Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть

Я сижу на диете шестой день, отказалась от сладкого и мучного и жирного кроме подсолнечного масла. После шести стараюсь ни есть, если захочется съем фрукт или выпью кефир. Скажите кто сидел на диете есть ли результат у вас?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ёрик
...станьте хорошим троллем...
Зоя Паутова
Нельзя мучить себя голодом - это может быть опасно для здоровья. Лучше правильно питаться при этом сильно себя не ограничивая. Кстати можно подсчитать все самой и даже найти нужные рецепты по системе Борменталя на сайте http://www.bormental.ru/.
СветланаВ ответ на Зоя Паутова
Зоя Паутова
Нельзя мучить себя голодом - это может быть опасно для здоровья. Лучше правильно питаться при этом сильно себя не ограничивая. Кстати можно подсчитать все самой и даже найти нужные рецепты по системе Борменталя на сайте http://www.bormental.ru/.
СсылкаПожаловаться
Спасибо воспользуюсь
Надежда Иванова
Я веду здесь на mail в леди дневник мое идеальное тело...Хочу посмотреть другие дневники , как это сделать?
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Я веду здесь на mail в леди дневник мое идеальное тело...Хочу посмотреть другие дневники , как это сделать?
СсылкаПожаловаться
незнаю, я тоже веду дневник. как у тебя получается?
Надежда Иванова
не очень..но я не отчаиваюсь...здесь мне нравится эл.дневник и сам каллории считает..
Lena1 FrolovaВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
не очень..но я не отчаиваюсь...здесь мне нравится эл.дневник и сам каллории считает..
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Роза Кулекенова
да на самом деле человек не умеет правильно питаться. Если мы сегодня ни чего не едим, то завтра мы едим все. Это факт. Так что девочки побольше силы воли качаем пресс, и ни какого мучного вообще.
СветланаВ ответ на Роза Кулекенова
Роза Кулекенова
да на самом деле человек не умеет правильно питаться. Если мы сегодня ни чего не едим, то завтра мы едим все. Это факт. Так что девочки побольше силы воли качаем пресс, и ни какого мучного вообще.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Сауле
хочу тоже похудеть
Vasilisa AВ ответ на Сауле
Сауле
хочу тоже похудеть
СсылкаПожаловаться
Диета Дюкана. Вес уходит и не возвращается.
Aika
у меня такая же проблема(((сила есть а воли нет!!!(((вот думаю ,завтра начну диету... и опять же после 6ти ем(((может неделю на гречке посижу на диете и кефирчиком буду запивать!))тогда может скину маленько)))
Татьяна ДаниловаВ ответ на Aika
Aika
у меня такая же проблема(((сила есть а воли нет!!!(((вот думаю ,завтра начну диету... и опять же после 6ти ем(((может неделю на гречке посижу на диете и кефирчиком буду запивать!))тогда может скину маленько)))
СсылкаПожаловаться
На этой диете, уйдёт лишь лишняя вода, жирок останется. Так, что не мучай себя напрасно.
Татьяна Данилова
На этой диете, уйдёт лишь лишняя вода, жирок останется. Так, что не мучай себя напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду знать))спасибо!)))
SherfikВ ответ на Aika
Aika
у меня такая же проблема(((сила есть а воли нет!!!(((вот думаю ,завтра начну диету... и опять же после 6ти ем(((может неделю на гречке посижу на диете и кефирчиком буду запивать!))тогда может скину маленько)))
СсылкаПожаловаться
правильное питание и спорт в помощь
AikaВ ответ на Sherfik
Sherfik
правильное питание и спорт в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы знаем)))
Анатолий Яковлев
Надо меньше думать о еде Вести здоровый образ жизни! Найти занятие по душе! Больше двигаться! Чаще вылезать из квартир на природу или на дачу И постепенно килограммы уйдут. Все мы про это знаем но хотим чтобы нам кто то помог сдвинуться с места.
Надежда ИвановаВ ответ на Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев
Надо меньше думать о еде Вести здоровый образ жизни! Найти занятие по душе! Больше двигаться! Чаще вылезать из квартир на природу или на дачу И постепенно килограммы уйдут. Все мы про это знаем но хотим чтобы нам кто то помог сдвинуться с места.
СсылкаПожаловаться
Я мало думаю о еде, веду здоровый образ жизни, есть занятие по душе, хожу на шейпинг, часто "вылезаю" на природу и дачу....кг не уходят...ни постепенно, ни быстро...сдвигать меня с места не надо,тем более кто-то...Ваши советы и не советы вовсе...
Татьяна ДаниловаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Я мало думаю о еде, веду здоровый образ жизни, есть занятие по душе, хожу на шейпинг, часто "вылезаю" на природу и дачу....кг не уходят...ни постепенно, ни быстро...сдвигать меня с места не надо,тем более кто-то...Ваши советы и не советы вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Надежда! Я тоже была в такой ситуации, пока не сходила к диетологу. Оказывается если у вас большой холестерин( их несколько видов), то вес так и будет стоять. Всё что вы делали делала и я. С помощью диеты составленной лично под меня диетологом, ушёл не только вес, но и плохой холестерин.
Надежда Иванова
Я мало думаю о еде, веду здоровый образ жизни, есть занятие по душе, хожу на шейпинг, часто "вылезаю" на природу и дачу....кг не уходят...ни постепенно, ни быстро...сдвигать меня с места не надо,тем более кто-то...Ваши советы и не советы вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питаетесь как? 5-6 раз в день? Что кушаете и когда? Сколько занимаетесь спортом? Ходите ли в тренажёрку?
Надежда Иванова
Я мало думаю о еде, веду здоровый образ жизни, есть занятие по душе, хожу на шейпинг, часто "вылезаю" на природу и дачу....кг не уходят...ни постепенно, ни быстро...сдвигать меня с места не надо,тем более кто-то...Ваши советы и не советы вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и щитовидку проверяли?
Надежда ИвановаВ ответ на Sherfik
Sherfik
и щитовидку проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверяла...нашла другое...гармоны...
Руфина Пейкар
Да,главное помнить,что ты хочешь похудеть,не срываться на праздники.Перед каждым приёмом пищи выпивать 1 стакан воды, есть чаше. но по чуть-чуть .около 100г.желательно супы.Утром натощак выпивать 8- 10т. активир. уголь,Есть можно творог,постное мясо,рыбу.не жирную колбасу,фрукты все.,ТЫКВУ обязательно, но отказаться от хлеба и мучных изделий.В течение дня не забывать про дыхание Бодифлекс, до 10 раз и повороты туловища налево и направо., фитнес.Вот так вкратце и нетяжело
александра богомоловаВ ответ на Руфина Пейкар
Руфина Пейкар
Да,главное помнить,что ты хочешь похудеть,не срываться на праздники.Перед каждым приёмом пищи выпивать 1 стакан воды, есть чаше. но по чуть-чуть .около 100г.желательно супы.Утром натощак выпивать 8- 10т. активир. уголь,Есть можно творог,постное мясо,рыбу.не жирную колбасу,фрукты все.,ТЫКВУ обязательно, но отказаться от хлеба и мучных изделий.В течение дня не забывать про дыхание Бодифлекс, до 10 раз и повороты туловища налево и направо., фитнес.Вот так вкратце и нетяжело
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!Мне бодифлекс и овощи помогли избавиться от 20ти кило за три месяца....
александра богомолова
Золотые слова!Мне бодифлекс и овощи помогли избавиться от 20ти кило за три месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за чудо такое Бодифлекс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем