Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть,

но при этом чувствовать себя здоровым человеком. Пока что все диеты и спорт сильно ухудшают мое самочувствие(( подруги говорят что нефиг дурью маяться - главное здоровье. Да у меня собственно и нет лишнего веса и жиров. Просто стабильно 48 размер по жизни, в котором я чувствую себя комфортно. Но когда у меня во время диеты был 44 я была такая красивая!!! Самочувствие было правда как у умирающей, думала даже что серьезно больна(( засада какая-то!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Камелия К
Откажитесь от диет, ешьте здоровую еду. Ходите в тренажерный зал и займитесь спортивной ходьбой или йогой
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Откажитесь от диет, ешьте здоровую еду. Ходите в тренажерный зал и займитесь спортивной ходьбой или йогой
СсылкаПожаловаться
Если я занимаюсь спортом, то наоборот начинаю или ЖРАТЬ как не в себя, если же держу себя в руках - то чувствую себя больной и замученной
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Если я занимаюсь спортом, то наоборот начинаю или ЖРАТЬ как не в себя, если же держу себя в руках - то чувствую себя больной и замученной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное энергии не хватает) Купите себе нерафинированное кокосовое масло (лучше капсулах или баночках). Оно даёт очень много энергии и надолго заглушает голод. Прверила на себе – помогает отлично
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вам наверное энергии не хватает) Купите себе нерафинированное кокосовое масло (лучше капсулах или баночках). Оно даёт очень много энергии и надолго заглушает голод. Прверила на себе – помогает отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пила я льняное масло - чуть печень себе не посадила(( теперь боюсь жиры в чистом виде принимать
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Пила я льняное масло - чуть печень себе не посадила(( теперь боюсь жиры в чистом виде принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кокосовое масло совсем другое и эффект совсем другой! Вот попробуйте сначала)
stillnessВ ответ на Камелия К
Камелия К
Кокосовое масло совсем другое и эффект совсем другой! Вот попробуйте сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку!
Княгиня
Хотеть мало. Надо брать и действовать!
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?
Похоже я вооПще Баба Яга со своим 42 размером))
ВИШНЯ #В ответ на Княгиня
Княгиня
Похоже я вооПще Баба Яга со своим 42 размером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы тут сборище уродов...
Это я
Так не бывает
Наталья Леонова
Здоровье дороже. Без изменения образа жизни навсегда потерянный вес вернется. Сохранить этот измененный образ жизни, по-моему, труднее всего. Здоровье дороже. Но так хочется быть красивой!
Ассорти Ассорти
А я чего то видать не так сделала. Уже диету бросила год назад, а все говорят, что я продолжаю худеть.
АнонимкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А я чего то видать не так сделала. Уже диету бросила год назад, а все говорят, что я продолжаю худеть.
СсылкаПожаловаться
А одежда висит?
Ассорти АссортиВ ответ на Анонимка
Анонимка
А одежда висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Висит. Был 48 размер, сейчас почти уже 44
Natali FomenkoВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, хорошо метаболизм разогнали.
АнонимкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за диета чудодейственная?
Анонимка
Йога в помощь.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Йога в помощь.
СсылкаПожаловаться
Не поверите, занималась! Как раз надеялась черпать оттуда энергию, которую я теряю при похудении. Не помогло - чуть сознание от усталости не теряла
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, занималась! Как раз надеялась черпать оттуда энергию, которую я теряю при похудении. Не помогло - чуть сознание от усталости не теряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с йоги выхожу как новая. Как после массажа или как будто проснулась только что, отдохнувшая, полная сил.
Осенняя
Кто хочет похудеть, тот худеет, а не ищет оправдания.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кто хочет похудеть, тот худеет, а не ищет оправдания.
СсылкаПожаловаться
Я могу похудеть, и удерживать вес могу! Но я становлюсь какой-то слабой, анемичной, болезненной
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу похудеть, и удерживать вес могу! Но я становлюсь какой-то слабой, анемичной, болезненной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем это вам? Здоровье дороже и лучше быть более аппетитной чем анорексичной худышкой.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда зачем это вам? Здоровье дороже и лучше быть более аппетитной чем анорексичной худышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я худею, я красивею)) шеки худеют и из-за этого скулы красиво очерчиваются, талия тоньше выглядит при моих широких бедрах, целлюлит на ногах почти исчезает.
Наталья Дубровская
Когда вы уже все поймете, что единственный путь похудеть - расходовать больше энергии, чем потреблять? А здоровое питание - это не птичьи крошки и не отказ от каких-то продуктов? При нормальной диете (имеется в виду правильно сбалансированное питание) плохо не может быть в принципе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем