Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть

как можно похудеть  все что писали вранье
Шолпан Калимолдановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Вахрамов
Расскажу вам самый экстремальный способ,он действительно работает,правда надо скоро будет повторить но на личном опыте все же...Все в прочем вышло спонтанно но как то так получилось что очередным летом я попал в карелию к родственникам(родители отправили на перевоспитание).Ситуация патовая-2 месяца,денег нет и делать в тех дебрях амазонки абсолютно нечего) Ну подошел к троюродной сестре и поинтересовался чем тут у них вообще народ занимается,выяснилось ягоду собирают и сдают за деньги.Думаю понятно чем заниматься буду) ну и плюс есть река Кемь-значит в теории и рыбалка намечалась что в принципе меня устроило.А вот дальше начались проблемы-ягоду собирать нечем и некуда-родственники в инвентаре отказали-мол дадут детское ведерко а там раскрутишься все сам купишь.Что в принципе меня подростка на тот момент не устроило.Будильника не было-но я знал что родственники встают в 6 утра и уходят с инвентарем за ягодой....
Мила Серова
Сначала нужно узнать, откуда идет вес. Если от неправильного питания, то разбираться с питанием. Если активный образ жизни, а вес все равно не уходит, то обязательно к врачу, проверить гормоны.
Александр Вахрамов
Я научился вставать в 5 утра без будильника,брал инвентарь родственников и в тихушку уходил в лес.До 12 дня я ползал по лесу и собирал ягоду-после чего шел ее сдавать,домой возвращаться и выслушивать гневную тираду родственников желания не было-поэтому брал спрятанные спининги,шел в магазин,покупал кусок колбасы,хлеб и две бутылки портвейна 777.Со всем этим делом шел на речку.Выпивал портвейн и меня сразу же вырубало в сон(ну на молодой и голодный организм понятно какое воздействие оказывал алкаголь) просыпался где то к 6 вечера от прохладного ветерка и ловил рыбу где то в среднем до 12 ночи после чего шел и тихонько проскальзывал в свою кровать и ложился спать.И снова вставал в 5 утра и по новой...В итоге мои родственники меня увидели только через неделю,но в таком ритме у меня прошли три недели...А потом приехали родители и меня не узнали-дело в том что в этот отпуск я уезжал весив где то 105 кг,а вот через три недели весы показали 57 кг.
Александр Вахрамов
Я научился вставать в 5 утра без будильника,брал инвентарь родственников и в тихушку уходил в лес.До 12 дня я ползал по лесу и собирал ягоду-после чего шел ее сдавать,домой возвращаться и выслушивать гневную тираду родственников желания не было-поэтому брал спрятанные спининги,шел в магазин,покупал кусок колбасы,хлеб и две бутылки портвейна 777.Со всем этим делом шел на речку.Выпивал портвейн и меня сразу же вырубало в сон(ну на молодой и голодный организм понятно какое воздействие оказывал алкаголь) просыпался где то к 6 вечера от прохладного ветерка и ловил рыбу где то в среднем до 12 ночи после чего шел и тихонько проскальзывал в свою кровать и ложился спать.И снова вставал в 5 утра и по новой...В итоге мои родственники меня увидели только через неделю,но в таком ритме у меня прошли три недели...А потом приехали родители и меня не узнали-дело в том что в этот отпуск я уезжал весив где то 105 кг,а вот через три недели весы показали 57 кг.
СсылкаПожаловаться
И что ты советуешь, всем в лес за ягодой?
Александр ВахрамовВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что ты советуешь, всем в лес за ягодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не советую-это всего лишь юмор но с долей правды-активный образ жизни и умеренное питание убьет любой вес.Вот к примеру я-я легко худею когда мне критично это необходимо,но в виду сидячей работы и хронической болезни так же легко этот вес набираю.К примеру до очередного отпуска мой организм даже при нормальном питании умудряется набрать в среднем 30 кг лишнего веса,но в отпуске так как привык отдыхать активно да и природа мне нравиться я его весь сбрасываю.Чаще всего пока получается что в отпуск уезжаю на рыбалку с палаткой в глушь на две недели а возвращаюсь как моя жена говорит скелетом)))
Александр ВахрамовВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что ты советуешь, всем в лес за ягодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но понимаете в чем весь фокус-при обычном ритме жизни чтобы я не набирал лишний весь должен в день принимать пищу не более 1000 калорий с учетом моей болезни.Что такое 1000 ккалорий-к примеру в стакане чая с тремя ложками сахара где то около 300 ккалорий.Ну как нормальному мужчине работать и ничего не есть? Поэтому с набором веса я смирился как и смирился с мыслью что каждый год две недели сбрасываю излишки отвлекаясь на рыбалку.Теперь предвкушая мысли о лечении заболевания связанное с повышением веса-естественно это убитое радиацией и климатом обмен веществ,родители военные служили на севере на базе атомных подводных лодок-в следствии с климатом увеличилась щитовитка и какой то отдел головного мозга перестал выдавать очень редкий вид гормона отвечающего за всю эту деятельность-и это дело не лечится,как исключение пожизненно принимать в виде уколов этот гормон.Что по себе знаю не выход-эффекта мало и пользы ноль.Приходиться сбрасывать методом пыток без еды и на рыбалку а если совсем прижмет то варить уху))) как итог возвращаюсь через две недели с заветными 60 кг своего веса)))
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что ты советуешь, всем в лес за ягодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лес ненавижу, по мне - лучше на море.
Ольга Самакина
Надо наверняка знать причину полноты, а потом можно принимать решения по поводу возможного похудения.
рита васинаВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Надо наверняка знать причину полноты, а потом можно принимать решения по поводу возможного похудения.
СсылкаПожаловаться
Причина всегда одна-еда в количествах больших.
Наталья ЛеоноваВ ответ на рита васина
рита васина
Причина всегда одна-еда в количествах больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up:
Наталья ТатаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Причина всегда одна-еда в количествах больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Иногдаможет быть сбой в гормонах. Тогда можно вообще ничего не есть, а вес все ранво будет идти вверх. Знаем, проходили это. Потом лечилась полгода, редуксин выписывали пить, чтобы похудеть смогла. Но правильное питание тоже никто не отменял. Это тоже важно. Не будет правильного питания, не будет стабильного похудения.
рита васинаВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Не всегда. Иногдаможет быть сбой в гормонах. Тогда можно вообще ничего не есть, а вес все ранво будет идти вверх. Знаем, проходили это. Потом лечилась полгода, редуксин выписывали пить, чтобы похудеть смогла. Но правильное питание тоже никто не отменял. Это тоже важно. Не будет правильного питания, не будет стабильного похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это редко,6-7 процентов.
Эленка
Раздельное дробное питание и обязательно физ нагрузки- спорт, плавание, активные прогулки, другого способа пока не придумали...
Самая счастливая
Прости,Шолпан,но сначала к врачу-гастроэнтерологу,потом к эндокринологу.А вот потом,если не будет противопоказаний,к диетологу.От  решения первых 2-х будет зависеть 98% успеха.Вес снижать постепенно,под контролем врача,не более 3 кг/нед.(максимум).Они все распишут.
Der weisse Hai
Хоти. Хотеть не вредно.
А спорт и питание здоровое уже устарели? Надо чего-нибудь такое, чтоб сразу и навсегда? Неа, чудес не бывает, хорошая фигура даётся кому-то задаром (чаще до тридцатника), а большинству большим трудом...увы
рита васина
Не есть.
`Ирис`
Тому, кто изобретет то, что вы хотите, дадут нобелевку и все остальные премии мира. Нет, ничего новенького еще не изобрели, ни чудесной пилюли от которой худеешь во сне, ни суперсжигателя жира, когда жрешь в три глотки, а потом оп, и нет калорий, ни чудо-тренажера, на котором лежишь полеживаешь, а жирок сам собой кап-кап..., так что попу в горсть, рот на замок и вперед на пробежку, благо весна)
Voodoo
Правильное питание и тренажёрный зал. Других способов сбросить вес и построить красивое тело не существует.
July
Ну есть еще и диета "3 фасольки" - с вечера заливаем 3 шт фасоли (разного цвета не спрашивайте почему разного, не в курсе) стаканом теплой воды, утром натощак разжевываем фасоль, выпиваем воду мелкими глотками, далее, спустя час, и в течение дня  едим всё то, что обычно (разумеется без фанатизма касаемо мучного, сладкого, соленого)  как эта ерунда действует- непонятно, но за 3 мес минус 2 размера, а у знакомой (откуда и взяла рецепт минус 20 кг за 6 мес). Предположительно : организм ежедневно ,в одно и то же время , получает  белок, и перестает "паниковать и откладывать". еще и вода , выпитая мелкими глотками натощак разгоняет метаболизм.. других объяснений пока не нашла..
ирина костюжева
я за детей переживала-старшего по военкомату положили на обследование,потом еще двое жутко отравились-с ними лежала в инфекционке...началась нервная диспепсия-желудок не берет больше 1 порции,сладкое вызывает отвращение,влегкую пропускаю ужин,могу весь день гонять на двух чашках кофе.на нервной почве подскочило давление-а ничего не помогает,кроме пеших прогулок,головная боль проходит после 5 км на ветерке.я уже спокой но ношу 50 размер-после 4 беременностей это очень неплохо.к чему говорю-радуйтесь,что вы здоровы.моя бабушка говорила-пока толстый сохнет,худой сдохнет:).вам не нравится ваш нынешний облик?а представьте себя с отвисшими прелестями и угревой сыпью-после распада застарелого жирка токсины вылезают.ради мужчины это делать тоже не стоит,они так и говорят:на досках мы и в гробу полежим:D.
ирина костюжева
я за детей переживала-старшего по военкомату положили на обследование,потом еще двое жутко отравились-с ними лежала в инфекционке...началась нервная диспепсия-желудок не берет больше 1 порции,сладкое вызывает отвращение,влегкую пропускаю ужин,могу весь день гонять на двух чашках кофе.на нервной почве подскочило давление-а ничего не помогает,кроме пеших прогулок,головная боль проходит после 5 км на ветерке.я уже спокой но ношу 50 размер-после 4 беременностей это очень неплохо.к чему говорю-радуйтесь,что вы здоровы.моя бабушка говорила-пока толстый сохнет,худой сдохнет:).вам не нравится ваш нынешний облик?а представьте себя с отвисшими прелестями и угревой сыпью-после распада застарелого жирка токсины вылезают.ради мужчины это делать тоже не стоит,они так и говорят:на досках мы и в гробу полежим:D.
СсылкаПожаловаться
По-вашему, за своим телом вообще следить не надо? Лучше оставаться рогатой квашнёй, чем привести себя в порядок?
ирина костюжеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
По-вашему, за своим телом вообще следить не надо? Лучше оставаться рогатой квашнёй, чем привести себя в порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.просто лишние 10 кг морщин убавляют вдвое.и если нет ничего,кроме 90-60-90,то и мужчины будут тянуться соответствующие-для которых внешность на первом и единственном месте.а женское тело подвержено резким изменениям:беременность,роды,климакс.и если мужчина это не осознает,то он просто может уйти.и женщине придется возвращаться на рынок невест с давно истекшим сроком годности.
ирина костюжева
нет.просто лишние 10 кг морщин убавляют вдвое.и если нет ничего,кроме 90-60-90,то и мужчины будут тянуться соответствующие-для которых внешность на первом и единственном месте.а женское тело подвержено резким изменениям:беременность,роды,климакс.и если мужчина это не осознает,то он просто может уйти.и женщине придется возвращаться на рынок невест с давно истекшим сроком годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морщины убавляются и при правильном питании, уходе за кожей, отсутствии вредных привычек. Полно мам, которые и после третьих родов хорошо выглядят.
ирина костюжеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Морщины убавляются и при правильном питании, уходе за кожей, отсутствии вредных привычек. Полно мам, которые и после третьих родов хорошо выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))морщины от правильного питания не убавятся-для этого должен вырабатываться коллаген,причем самим организмом.опять же фолликуллостимулирующий гормон,который яичниками вырабатывается.10 лишних кг-это немножко жирка под кожей,это маскирует расширенные сосуды,морщинки изнутри разглаживаются.я,когда похудела после второго-у меня кожа стала полупрозрачная,все жилки видно на руках.если человек себя хорошо чувствует-худеть ему не надо!я вес сбрасывала,чтобы дочку родить-и когда я её потеряла на 6-м месяце-я жить не хотела.и цель благая и средства хорошие-вот человек предполагает,а располагает Бог.зато некоторые глупышки худеют ради мужика... и иногда его получают и что дальше с ним делать-не знают:)
ирина костюжева
:-))морщины от правильного питания не убавятся-для этого должен вырабатываться коллаген,причем самим организмом.опять же фолликуллостимулирующий гормон,который яичниками вырабатывается.10 лишних кг-это немножко жирка под кожей,это маскирует расширенные сосуды,морщинки изнутри разглаживаются.я,когда похудела после второго-у меня кожа стала полупрозрачная,все жилки видно на руках.если человек себя хорошо чувствует-худеть ему не надо!я вес сбрасывала,чтобы дочку родить-и когда я её потеряла на 6-м месяце-я жить не хотела.и цель благая и средства хорошие-вот человек предполагает,а располагает Бог.зато некоторые глупышки худеют ради мужика... и иногда его получают и что дальше с ним делать-не знают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худеть ради мужика глупо. Для себя надо худеть, а не для кого-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем