Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть!

Какие диеты пробовали для снижения веса? ПП сейчас по финансам дорого слишком!!
Валерия Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Sapfira
Слушьте, брокколи , индейка и кур грудки стоят от 200-300 руб/кг, поганая колбаса, которую в принципе есть нельзя от 1000 руб/кг.
И это полезное то питание дорого????
Sapfira
Слушьте, брокколи , индейка и кур грудки стоят от 200-300 руб/кг, поганая колбаса, которую в принципе есть нельзя от 1000 руб/кг.
И это полезное то питание дорого????
СсылкаПожаловаться
Свежие овощи и замороженные дорого. Кило огурцов почти 260-280 руб, помидоры столько же, перцы там же.
Пачка заморозки около 70 руб. А кушать нужно каждый день, и не один раз.
Конечно, вредняшки дороже, но они калорийнее.
Ирида ИридаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Свежие овощи и замороженные дорого. Кило огурцов почти 260-280 руб, помидоры столько же, перцы там же.
Пачка заморозки около 70 руб. А кушать нужно каждый день, и не один раз.
Конечно, вредняшки дороже, но они калорийнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такие цены? В Петербурге от 150 руб)/кг огурцы нормальные. Есть похуже около 100 руб/кг.
Помидоры по 250 руб
Ирида Ирида
Где такие цены? В Петербурге от 150 руб)/кг огурцы нормальные. Есть похуже около 100 руб/кг.
Помидоры по 250 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красноярск.
SapfiraВ ответ на ЕШ
ЕШ
Свежие овощи и замороженные дорого. Кило огурцов почти 260-280 руб, помидоры столько же, перцы там же.
Пачка заморозки около 70 руб. А кушать нужно каждый день, и не один раз.
Конечно, вредняшки дороже, но они калорийнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вам овощи-фрукты дорого (см.выше) - тогда оставайтесь жирной..
Ёрик
ешьте мозги, чужие, самое главное без разницы чем откармливается носитель, на какой диете бы он не сидел - а рот держите почаще закрытым - так лучше усваиваются эти жалкие крохи
Елена Кузнецова
Не наедатся на ночь. Гулять больше. Исключить сладкое и жирное. Успех гарантирован!
Мария @@@
Ну что там дорого то..!? Посчитайте сколько Вы тратите денег сейчас.. У меня диета в день двести грамм говядины не жирной или куриной груди. И сто грамм не жирной рыбы ( судак или хек) на три приема, овощи капуста цветная, белокочанная, свекла, морковка, сельдерей, китайская капуста, замороженные овощи, зелень крупа ( пшено, перловка, чечевица, овес) фрукты ( яблоки зеленые, апельсин) пополовинке яблока и апельсина в день стакан кефира 1%. Творог, яйца ( мясо можно заменить яйцами, но желток только два в неделю) зеленый чай. Пяти разовое питание порция по двести грамм.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Ну что там дорого то..!? Посчитайте сколько Вы тратите денег сейчас.. У меня диета в день двести грамм говядины не жирной или куриной груди. И сто грамм не жирной рыбы ( судак или хек) на три приема, овощи капуста цветная, белокочанная, свекла, морковка, сельдерей, китайская капуста, замороженные овощи, зелень крупа ( пшено, перловка, чечевица, овес) фрукты ( яблоки зеленые, апельсин) пополовинке яблока и апельсина в день стакан кефира 1%. Творог, яйца ( мясо можно заменить яйцами, но желток только два в неделю) зеленый чай. Пяти разовое питание порция по двести грамм.
СсылкаПожаловаться
армию солдат можно накормить....
Мария @@@
Ну что там дорого то..!? Посчитайте сколько Вы тратите денег сейчас.. У меня диета в день двести грамм говядины не жирной или куриной груди. И сто грамм не жирной рыбы ( судак или хек) на три приема, овощи капуста цветная, белокочанная, свекла, морковка, сельдерей, китайская капуста, замороженные овощи, зелень крупа ( пшено, перловка, чечевица, овес) фрукты ( яблоки зеленые, апельсин) пополовинке яблока и апельсина в день стакан кефира 1%. Творог, яйца ( мясо можно заменить яйцами, но желток только два в неделю) зеленый чай. Пяти разовое питание порция по двести грамм.
СсылкаПожаловаться
Скудноватый рацион, тянет на 1-1,5 недели.
Мария @@@В ответ на ЕШ
ЕШ
Скудноватый рацион, тянет на 1-1,5 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,кому и скудный, а мне норм.. Ем то, что полезно и ведет к похудению ищет забыла написать про ржаной хлеб один кусок вдень и отруби. Мне ничего толком не помогала, пока не нашла замечательного человека на просторах интернета зовут Анна Куркурина. Она в своих видео все подробно рассказывает и показывает и про питание и спорт.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Ну что там дорого то..!? Посчитайте сколько Вы тратите денег сейчас.. У меня диета в день двести грамм говядины не жирной или куриной груди. И сто грамм не жирной рыбы ( судак или хек) на три приема, овощи капуста цветная, белокочанная, свекла, морковка, сельдерей, китайская капуста, замороженные овощи, зелень крупа ( пшено, перловка, чечевица, овес) фрукты ( яблоки зеленые, апельсин) пополовинке яблока и апельсина в день стакан кефира 1%. Творог, яйца ( мясо можно заменить яйцами, но желток только два в неделю) зеленый чай. Пяти разовое питание порция по двести грамм.
СсылкаПожаловаться
о чем вы говорите .. сейчас в эпоху кризиса люди кушают макарошки с хлебом ..или картоху..а вы про сельдерей ...нынче это дорого ..поэтому народ полнеет на углеводах..а если семья не кто не будет заморачиватся пп ... готовят на ораву .. это у меня семья спортивная ..мы изначально покупаем продукты те что нужно .. мясо творог молоко упаковками ..протек то надо разбавлять ..спрот пит ..аминки протек гейнер .. соседи считают нас с приветом...
РЦ ДжуманджиВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
о чем вы говорите .. сейчас в эпоху кризиса люди кушают макарошки с хлебом ..или картоху..а вы про сельдерей ...нынче это дорого ..поэтому народ полнеет на углеводах..а если семья не кто не будет заморачиватся пп ... готовят на ораву .. это у меня семья спортивная ..мы изначально покупаем продукты те что нужно .. мясо творог молоко упаковками ..протек то надо разбавлять ..спрот пит ..аминки протек гейнер .. соседи считают нас с приветом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще зифирки жру на ночь.. но я потом на тяге все сожгу ..ну люблю зефир ..
РЦ Джуманджи
о чем вы говорите .. сейчас в эпоху кризиса люди кушают макарошки с хлебом ..или картоху..а вы про сельдерей ...нынче это дорого ..поэтому народ полнеет на углеводах..а если семья не кто не будет заморачиватся пп ... готовят на ораву .. это у меня семья спортивная ..мы изначально покупаем продукты те что нужно .. мясо творог молоко упаковками ..протек то надо разбавлять ..спрот пит ..аминки протек гейнер .. соседи считают нас с приветом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дорого ?упаковка сельдерея стоит 60-70 р.мне хватает на две недели. Потом на таблетки будут больше тратить.. ( да и меньше денег на сигареты и бухло надо тратить) на это у людей деньги есть вчера в магазине как с голодухи все с кучей жратвы и бухла как будто все пост держали..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Что дорого ?упаковка сельдерея стоит 60-70 р.мне хватает на две недели. Потом на таблетки будут больше тратить.. ( да и меньше денег на сигареты и бухло надо тратить) на это у людей деньги есть вчера в магазине как с голодухи все с кучей жратвы и бухла как будто все пост держали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
питаясь 5 раз в день вам хватает 400 грамм на 2 недели?
РЦ Джуманджи
питаясь 5 раз в день вам хватает 400 грамм на 2 недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не ем один сельдерей, добавляю его в салат к свежим овощам.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Что дорого ?упаковка сельдерея стоит 60-70 р.мне хватает на две недели. Потом на таблетки будут больше тратить.. ( да и меньше денег на сигареты и бухло надо тратить) на это у людей деньги есть вчера в магазине как с голодухи все с кучей жратвы и бухла как будто все пост держали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ощущение что вы мало понимаете о чем пишите....
РЦ Джуманджи
у меня ощущение что вы мало понимаете о чем пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прекрасно понимаю о чем я пишу, если вы не понимаете это ваши проблемы..
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ОЙ ЕЙ ЕЙ
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Жесть...
Tatyana Ne Larina
Я за время строгого поста (то есть за 7 недель) похудела на 8 кг... и совсем отвыкла от мяса.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я за время строгого поста (то есть за 7 недель) похудела на 8 кг... и совсем отвыкла от мяса.
СсылкаПожаловаться
Да, в это время я каждый день дома отжималась по 30 раз, делала "планку" по 3 минуты и приседала по 90 раз..)))
Мария @@@В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, в это время я каждый день дома отжималась по 30 раз, делала "планку" по 3 минуты и приседала по 90 раз..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа круто!!! Планку 3 минуты!!! я только 35 секунд (((
Валерия ГеннадьевнаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Аааа круто!!! Планку 3 минуты!!! я только 35 секунд (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 50 секунд только могу((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем