Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подключить тлв, чтобы фильмы смотреть. Я фанат КИНО. Что посоветуете?

Спасибо, Ответившим.
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Как Туз
диафильмы купи..
Ludmila Bespa
Это одно из хороших хобби. Смотрите, изучайте историю кино, режиссеров. Это хорошо.
ЛораВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это одно из хороших хобби. Смотрите, изучайте историю кино, режиссеров. Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
та ладна!!?.. НЕУЖЭЛИ?!!))
Англичанка
Интернет отключили?
ЛораВ ответ на Англичанка
Англичанка
Интернет отключили?
СсылкаПожаловаться
хавна столько, каналов ...Заявляла- Список- предоставила... Не то совсем.. мягко говоря.не могу разобраться...,
Развод на ..))
АнгличанкаВ ответ на Лора
Лора
хавна столько, каналов ...Заявляла- Список- предоставила... Не то совсем.. мягко говоря.не могу разобраться...,
Развод на ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете нет каналов! Какой фильм хотите-такой и смотрите))
ЛораВ ответ на Англичанка
Англичанка
В интернете нет каналов! Какой фильм хотите-такой и смотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там за отдельные Деньги, Дорогая..))
а я в РОССИИ...
АнгличанкаВ ответ на Лора
Лора
там за отдельные Деньги, Дорогая..))
а я в РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в РФ больше нахожусь. В поисковик пишете название любого фильма и смотрите! Платите только за интернет 200 р. У нас 200 р в Сибири
Roбилла.
Тематика?
ЛораВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Тематика?
СсылкаПожаловаться
КИНО
Roбилла.В ответ на Лора
Лора
КИНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детектив? Триллер? Комедия?
ЛораВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Детектив? Триллер? Комедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Космос
Людмила А
А что такое тлв?
Ирина Русь
Набирайте:Лучшие фильмы о ...
"Красная королева". "Тело государственной важности". "Жить сначала". "Как избежать наказания за убийство?" "Оптимисты". Лучшие фильмы про космос, артефакты. Документальные фильмы.
ЛораВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Набирайте:Лучшие фильмы о ...
"Красная королева". "Тело государственной важности". "Жить сначала". "Как избежать наказания за убийство?" "Оптимисты". Лучшие фильмы про космос, артефакты. Документальные фильмы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дорогая.
Лень- матушка
Я тоже киноманка, только что "Экстрасенсы" посмотрела, 3й раз))))
Посмотрите "Лучшее предложение" "Экстрасенсы" "Транс" если конечно триллеры нравятся, нравятся Хопкинс и Маккевой.
Лень- матушка
Я тоже киноманка, только что "Экстрасенсы" посмотрела, 3й раз))))
Посмотрите "Лучшее предложение" "Экстрасенсы" "Транс" если конечно триллеры нравятся, нравятся Хопкинс и Маккевой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Дорогая..)) Я тоже иногда это смотрю))
Юрий Радченко
Я недавно это сделал. Купил Smart Cast rombica - он подключается к TV разьему HDMI и питается либо от смартфоновского адаптера, либо от USB если он есть на TV. Важно чтобы комп имел выход в интернет через WIFI . У меня был ПК был подключен к интернету через кабель поэтому пришлось купить WIFI адаптер. Потгм с прилагаемого диска на ПК ставится программа, ПК находит по WiFi Smart Cast и все. Можно с ПК передавать на TV через WiFi хоть фильмы, хоть свои фотки.
Юрий Радченко
Я недавно это сделал. Купил Smart Cast rombica - он подключается к TV разьему HDMI и питается либо от смартфоновского адаптера, либо от USB если он есть на TV. Важно чтобы комп имел выход в интернет через WIFI . У меня был ПК был подключен к интернету через кабель поэтому пришлось купить WIFI адаптер. Потгм с прилагаемого диска на ПК ставится программа, ПК находит по WiFi Smart Cast и все. Можно с ПК передавать на TV через WiFi хоть фильмы, хоть свои фотки.
СсылкаПожаловаться
у меня их 3. Смарта. Я пытаюсь на них Одновременно смотреть..
Не Идут. Хотя я проплатила.
Что не так.,
Юрий РадченкоВ ответ на Лора
Лора
у меня их 3. Смарта. Я пытаюсь на них Одновременно смотреть..
Не Идут. Хотя я проплатила.
Что не так.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем 3 ? Всего один нужен. Это устройство называется Хромокаст. Или как-то близко к этому. Оно у вас есть?
Юрий Радченко
Зачем 3 ? Всего один нужен. Это устройство называется Хромокаст. Или как-то близко к этому. Оно у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ростелеком..., вот твари а..((
Юрий Радченко
Зачем 3 ? Всего один нужен. Это устройство называется Хромокаст. Или как-то близко к этому. Оно у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адаптер они поставили и всё.. На.. сказали можно до... 12 Это не правда?
Юрий РадченкоВ ответ на Лора
Лора
адаптер они поставили и всё.. На.. сказали можно до... 12 Это не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже Ростелеком. Поставили роутер и ТV приставку. Но они по моему не обслуживают такие сервисы как передача видео с компа на тв.
ЛораВ ответ на Лора
Лора
у меня их 3. Смарта. Я пытаюсь на них Одновременно смотреть..
Не Идут. Хотя я проплатила.
Что не так.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у детей, у мамы и у меня..
Юрий Радченко
А программу, прилагаемую к Хромокасту, установили на ПК (или ноут)?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем