Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть

Я сижу на диете шестой день, отказалась от сладкого и мучного и жирного кроме подсолнечного масла. После шести стараюсь ни есть, если захочется съем фрукт или выпью кефир. Скажите кто сидел на диете есть ли результат у вас?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Sibirashka
Всем удачи в этом непростом деле-похудении! И мне тоже!
виктория тутубалина
ты класная красавица
попа
а я похудела. сначала не ела из за болезни. потом просто перестала есть. сейчас им только гематоген и чай.дохуделать так , что одеваю много слоев одежды , чтобы все перестали мне делать замечания..кажется я анорексик, хотя мне 27.весила 59 при росте 175. а щас и вообще ...50. худеть помогает депрессия и антидепрессанты
NATALI*NATALI
ужасно хочу похудеть , но, никак не могу решиться...
Алла Соушек
Сизифов труд эти диеты!Сбросишь-наберёшь ещё больше,сбросишь и снова с добавкой,а с возрастом совсем безнадёга.
Ольга Копирайтер
Да питаться нужно правильно плюс спорт, иначе все беспозно. Я лично после родов сидела на диете не столько ради похудения, сколько ради того, чтоб ребенку доставалось полезное молоко. Если вам тяжело не кушать, ешьте продукты от которых не полнеют, но в меру. Я нашла очень интересную информацию про такие полезные продукты http://krasavica.net.ua/produkty-chtoby-.... Почитайте, там описаны продукты, которые можно кушать и не полнеть. Удачи!
Lbp
Спорт, фитнесс только подтягивают мышцы. Это правильно - заниматься спортом, но это не способ похудения. Ну если не худеть со 150 кг... Тогда и спорт подойдет.)))
Надо строго регламентировать режим еды. Лучше (если позволяют условия) есть раз 5 в день.
Есть надо немного и заранее намечать, что и когда. Утром уже надо знать, что будете есть весь день. И не больше!
Надо много пить воды. Причем иногда даже заставлять себя. Я еще завариваю и пью травяные и фруктовые чаи.
Надо исключить вредности. Только не "всёмучное", это глупость. Мучное должно быть. Только это ржаной или зерновой хлеб. И сладкое должно быть. Немного мёда и чуть-чуть горького шоколада. Надо выкинуть полностью колбасу и сосиски, всякую буженину, ветчину и всё такое прочее. В общем всю мясную гастрономию забываем. Мясо лучше есть не каждый день и постное. И немного. в общем читаем, что такое здоровая пище, но без перегибов.))))
Надо иногда пропивать курс витаминов. Но нельзя их пить все время!
Что еще...)) полезно держать дома огурцы и яблоки. Когда хочется есть - ну прям невозможно - а следующая еда еще далеко, можно позволить себе кусок яблока или огурца. Только яблоки не те, которые красивые в магазинах лежат, а попроще и поестественней.
Иногда можно всё!!! Но редко и по чуть-чуть. Умираете без торта? Позвольте себе маленький кусочек. Или мороженки. Но раз в месяц грамм 50.)) И не мучайтесь при этом, съешьте с удовольствием.
Следите за желудком, не допускайте запоров. Свёкла, отруби, сырые овощи, чернослив, кефир и тыды - наше всё. Как можно меньше слабительных. Кто-то советовал активированный уголь - не слушайте.
И вообще не надо пить уксус, уголь и прочие искусственности. Только мучаете желудок.

Кому-то поможет календарь церковных постов. Их много. И главное, что всегда постные дни среда и пятница. Если такой вариант подходит, почитайте внимательно, чем и как надо питаться во время поста.

Девочки! Не любите себя стокилограммовыми. Это просто удобный самообман, за которым как минимум гипертония. Но и не любите себя слишком худющими. Это тоже здоровья не прибавляет. Здоровый вес для себя вы почувствуете.

ПыСы. Знаю, о чем говорю - похудела на 30 кг и держу вес.
English
Я сидела на точно такой же диете 8 дней.Не ем мучного,сладкого,жирного.После 6 не ем вообще,Вес не сбавляется,зато улучшилось самочувствие и цвет лица.
Наталия Петрова
Заведите себе собаку и гуляйте.с ней 2 раза вдень по1часу.
Вера Зиннатова
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.
СветланаВ ответ на Вера Зиннатова
Вера Зиннатова
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Наверное все это гены, вот я тоже никак не могу похудеть
Котик КотовнаВ ответ на Вера Зиннатова
Вера Зиннатова
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
как такое может быть????Если вы получаете каллории их и тратите, как можно прибавлять то????
Надежда Четвертакова (Попова)В ответ на Вера Зиннатова
Вера Зиннатова
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.

Если ничего не помогает сдайте анализы на гормоны, возможно у вас нарушение гормонального фона. Или с щитовидкой проблемы. По анализам будет все видно и станьту на учет к эндокринологу. У женщин все проблемы от туда растут. Тем более с лишним весом.
*~*~*~Лёля~*~*~*В ответ на Вера Зиннатова
Вера Зиннатова
Всем привет, у меня подъем в 5:30, на работу пешком, на работе целый день на ногах, поесть получается всего 2 раза в день, а вес все прибавляется что делать ума не приложу, на спорт времени нету, может кто подскажет как мне быть???(((((заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
А вечером??? Может в этом причина.
Светлана
я
Да девочки! Я уже три недели сижу никакого результата, и зарядку делаю, что делать незнаю огорчена...
Алевтина Широких
Да....Советов много,а в итоге что????
Котик Котовна
ешьте чаще, но меньшими порциями. + Чай с имбирем, лимоном и корицей....способствует похудению. Еще сасси вода способствует, найдите в иннете рецепт.
Гелла
У меня никогда не было проблем с весом. До 28 лет я весила 54 - 55 кг, при этом кушала все, что хотела. Потом - беременность. Набрала 22 кг!!!!В первые месяцы после родов сами по себе ушли 12 кг. А вот еще 10 - ни в какую! В июне прошлого года я решила худеть. Купила степпер и эллептический кардиотренажер. Стала следить за питанием и вести дневник (тогда я еще не знала об электронном дневнике на мейл.ру и вела просто в блокноте). Где-то через 4 месяца я начала испытывать настоящую потребность в тренировках, пропала необходимость подсчитывать калории - организм уже так привык, что впихнуть в него больше 1200 ккал стало сложно. Вес уходил постепенно. Были недели, когда не терялось ни одного кг, или даже прибавлялось... Но!!! На Новый Год я надела платье 32-го размера!!! Сейчас я вешу 53 кг. У меня подтянутое тело. Я продолжаю заниматься и питаться правильно (на жирное-жаренное даже смотреть не могу - привыкла!). Я желаю всем успехов и силы воли! Результат того стоит!!!
SherfikВ ответ на Гелла
Гелла
У меня никогда не было проблем с весом. До 28 лет я весила 54 - 55 кг, при этом кушала все, что хотела. Потом - беременность. Набрала 22 кг!!!!В первые месяцы после родов сами по себе ушли 12 кг. А вот еще 10 - ни в какую! В июне прошлого года я решила худеть. Купила степпер и эллептический кардиотренажер. Стала следить за питанием и вести дневник (тогда я еще не знала об электронном дневнике на мейл.ру и вела просто в блокноте). Где-то через 4 месяца я начала испытывать настоящую потребность в тренировках, пропала необходимость подсчитывать калории - организм уже так привык, что впихнуть в него больше 1200 ккал стало сложно. Вес уходил постепенно. Были недели, когда не терялось ни одного кг, или даже прибавлялось... Но!!! На Новый Год я надела платье 32-го размера!!! Сейчас я вешу 53 кг. У меня подтянутое тело. Я продолжаю заниматься и питаться правильно (на жирное-жаренное даже смотреть не могу - привыкла!). Я желаю всем успехов и силы воли! Результат того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Пожму Вам ручку)
Вешу тоже 54 кг, сбросила 16)
ПП и спорт - ключи к успеху)
anik
Глупость эти диеты,надо тогда ВСЮ жизнь так питаться а вы не сможете и для организма вред. а после диеты вес еще больше наберете.Лучше не есть после 18 ч СОВСЕМ НИЧЕГО пейте больше воды
Vyacheslav Budnikov
Эффективная современная методика безопасного снижения веса, http://wnubu0.livejournal.com/ основанная на последних разработках в области диетологии и гастроэнтерологии российских и английских специалистов. Проведенные исследования показали, что худеющие по этой методики достигают поставленной цели снижения веса, сохраняя здоровыми все системы органов.
наташа тарасова
я пробовала очень много диет и всегда худела.самая хорошая диета -зашить рот
Amos Akatkin
Всем здравствуйте.Я как женщина не могу не похвастать своим успешным похудением, за одно хочу поделиться методикой по которой мне удалось без особого труда добиться таких результатов вот сайт http://pokgeda610.livejournal.com/ с методикой отзывами и результатами с Фотографиями участников.Пользуйтесь на здоровье.
SherfikВ ответ на Amos Akatkin
Amos Akatkin
Всем здравствуйте.Я как женщина не могу не похвастать своим успешным похудением, за одно хочу поделиться методикой по которой мне удалось без особого труда добиться таких результатов вот сайт http://pokgeda610.livejournal.com/ с методикой отзывами и результатами с Фотографиями участников.Пользуйтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
всё равно толстая
Style
Отвечаю честно: хорошая диета -это подсчитывать каллории!!!!Девочки я никогда не была худышкой весила 95-98 кг, после того как я села на диету, через полтора года, я весила 78 это просто замечательно просто всиволишь подсчитывать каллории....Только ни соленого, ни сладкого...( заменяла сухофруктом) и зарядка дома... ВСЕ!!! Сейчас спустя 5-лет после рождения дочери опять набрала к сожалению но это меня не пугает я снова сажусь на диету)))) Удачи Вам
И еще....высказывание всегда со мной ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. НЕТ СИЛЫ ВОЛИ, НЕТ ЧЕЛОВЕКА. СКОЛЬКО ВОЛИ СТОЛЬКО И ЧЕЛОВЕКА....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем