Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пофлудить на тему а стоит ли вообще бороться за сохранение брака или будь что будет?

Мне просто стало интересно, а что лучше сохранять подостывшие отношения (в общем, не по отношению ко мне) или лучше развестись (расстаться) и не парить друг другу мозги. С одной стороны, отношения как в период влюбленности редко у кого бывают по истечению нескольких лет, с другой стороны зачем друг друга мучить. Ваши за и против.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Виктория ххх
подостывшие можно и сохранить)))) а когда люди друг друга уже ненавидят, тогда лучше разойтись)))
Ёлки -Палки
Даже спустя многие годы ( в моём случае ок.15 лет) можно заново открыть для себя
любимого человека - как происходит сейчас у нас с мужем )) . Ммм , опять медовый
месяц который месяц))))
СветЛана БеловаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Даже спустя многие годы ( в моём случае ок.15 лет) можно заново открыть для себя
любимого человека - как происходит сейчас у нас с мужем )) . Ммм , опять медовый
месяц который месяц))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна....
АлександрВеликолепн ВеликолепныйВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Даже спустя многие годы ( в моём случае ок.15 лет) можно заново открыть для себя
любимого человека - как происходит сейчас у нас с мужем )) . Ммм , опять медовый
месяц который месяц))))
СсылкаПожаловаться
Он тебе шубу или машину купил?
АлександрВеликолепн Великолепный
Он тебе шубу или машину купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверей я люблю, потому шуба - не моя стихия). В машине предпочитаю сидеть на месте пассажира).
Просто до мужа , наконец, начали доходить многие вещи ))
АлександрВеликолепн ВеликолепныйВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Зверей я люблю, потому шуба - не моя стихия). В машине предпочитаю сидеть на месте пассажира).
Просто до мужа , наконец, начали доходить многие вещи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильная ты женщина)))) пока медовый месяц требуй шубу и хотя бы Пежо....)))
АлександрВеликолепн Великолепный
Не правильная ты женщина)))) пока медовый месяц требуй шубу и хотя бы Пежо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, для вас неправильная. Мой , говорит - неповторимая))
АлександрВеликолепн ВеликолепныйВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Наверное, для вас неправильная. Мой , говорит - неповторимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в уши "дует" не видись))) Сначала шуба потом любовь!!! Так ему и скажи)))
Ёлка я шучу
АлександрВеликолепн Великолепный
в уши "дует" не видись))) Сначала шуба потом любовь!!! Так ему и скажи)))
Ёлка я шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняла я))))
АлександрВеликолепн ВеликолепныйВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Да поняла я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты умничка и ниипёт)))
SaySyonagon Jap
ИМХО, лучше расстаться и не парить мозги в первую очередь себе самой. Жизнь-то одна и не так длинна как хотелось бы... Так стоит ли тратить драгоценное время на невразумительное существование с кем-то, кто уже не интересен?
НУиНУ
Лучше то, что лучше :))
Кому-то лучше сохранить, кому-то разойтись
Anya11989
ну если "мучить", то не стоит....а так...ломать - не строить...можно и разнообразие какое-то внедрить...и мне кажется, все-таки, можно и побороться, если третье лицо никакое не замешано....Брак - это тоже работа...Ленивые - разводятся..им так проще...
Оксана Неверная
вы эту тему не в первый раз поднимаете..ну если не живется вам с ним то бросайте что толку из месяца в месяц говорить об этом..
Элина ТарабановаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
вы эту тему не в первый раз поднимаете..ну если не живется вам с ним то бросайте что толку из месяца в месяц говорить об этом..
СсылкаПожаловаться
Так наверно мне не совсем пофиг, раз сомневаюсь!
Оксана НевернаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Так наверно мне не совсем пофиг, раз сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверно нужно таки разобраться в себе понять что не устраивает вас в нем и либо устранить то что мешает либо расстаться..
Элина ТарабановаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
так наверно нужно таки разобраться в себе понять что не устраивает вас в нем и либо устранить то что мешает либо расстаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он у меня с сюрпризом. Только начинаю подумывать о том, чтобы сбежать, он сразу меняться начинает, как будто чувствует, и фиг знает что делать. Плюс, я видимо зря брала подарки от его родителей и родственников на праздники, я себя обязанной чувствую...
Оксана НевернаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А он у меня с сюрпризом. Только начинаю подумывать о том, чтобы сбежать, он сразу меняться начинает, как будто чувствует, и фиг знает что делать. Плюс, я видимо зря брала подарки от его родителей и родственников на праздники, я себя обязанной чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе эт че теперь мне тоже чувствовать себя обязанной если мне че то подарили когда то ...нуу нет уж..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А он у меня с сюрпризом. Только начинаю подумывать о том, чтобы сбежать, он сразу меняться начинает, как будто чувствует, и фиг знает что делать. Плюс, я видимо зря брала подарки от его родителей и родственников на праздники, я себя обязанной чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с подарками - это уже комплекс. А ему за секс не хотите заплатить? У вас слишком высокая ответственность, откиньте ее в сторону и взвесьте все моменты, которые радовали и огорчали, что было больше там и перевес. Хорошими отношениями надо дорожить. Я по жизни борец, я всегда борюсь за то, что МНЕ ДОРОГО, но от человека, который рядом со мной, мне нужны обоюдные чувства, если их нет, не насилую, расстаюсь, избавляюсь от вещи (хотя я ко всему материальному отношусь с любовью), если она более не функциональна, жалею о временной кончине близких, но отпускаю их с Богом, так как не я решаю многое на этой земле.
SaySyonagon Jap
А смысл какой "бороться"?
Лилёнок
Смотря чего от жизни нужно, в браке не только любовь клеем работает.
Валетта
ну если они тока подостыли , то это нормально. Страсть обычно ен живет более полугода.
Элина ТарабановаВ ответ на Валетта
Валетта
ну если они тока подостыли , то это нормально. Страсть обычно ен живет более полугода.
СсылкаПожаловаться
Кстати очень верное замечание про полгода....
Элина Тарабанова
Кстати очень верное замечание про полгода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эль, ты чего собралась бросать своего пухлика?
Элина ТарабановаВ ответ на Валетта
Валетта
Эль, ты чего собралась бросать своего пухлика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но об этом подумываю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем