Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть

Дорогие дамы.помогите пожайлуста.
Я вешу 67 кг,рост 174.Я очень полная,очень хочу похудеть.Начала употреблять меньшее количетво пищи,чтобы сократить желудок.И чтобы в будущем привыкнуть и меньше хотеть есть и питаться меньшим количеством пищи.Вообщем хочу сбросить лишний вес,и весить 60 кг.Но у меня постоянное чувство голода и болит голова.Я устала от этого чувства голода.Может я что-нибудь не так делаю..
Подскажите пожайлуста,как ве-таки правильно.
Всем хорошего дня и настроения.
с ув.
Наташа
Наташуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Татьяна
Наташенька!!!
Меньше кушаете, но главное 5-6 раз в день!!!
Употреляйте больше простой водички!!!
Мне очень нравиться еще хлеб "тибет" с цельными зернами!
А чтобы избавиться от чувства голода, постарайтесь не думать или перекусить орехами, яблоками, изюмом!
Попробуйте раздельное питание!
Надеюсь, вам поможет....
Sophie
Да, нужно выпивать 2 литра воды в день, это ускорит обмен веществ. Тем более, чувство жажды часто подменяется чувством голода. Попробуйте сначала просто не есть после шести. Утром сразу появится легкость и худеть начнете. Раздельное питание тоже хорошо, но там надо много всего контролировать, а непросто белки с углеводами не мешать. Хлтя для начала можно и так.
Галина Пронина
Из своего личного опыта. Не меняйте продукты к которым привыкли. Ешьте не менее 5 раз в день, но считайте калории. Поверте тяжело всего с недельку, когда считаешь, взвешиваешь. Если заинтересуетесь и есть сила воли, то напишу подробнее и сколько калорий примерно Вам необходимо в день съедать, какие витамины пить и т.д.
Татьяна Орт
Программа "Похудение 25 кадр" , воздействует исключительно психлогически, "настраивая" Ваш организм на естественное похудение.

http://www.nobelly.ru/
Белла Ластовская
Я занимаюсь коррекцией веса много лет.Свяжитесь со мной bilgeis@mail.ru или по московскому телефону 720-45-48
Sveta3 FrolovaВ ответ на Белла Ластовская
Белла Ластовская
Я занимаюсь коррекцией веса много лет.Свяжитесь со мной bilgeis@mail.ru или по московскому телефону 720-45-48
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Наталья
Наташуля, попробуйте просто питаться по часам http://www.kulinarochki.ru/primernoe-men... мне помогло, многие вещи стали "висеть на мне", влазию в которые года 2 уже не влазила и главное не голодаю
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Pequenogirl
обидно, что всякие спамеры лезут везде
TANYA G
Таблетки Линдакса 15, за 9 дней 4 кг ушло(рост 165 был вес 63, сейчас 59), они блокируют аппетит, хорошие, побочек не было.
Антон Антон
Есть спортивное питание и заменители пищи, многие сетевые компании воруют эти идеи и мешая третьесортную дрянь ,выдают за супер идеи и чудо ,по сравнению с которым Иисус это просто банальный чувак с широкой душой. Так вот Найдите на сайтах магазины спортивного питания и купите низкокалорийные заменители пищи или протеины , мелатанин на ночь .
Аня Та
Я бы тебе советовала принимать перед сном скипидарные ванны Скипофит и растирки из той же серии. Они расщепяют жиры и выводят токсины из организма. После каждой процедуры уходит грамм по 200-300 веса! Я похудела на 7 кило при том, что спортом не занимаюсь и на диетах не сижу! А диеты и чувство голода - это жестоко.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
maggotka
Доброго времени суток. Я купила себе роликовые коньки ( http://www.rollerplaza.ru/ ). Начала заниматься, похудела почти на 10 килограмм после месяца занятий. Посоветовала подруге, она тоже себе приобрела и теперь занимается.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем