Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть, а силы воле нет

Хочу, хочу, хочу. Рост 164, вес 56-57. До родов было 54, 53. Вот уже 3 года не могу скинуть эти 4 кг! Скидываются они, когда болею или после женских дней( есть не хочется). Но потом сразу же набираются. И на диетах не могу сидеть, без мясного вообще и дня не могу. С чаем люблю сладкое. Как прийти в форму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мюмзик
да вроде нормальный у вас вес, летом скинуть легче
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше об этом не думать, нервы только подстёгивают на жрачку (( расслабиться надо и просто делать зарядку по утрам, всего три-пять минут в день, вместе с детьми приятнее
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда может быть ваш вес и должен быть таким? у каждого свой вес от природы и к нему приходишь рано или поздно
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот и выкиньте глупые мысли из головы, нормальный у вас вес
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От мяса не растолстеешь. А вот от чая с конфетами кг и копятся. Обычно мясоеды к сладкому равнодушны. А вы всеядны, это сложнее. Бросите конфеты лопать и дней через 10 скинете свои несчастные 4 кг. Сахарозаменитель вам в помощь.
Комментарий удален.Почему?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас появились даже очень полезные. Покупайте например Fit парад. Там шиповник, стевия. Или таблетки из стевии. Это полезные натуральные сахарозаменители.
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вреднее, но попу не увеличивает.
Марина
Направьте свои 4 кг в нудное русло)))
Irina
За хороших людей !
Солнечное Солнышко
Можно на белковой диете посидеть, там как раз с мясом. От чая лучше вообще отказаться, чтоб себя на сладкое не првоцировать. Вам эти ваши 3 кг сбросить не вопрос! Разгрузочный день себе устройте - любой, какой сможете выдержать, в интернете их масса предлагается. Я на кефире обычно разгружаюсь. Главное - правильно себя мотивировать, и все получится.
Lost
От мяса ничего не будет. Я сама похудела на 15 кг, при этом мясо ела.
саша иванова
Чтобы похудеть нужно договориться со своим организмом об изменениях в вашей с ним жизни,то есть об изменении питания в принципе.
Уберите конфеты и и булочки.
Хотите вечером развлечься,грызите морковку и кочерыжки от капусты.Кладите на тарелку половину порции и долго жуйте еду.
Вы насытитесь малым количеством.
Ходите пешком .Сходите на занятия на курсы похудания,где психолог голову на место поставит
Александр В ответ на саша иванова
саша иванова
Чтобы похудеть нужно договориться со своим организмом об изменениях в вашей с ним жизни,то есть об изменении питания в принципе.
Уберите конфеты и и булочки.
Хотите вечером развлечься,грызите морковку и кочерыжки от капусты.Кладите на тарелку половину порции и долго жуйте еду.
Вы насытитесь малым количеством.
Ходите пешком .Сходите на занятия на курсы похудания,где психолог голову на место поставит
СсылкаПожаловаться
а тело????
саша ивановаВ ответ на Александр
Александр
а тело????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в голове все на место встанет, тело будет стройным и здоровым.
Александр В ответ на саша иванова
саша иванова
Когда в голове все на место встанет, тело будет стройным и здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в этом случае в голове всё на место встанет,то тело пора будет хоронить
саша ивановаВ ответ на Александр
Александр
когда в этом случае в голове всё на место встанет,то тело пора будет хоронить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нормальной школе(клинике )похудения,где занятия ведут психотарапевты ,голову на место ставят за неделю у 99% посещающих занятия.Остальные неисправимые скептики.
Там учат не худеть,а правильно есть.Без всяких усилий за неделю,все занимающиеся сбросили от 2- х до 4-кг.
Саша ПетровВ ответ на саша иванова
саша иванова
В нормальной школе(клинике )похудения,где занятия ведут психотарапевты ,голову на место ставят за неделю у 99% посещающих занятия.Остальные неисправимые скептики.
Там учат не худеть,а правильно есть.Без всяких усилий за неделю,все занимающиеся сбросили от 2- х до 4-кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сами не можете сего сделать??
саша ивановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а сами не можете сего сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как у курильщиков, вроде и хотят ,но сами не могут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем