Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поговорить про свекра...

Может человек он хороший, но родственник из него...
Высокомерный, но мне пофиг, я с ним не живу.
Больше всего меня задело то, что после смерти своей жены, не прошло еще 40ка дней, а к нему уже начала бегать другая баба, сразу стали жить у нее, через полгода переехали к нему. Эта баба работала с его женой, думаю что на работе ходили какие то слухи, это сильно подорвало ее здоровье.
Я не могу смотреть на них, мне обидно за свекровь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алекс Маш
ну мало ли, поддерживала мужика, а первый секс только на 41й день...
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну мало ли, поддерживала мужика, а первый секс только на 41й день...
СсылкаПожаловаться
лучше на 45 - это важно...
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
лучше на 45 - это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту! традиции - наше всё!!
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
учту! традиции - наше всё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!!!
Юлия А
Такое часто бывает. Знаю много примеров, когда после смерти жены мужики быстро новую находят...
АнонимВ ответ на Юлия А
Юлия А
Такое часто бывает. Знаю много примеров, когда после смерти жены мужики быстро новую находят...
СсылкаПожаловаться
Прожили больше 30ти лет...
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
История переписки4
думаю, что болеете все-таки вы - а я и не писала, что вы что-то говорите своему свекру? к тому же вы - хамка, переходящая на личности...или просто недалекая?
Юлия АВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадко,конечно! Но это жизнь..и выбор мужчины и его порядочности.
Мужа поддержите, пусть не переживает по этому поводу и не злится на отца, что он предал маму.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не сколько, а как прожили. Вы же не можете всего знать.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? вы же не знаете, как на самом деле обстояли у них дела в семье. Может и правду, что было с той женщиной. А может и с женой уже отношения как с соседом были, и жена знала... Но жили для приличия просто.
Многие вдовцы вот так и прибираются к рукам быыыыстренько.
Nega
Мерзко...
Тихое счастье
зачем лезть в личную жизнь человека, с которым даже не живешь? он - свекр, отец мужа - муж имеет право высказать что-то отцу, а вот Аноним - зря затеялся морализировать
Наталья Иванова
радуйтесь что нашлась женщина которая скрасит его старость, может и доглядывать не придется, учитывая что Вам не особо и нравится
РадостьВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
радуйтесь что нашлась женщина которая скрасит его старость, может и доглядывать не придется, учитывая что Вам не особо и нравится
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью. 30 лет прожили -не значит, что в любви. И надо радоваться, что за ним есть кому присмотреть.
w w
А че он должен был до конца плакать по жене ?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
год ходить в трауре, обмотавшись траурной ленточкой
ЗвездафшокеВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
по версии автора, он долежн был самоубиццца. все таки 30 лет прожили...
тем более наследники есть. квартира без присмотра не останется
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
по версии автора, он долежн был самоубиццца. все таки 30 лет прожили...
тем более наследники есть. квартира без присмотра не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят.
Марфа
Занимайтесь своей жизнью! Может, она ему капельницы ставит и сказки на ночь читает, не вы же его утешать приходите...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Занимайтесь своей жизнью! Может, она ему капельницы ставит и сказки на ночь читает, не вы же его утешать приходите...
СсылкаПожаловаться
Он здоррвее 30ти летних. Сам о себе заботится. И до капельниц еще очень далеко, ттт.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Он здоррвее 30ти летних. Сам о себе заботится. И до капельниц еще очень далеко, ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас от этого коробит? Идите шарик купите, поднимите себе настроение, а свекр пусть живет и наслаждается своей жизнью.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
И вас от этого коробит? Идите шарик купите, поднимите себе настроение, а свекр пусть живет и наслаждается своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... шарик только вас может порадовать... я уже это переросла. А вы все "там же", радуетесь шарикам...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой... шарик только вас может порадовать... я уже это переросла. А вы все "там же", радуетесь шарикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что вашего "переросла" хватает только на ковыряние в чужих постелях и белье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем