Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть

какие вы все молодцы....как же набраться смелости и начать худеть?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ноченька
А вы разденьтесь перед зеркалом, в полный рост))))( если конечно у Вас есть проблемы с весом) и сразу смелость будет.)))
Nancy FlowerВ ответ на Ноченька
Ноченька
А вы разденьтесь перед зеркалом, в полный рост))))( если конечно у Вас есть проблемы с весом) и сразу смелость будет.)))
СсылкаПожаловаться
да, да а еще говорят кушать у зеркала, так вообще не будет аппетита и мотивация появиться
Жамиля Раскалиева
не помогает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Наталья !! Буду стараться....
ALENKA*В ответ на Галина
Галина
Спасибо Наталья !! Буду стараться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекольная диета

Современная свекольная диета – это 7-10 дней на отварной свекле в виде салатов и сока. За это время можно хорошенько очистить организм от шлаков и сбросить до 7 килограмм.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А поджелудочная еще жива?)
Эдуард Островский
Не знаю , где это находится, хотя желчный мне вырезали прошлым летом...врач, назначившая операцию, когда я её спросил о возможности продолжения моего режима питания сказала - можете продолжать, только до 17 часов следует систематический приём пищи...это у меня, честно говоря не всегда получается. часто один раз в день выходит...но это мои заморочки....нет, никаких проблем нет ни с какими органами. Тут речь о том. что ожирение. это диагноз,требующий соответствующего отношения, как любой диагноз болезни, а если человек не имеет соответствующей мотивации - лучше этим вообще не заниматься - бесполезно. Ожирение - болезнь, типа рака. Только жир не является причиной, а условием, но таким - неотвратимым. "Просто так" от этого не отскочить. Надо под
это сознание мотивацию перестраивать.
Анастасия Радке
Найди в итернете напарника, и худейте вместе. Будет стимул. Обсуждайте сколько и чего скушали за день. Какой результат, а потом втянитесь)
Валерия МироноваВ ответ на Анастасия Радке
Анастасия Радке
Найди в итернете напарника, и худейте вместе. Будет стимул. Обсуждайте сколько и чего скушали за день. Какой результат, а потом втянитесь)
СсылкаПожаловаться
замечательная идея! поддерживаю!
Ирина Синявская
Ладно опробую - но ничего вам не обещаю ! Только себе любимой . буду пить коктейль с клетчаткой
Каролина Лионко
Я занималась два раза фитнесом+ на ночь старалась есть салат или пить кефир+ пила редуксин лайт, в котором КЛК, чтобы процесс быстрее пошел. Ну за два месяца подтянула живот, задницу, скинула 7 с небольшим кило и стала намного лучше выглядеть!
ЕКАТЕРИНА ВОРОБЬЕВА
не верю у меня в багаже 40 лет разных диет и 20 кг жира
Кристина Гаврилова
Надо серьезно подходить к этому вопросу и глобально. Я домохозяйка и не так просто заняться спортом и собой в полной мере. Я худела на орсотене + правильное питание. Ушло 17 кг, дальше продолжаю также питаться, в облегченном режиме. Назад ничего не возвращается, очень довольна.
Кристина Гаврилова
Надо серьезно подходить к этому вопросу и глобально. Я домохозяйка и не так просто заняться спортом и собой в полной мере. Я худела на орсотене + правильное питание. Ушло 17 кг, дальше продолжаю также питаться, в облегченном режиме. Назад ничего не возвращается, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, следите за своим питанием и хорошо худеете. Уходит лишний вес и никаких проблем нет, заодно приучите себя питаться правильно.
Изабелька
Начать худеть и похудеть - совсем разные вещи)))). Хорошо работает немецкий метод Розенгартен, лично довелось убедиться в эффективности и много положительных отзывов в интернете и сми. Уже совсем отчаявшиеся люди худеют, причем, серьезно.
Нина Жнакина
Хочу похудеть!
Яна В ответ на Нина Жнакина
Нина Жнакина
Хочу похудеть!
СсылкаПожаловаться
Нина давай худеть вместе
Татьяна Владимировна Андреева
Я за 6 месяцев похудела на 16 кг, вообще раньше никогда не сидела на диете и сейчас не сижу, просто надо контролировать что и сколько вы едите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АленкаВ ответ на josan53@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это и есть реклама
Рыкова Светлана
После 20.00 не ела и пила много жидкости, вес стал уходить сам собой
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем