Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поглазеть на дяденек!!!!

Ну че ж так седня скучно-то? На работе полнейшая тишина (что весьма благостно) и на форуме глухо! А-ну, "оживляйтесь". С таким настроением, как в том анекдоте, ты слона не продашь!!! Сижу и разглядываю все подряд в нете. И наткнулась на дяденек из квартета И. Так они мне нравяца!!! И фильм был прикольный. Мне больше всех из них нравится мелкокалиберный который. Он на мужа маво оч похож))) А на кого похожи по типажу ваши красавцы?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Марина-АврораВ ответ на Елена
Елена
какие красивые у арабов глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- был бы крещеный еще- цены бы ему не было. А так они красивый этнос- чего уж говорить.
Марина-Аврора
да- был бы крещеный еще- цены бы ему не было. А так они красивый этнос- чего уж говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу на Урале.У наших татар-башкир глаза страшные.Мелкие и колючие.
Марина-АврораВ ответ на Елена
Елена
Живу на Урале.У наших татар-башкир глаза страшные.Мелкие и колючие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- наверное в общей массе и так- просто знаю одного мальчика- он по отцу татарин- по матери русский- глаза- точно такие- не оторвешь взгляд. Оч красивый мальчик.
Марина-Аврора
ну- наверное в общей массе и так- просто знаю одного мальчика- он по отцу татарин- по матери русский- глаза- точно такие- не оторвешь взгляд. Оч красивый мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метис.Они зачетные..
Марина-АврораВ ответ на Елена
Елена
какие красивые у арабов глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от наших татар тоже дети с такими красивущими глазами получаются
Одинокая РепаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Воот, мой на этого похож. И еще на Орландо Блума местами
Татьяна ПатринаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
на моего сыночка младшенького похож, когда он с вахты возвращается - бородка, усики и глазами умеет так же смотреть-ласково
Дочь Самурая В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
как нарисованный... прикольно..
АнютаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
что за чурка?
Василёк
А мой очень похож на первого слева..)))
ирина нижельская



Мой на Дхармендру похож. Один в один
Наталья
Талантливый и интересный квартет, но вот внешность у всех четверых на мой вкус просто никакая))
Лена
Да брындахлысты они!!!
Vfithf vfithf
Где типажи. Четыре страшных мужика. Лысый, евреистой наружности, шпендик и ботан.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Где типажи. Четыре страшных мужика. Лысый, евреистой наружности, шпендик и ботан.
СсылкаПожаловаться
ага точняк ухаха
Сергей Васильевич КоноплёвВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Где типажи. Четыре страшных мужика. Лысый, евреистой наружности, шпендик и ботан.
СсылкаПожаловаться
Лысый - еврей, евреистой наружности - татарин, шпендик - хохол, ботан - русский. Это мы, Госпидя!!!

www.papinaskazka.ukoz.ru
Ласточка Небесная
Николай Фоменко очень похож на моего мужа..в общем не то что бы очень,а сильно очень))забавно раньше(когда Фоменко часто мелькал по ТВ)наблюдать как барышни вставали в стойку увидев моего мужа

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я вот только сегодня увидела, что мой любимый похож на андрюшку разина в молодости, когда он ещё стройненьким был ухаха а я то думаю чё я так в него с первого взгляда то влюбилась, так то ж разин вылитый ухаха я ж фанатела от ласкового мая ухаха

Домино
нету тут...
красямба
Извечная тема: четыре мужика на любой вкус!!
ОТСОС, ПОДСОС, АНАНИСТ И ДРАЧКАНЬЯН)))

Марина-АврораВ ответ на красямба
красямба
Извечная тема: четыре мужика на любой вкус!!
ОТСОС, ПОДСОС, АНАНИСТ И ДРАЧКАНЬЯН)))

СсылкаПожаловаться
да- все таки годы никого не красят. Они все же лучше были в первом варианте- не ремиксе.
Марина-Аврора
мой бывший- самая большая любовь- был типичный представитель классической красоты- красавец-грек- даже не опишешь- ну ясно какой. Вроде Сталлоне- только греческий вариант. Говнюк правда еще тот был- чтоб ему ни дна ни покрышки.
Перец Крутой
Марина-АврораВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
СсылкаПожаловаться
ну что красивого в голой мужской попе? Раскорячились тут задом- и думают что это дико возбуждает. Да нафиг надо. Головой надо раскорячиваться- мозгами- а не задницей.
Перец КрутойВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну что красивого в голой мужской попе? Раскорячились тут задом- и думают что это дико возбуждает. Да нафиг надо. Головой надо раскорячиваться- мозгами- а не задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головой только в футболе играют.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем