Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу похудеть

какие вы все молодцы....как же набраться смелости и начать худеть?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ноченька
А вы разденьтесь перед зеркалом, в полный рост))))( если конечно у Вас есть проблемы с весом) и сразу смелость будет.)))
СсылкаПожаловаться
Nancy FlowerВ ответ на Ноченька
Ноченька
А вы разденьтесь перед зеркалом, в полный рост))))( если конечно у Вас есть проблемы с весом) и сразу смелость будет.)))
СсылкаПожаловаться
да, да а еще говорят кушать у зеркала, так вообще не будет аппетита и мотивация появиться
СсылкаПожаловаться
Жамиля Раскалиева
не помогает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Наталья !! Буду стараться....
СсылкаПожаловаться
ALENKA*В ответ на Галина
Галина
Спасибо Наталья !! Буду стараться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекольная диета

Современная свекольная диета – это 7-10 дней на отварной свекле в виде салатов и сока. За это время можно хорошенько очистить организм от шлаков и сбросить до 7 килограмм.
СсылкаПожаловаться
А поджелудочная еще жива?)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Островский
Не знаю , где это находится, хотя желчный мне вырезали прошлым летом...врач, назначившая операцию, когда я её спросил о возможности продолжения моего режима питания сказала - можете продолжать, только до 17 часов следует систематический приём пищи...это у меня, честно говоря не всегда получается. часто один раз в день выходит...но это мои заморочки....нет, никаких проблем нет ни с какими органами. Тут речь о том. что ожирение. это диагноз,требующий соответствующего отношения, как любой диагноз болезни, а если человек не имеет соответствующей мотивации - лучше этим вообще не заниматься - бесполезно. Ожирение - болезнь, типа рака. Только жир не является причиной, а условием, но таким - неотвратимым. "Просто так" от этого не отскочить. Надо под
это сознание мотивацию перестраивать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тищенко
Найди в итернете напарника, и худейте вместе. Будет стимул. Обсуждайте сколько и чего скушали за день. Какой результат, а потом втянитесь)
СсылкаПожаловаться
Валерия МироноваВ ответ на Анастасия Тищенко
Анастасия Тищенко
Найди в итернете напарника, и худейте вместе. Будет стимул. Обсуждайте сколько и чего скушали за день. Какой результат, а потом втянитесь)
СсылкаПожаловаться
замечательная идея! поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Ирина Синявская
Ладно опробую - но ничего вам не обещаю ! Только себе любимой . буду пить коктейль с клетчаткой
СсылкаПожаловаться
Каролина Лионко
Я занималась два раза фитнесом+ на ночь старалась есть салат или пить кефир+ пила редуксин лайт, в котором КЛК, чтобы процесс быстрее пошел. Ну за два месяца подтянула живот, задницу, скинула 7 с небольшим кило и стала намного лучше выглядеть!
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА ВОРОБЬЕВА
не верю у меня в багаже 40 лет разных диет и 20 кг жира
СсылкаПожаловаться
Кристина Гаврилова
Надо серьезно подходить к этому вопросу и глобально. Я домохозяйка и не так просто заняться спортом и собой в полной мере. Я худела на орсотене + правильное питание. Ушло 17 кг, дальше продолжаю также питаться, в облегченном режиме. Назад ничего не возвращается, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Кристина Гаврилова
Надо серьезно подходить к этому вопросу и глобально. Я домохозяйка и не так просто заняться спортом и собой в полной мере. Я худела на орсотене + правильное питание. Ушло 17 кг, дальше продолжаю также питаться, в облегченном режиме. Назад ничего не возвращается, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, следите за своим питанием и хорошо худеете. Уходит лишний вес и никаких проблем нет, заодно приучите себя питаться правильно.
СсылкаПожаловаться
Изабелька
Начать худеть и похудеть - совсем разные вещи)))). Хорошо работает немецкий метод Розенгартен, лично довелось убедиться в эффективности и много положительных отзывов в интернете и сми. Уже совсем отчаявшиеся люди худеют, причем, серьезно.
СсылкаПожаловаться
Нина Жнакина
Хочу похудеть!
СсылкаПожаловаться
Яна ЯнаВ ответ на Нина Жнакина
Нина Жнакина
Хочу похудеть!
СсылкаПожаловаться
Нина давай худеть вместе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Владимировна Андреева
Я за 6 месяцев похудела на 16 кг, вообще раньше никогда не сидела на диете и сейчас не сижу, просто надо контролировать что и сколько вы едите.
СсылкаПожаловаться
АленкаВ ответ на josan53@mail.ru
История переписки2
Это и есть реклама
СсылкаПожаловаться
Рыкова Светлана
После 20.00 не ела и пила много жидкости, вес стал уходить сам собой
СсылкаПожаловаться