Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу похудеть на 20 кг

помогите:(
МЕРЕЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЭллаВ ответ на Go Sve
Go Sve
фигня привязывать вес к росту. может у девушки коса по пояс и весит пару килограмм или грудь не уши спаниеля а конкретная.и мне кажется что ноги 39 размера весит больше чем 36
  и у всех разные кости..есть ширококостные и тяжелые , есть полегче.

Худеть надо тогда если сама себе не нравишься в зеркале и явное  пузо.
Если вы не нравитесь другим..то пусть они и худеют.
СсылкаПожаловаться
Согласна,как говаривал мой знакомый,смотря в каких местах эти лишние кило,может перебор конкретный,ну че б не спросить
Виктория ххх
Иногда кажется, что женщины наоборот от любви поправляются))) от счастья несет в разные стороны)))
Voce dolce
Самой бы кто помог!:D
blpka
не очень понятно - чтож удерживает то автора? хочешь худеть - дык худей!
Мотуз Инесса
а        мне     на   15:(:down:
Аласка Бела
Диета от Майи Плисецкой - меньше надо жрать.
И все получится!
Мисска
а я на 4....
Diva_
Уберите с рациона шоколад, пирожки и тортики. жаренное мясо замените запеченным или отварным. Тоже самое касается рыбы. Овощи и фрукты- наше все. Редуксин- чтобы не было срывов. И за месяц можно сбросить килограмм 6. За какой период вы сбросите 20 кг-это посчитайте сами.
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
+5
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
а каким именно ?
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
Про похудеть и полотенце. Японский метод
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!

Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.
alert(document)В ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
Японский эскулап в течение десятка лет разрабатывал свой знаменитый метод. Результатом его многолетних исследований и экспериментов стала книга, разошедшаяся по странам Азии в количестве 6 миллионов экземпляров.Он доказал, что одна из главных причин шире, чем нужно, талии – в неприродном расположении костей таза и подреберья. И если «уложить» их правильно, талия станет тоньше, грудь – выше, рост – больше, осанка – стройнее.
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
Японский эскулап в течение десятка лет разрабатывал свой знаменитый метод. Результатом его многолетних исследований и экспериментов стала книга, разошедшаяся по странам Азии в количестве 6 миллионов экземпляров.Он доказал, что одна из главных причин шире, чем нужно, талии – в неприродном расположении костей таза и подреберья. И если «уложить» их правильно, талия станет тоньше, грудь – выше, рост – больше, осанка – стройнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное условие положительного результата – регулярность. То есть это несложное упражнение нужно делать каждый день без перерывов.Позу можно несколько изменять, что даст несколько другие эффекты.Можно положить под грудь валик, что впоследствии сделает ее выше. Чтобы лучше «прорисовать» талию, валик нужно класть под начало ребер.
Рамиль ХусяиновВ ответ на alert(document)
alert(document)
изнуряющим видом спорта больше заняться нужно :up:и двигаться почаще!!!
СсылкаПожаловаться
Определить место для выполнения упражнения. Для этого лучше всего подойдет пол в квартире или жесткая кушетка.Лечь на валик спиной таким образом, чтобы он располагался строго под пупком.Ноги должны быть разведены на ширину плеч. При этом ступни надо наклонить друг к другу до касания больших пальцев ног.
Дарья Федорова
Я на редуксине похудела и вам советую. легко,просто. Научитесь сразу питаться правильно и пить воду и все. Вес не вернется.
Людмила
Моя сестра тоже пила редуксин, почти в двое похудела. Это двано было, но она и есть с тех пор стала меньше, не объедается, как раньше. Но ей, правда. эндокринолог выписывала, она не сама его пить решила.
Кристина Захарнёва
Привет! Я сама скинула 12 кг за 2 месяца , моя подруга на 23 кг за 2,5 месяца и сейчас работаем с программами по похудению по всей России! Разрабатываю программы без спорта, результат 100% ! Пиши WhatsApp /Viber 89630106166
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем