Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть, а силы воле нет

Хочу, хочу, хочу. Рост 164, вес 56-57. До родов было 54, 53. Вот уже 3 года не могу скинуть эти 4 кг! Скидываются они, когда болею или после женских дней( есть не хочется). Но потом сразу же набираются. И на диетах не могу сидеть, без мясного вообще и дня не могу. С чаем люблю сладкое. Как прийти в форму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Саша ПетровВ ответ на саша иванова
саша иванова
Это как у курильщиков, вроде и хотят ,но сами не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда поставлю вопрос иначе--а зачем вам это нужно...??? дело ведь не в фигуре,а в организме
саша ивановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тогда поставлю вопрос иначе--а зачем вам это нужно...??? дело ведь не в фигуре,а в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне было нужно,так как после рождения второго ребенка было лишних 25 кг.Одышка,давление,болит спина и
ноги.
Сама не смогла похудеть,потому что делала все не правильно.
Занятия в клинике Борменталь помогли понять как есть ,чтобы привести себя в норму и самое главное никогда больше такого веса не набирать.
Саша ПетровВ ответ на саша иванова
саша иванова
Мне было нужно,так как после рождения второго ребенка было лишних 25 кг.Одышка,давление,болит спина и
ноги.
Сама не смогла похудеть,потому что делала все не правильно.
Занятия в клинике Борменталь помогли понять как есть ,чтобы привести себя в норму и самое главное никогда больше такого веса не набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это было после родов,но автору-то зачем??? есть функции организма и можно их просто нарушить..организм ,если в нем всё верно работает и душа знает,что делает верно-сам выбирает пропорции тела и вес.....в борментале всё зависит от воздействия и установок психолога...если он верно видит тело и эфирный дубль,то будет сдвиг
саша ивановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это было после родов,но автору-то зачем??? есть функции организма и можно их просто нарушить..организм ,если в нем всё верно работает и душа знает,что делает верно-сам выбирает пропорции тела и вес.....в борментале всё зависит от воздействия и установок психолога...если он верно видит тело и эфирный дубль,то будет сдвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас на занятиях были две девочки по 175 рост и по 60 вес.
С весом все в норме .Но как оказалось,не все так здорово было у них.
Одна заплакала ,когда,ее стали ругать,зачем пришла.
Тогда она разделась,прямо совсем .
На стройном теле кусок жира на животе,а у второй куски на бедрах.
Занятия и им помогли.Вес остался как был,а вот объемы у них ушли.
Психолог мог бы помочь и автору,когда бы вывел ее на осознание ею причин ее страданий из за 4 кг.
Саша ПетровВ ответ на саша иванова
саша иванова
У нас на занятиях были две девочки по 175 рост и по 60 вес.
С весом все в норме .Но как оказалось,не все так здорово было у них.
Одна заплакала ,когда,ее стали ругать,зачем пришла.
Тогда она разделась,прямо совсем .
На стройном теле кусок жира на животе,а у второй куски на бедрах.
Занятия и им помогли.Вес остался как был,а вот объемы у них ушли.
Психолог мог бы помочь и автору,когда бы вывел ее на осознание ею причин ее страданий из за 4 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нужен не психолог-он не видит душу,а психотерапевт
саша ивановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нужен не психолог-он не видит душу,а психотерапевт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно,ошиблась,психотарапевт и в клинике психотарапевты работают.
Саша ПетровВ ответ на саша иванова
саша иванова
Конечно,ошиблась,психотарапевт и в клинике психотарапевты работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но не все видят душу
НаталиЯ✔
Нормальный вес у вас. Абсолютно . На комплименты набиваетесь что ли?
Александр
не жрать
Ольга Барановская
Вам все правильно написали про марковь и капусту, а еще - замените сахар на мед (вместо конфет - мед в сотах, вкусно и полезно).
Жужа
После 18.00 есть только легкую пищу, супчики или творожки.
Meteora
сама от сладкого отказаться не могу, но могу посоветовать. Есть йогурты без добавления сахара. Вместо конфет ешьте йогурт. Кстати через 2-3 дня тяга к слалому пропадает.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
сама от сладкого отказаться не могу, но могу посоветовать. Есть йогурты без добавления сахара. Вместо конфет ешьте йогурт. Кстати через 2-3 дня тяга к слалому пропадает.
СсылкаПожаловаться
к сладкому
Darya Panfilova
Не есть после 18.00.
ЛисаАлиса
силы воли нет? а скотч есть? заклеили рот и все. ну или яблоки помогут. хочешь жрать жри яблоки, не хочешь яблоки, не хочешь жрать
Олеся В.
С чаем чернослив. Сладкое только на завтрак. Мясо без углеводов на ужин. Только мясо. Не жареное, конечно. После 18.00 не есть. А вообще я тоже считаю,что всё норм у вас с весом.
алиса алиса
Неделю на овсянке или на снежке
Тутовый Шелкопряд
вот жиртрес, как вы живете с таким весом, фу...
Moonlight
Да вы блин задолбали уже.
Я бы поняла, если действительно была проблема с весом. А тут просто идеальный вес, а еще ноете. Пожалейте уж тех, у кого реально проблемы. Я вот через день на фитнес хожу, пытаюсь сжечь эти проклятые лишние килограммы, мучаю себя. 10 лет пью чай без сахара, не позволяю себе ни хлеба, ни тортиков. И ни фига. Как стоит 81,5 вес так и стоит. Хоть убейся.
Эйве
я 5 лет не могу скинуть 4 кг. ужасть какой. как и у вас. сила есть воля есть а силы воли нет.
Незабудка
Мне каж у вас нормальный вес.. Вам нравятся анорексички??
Негламурная Chicken
у меня такой же вес и рост.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у меня такой же вес и рост.
СсылкаПожаловаться
но мне 33,и как бэ не хочется ходить сухой воблой с грудью
Лариса Петрова
Так вроде с весом нормально все. Полнота, конечно, не айс, зачем излишняя худоба?
Саша ПетровВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Так вроде с весом нормально все. Полнота, конечно, не айс, зачем излишняя худоба?
СсылкаПожаловаться
что есть ваш айс...можно перевести на русский?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем