерить страсти, не обвинять друг друга в неудачах, не акцентироваться на негативных сторонах, не унижать и не оскорблять. Попросите друг у друга прощение,вспомните все хорошее и ПРОГОВОРИТЕ то, что вы не зря были вместе и ваши совместные годы можно считать вполне счастливыми. Удастся вам наладить отношения или нет , но вы все равно вынуждены в дальнейшем общаться, ведь ваш муж не перестанет быть отцом для своих детей, и будет гораздо лучше вам и детям, если вы будете относиться друг к другу с уважением и теплотой , а взаимные упреки и обиды не будут стоять у вас на пути. Желаю вам терпения и веры в лучшее! Пройдет года два и вы совсем по другому будете смотреть на эту ситуацию, поверьте.
Дарья
Я тоже понимаю вас у меня похожая ситуация.Правда я живу 7 лет с мужем есть ребёнок.Бывает дотаво дойдёт что мы тоже всё расходимся он начинает говорить начну с нуля я начинаю плакать и просить не уходить.Я думаю если бы не было детей.Былобы проще.(Лично про себя)Сама низнаю что делать подруги говорят надо гульнуть.
Ирина
Просто вы привыкли к нему за все эти годы, не хотите менять налаженный быт и возможно боитесь перемен. А он возможно просто проверяет вашу реакцию и никуда не собирается на самом деле. Если не хотите терять его в итоге-делайте что нибудь, налаживайте отношения. А то получается и сама не ам и другим не дам. И не любите и отпускать не хотите. Надо выбрать что то одно.
Наталья Моисеенко
В идеале любовь должна быть к себе.На самом деле мы растворяемся в других,становимся прозрачными и безликими.Таких и не жалко и бросить. А больно- потому,что страшно.Нам женщинам,важно отношения,и неважно кто за этим.А какое может ,быть отношение к белому мотыльку.
Mania Ivanova
Отпустите его, пусть едит. Думайте о детях и о себе .
Надежда
Хорошенькая ты...Почитай советы Надежде Любимовой...(Что я сделала не так?)Есть очень полезные...
Просто период у Вас не самый удачный.Достойно переживите,то есть спокойно по возможности. А твое "разпюбила"....
Кто знает что это такое,если задевает за живое,это другим словом называется.Жить постоянно на острие чувств не получится,сгоришь быстро.Поговорите,незаметно разнообразь жизнь,а там гляди и утрясется....
А может утряслось уже? УДАЧИ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем