Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу погорячее )))

Никак не могу себе простить, что на майские праздники не рванула по горящей путевке в турцию ((( Блиииин, 6 тыщ на двоих на 5 дней, 4*....Реально НЕ реально... но такая путевка и впрямь была (знакомая в турагентстве работает - предлагала).
Вы когда-нибудь урывали такие путевки? - дайте хоть позавидовать белой завистью )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ах......л Она ему сказала
Слов нет
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ах......л Она ему сказала
Ах......л Она ему сказала
Слов нет
СсылкаПожаловаться
Даша *******
Я на майские гоняла в Турцию, но мне не удалось найти такой дешевой путевки, но зато я самостоятельно купила себе билеты на самолет с Анталии и до Стамбула. И забронировала там отель. куча впечатлений. Подсчитала и поняла что прилично сэкономила. То что предлагают тур операторы, даже рядом не может стоять.. :-)
И, кстати, у меня была возможность на днях сгонять в Грецию. Тур на двоих. Все включено. всего 3300. Визу не успела сделать :-(
Инна Менталова
Горящие путевки и незабываемый отдых здесь - http://dream-travel.biz/?wmid=1518 э то известная туристическая компания,
много положительных отзывов. Сохраните в закладки, пригодится!
Алина Арехова
Мне очень нравится Болгария, так как там нейтрально, не люблю когда жарко. Тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.
write2me92@mail.ru
Отдых выходного дня, авиабилеты, пакетные туры и многое другое для Вас! https://www.workle.ru/tour4your
Мария Марк
Хармони Сьютс очень популярный на Солнечном берегу, сейчас многие кто покупает там квартиру,ведь цена очень может радует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем