Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть на пару кг..и как избавиться от целлюлита??

Я вешу - 51,5 кг. Я понимаю, что это вполне хороший вес, но с этим весом тело выглядит некрасиво, на попе и ногах стал появляться целлюлит, животик и все такое...Хотя стараюсь каждый день качать пресс и заниматься...,но что-то все мои попытки становятся тщетными.. Очень хочется, чтобы похудели бедра и жовотик!! Подскажите какие нибудь советы для похудения и избавление от целлюлита...Просто я поняла такую вещь, чем меньше вес, тем сложнее похудеть....
Заранее спасибо за советы))
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Антон Врун
бегай и меньше ешь мучни,хлеба,сахара..
после 18...творог ,йогурт..
Антон Врун
а может организм призывает пора рожать!?
Агрепина ЛиВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
а может организм призывает пора рожать!?
СсылкаПожаловаться
кстати да)) Возможно.
Мари Погосян
свежей воды больше пейте - его целик не любит
Агрепина ЛиВ ответ на Мари Погосян
Мари Погосян
свежей воды больше пейте - его целик не любит
СсылкаПожаловаться
да? И что?Вымывает))))))))))))
Мари ПогосянВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
да? И что?Вымывает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы... тут связь хитро выглядит, если упростить, то - жировые клетки держат воду, особенно если человек мало пьет и чтобы приучить эти самые клетки не копить воду, нужно боьше пить :) Это я прочитала на похудательном форуме, где было все научно описано, если поискать в сети, то инфу можно найти
zolotova_kristina@mail.ru
Ю К, предлагаю Вашему вниманию хорошие советы для борьбы с целлюлитом. На самом сайте довольно много интересного про кулинарию, здоровье и похудение.

http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_t...
Елена
Спорт и только
Светлана Куриленко
www.nuskin.com будет вопросов больше позвони эксперту 096 808 76 00
Дарья Штольц
если Вы готовы потратиться на процедуры, то очень рекомендую ЭлПиДжи массаж, он как раз избавляет от целлюлита и 1-2 кг убирает.
я делала в клинике Трансформ, это на октябрьской.
Александра АмВ ответ на Дарья Штольц
Дарья Штольц
если Вы готовы потратиться на процедуры, то очень рекомендую ЭлПиДжи массаж, он как раз избавляет от целлюлита и 1-2 кг убирает.
я делала в клинике Трансформ, это на октябрьской.
СсылкаПожаловаться
если Вы готовы потратиться на процедуры, то очень рекомендую ЭлПиДжи массаж, он как раз избавляет от целлюлита и 1-2 кг убирает.
я делала в клинике Трансформ, это на октябрьской.

сколько надо процедур сделать, чтоб целлюлит ушел?
Елена Тинькова
кстати, да, массажиком хорошо подтягивается кожа и вес слегка уходит, могу рекомендовать ЭпиЛаз, метро Менделеевская
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
кстати, да, массажиком хорошо подтягивается кожа и вес слегка уходит, могу рекомендовать ЭпиЛаз, метро Менделеевская
СсылкаПожаловаться
кстати, да, массажиком хорошо подтягивается кожа и вес слегка уходит, могу рекомендовать ЭпиЛаз, метро Менделеевская

надо же, как интересно, я работаю рядом, надо будет забежать обнюхаться
elena prekrasnaya
от целлюлита можно избавиться, главное хотеть и не лениться!
вот выдержка из статьи:

У каждой девушки есть достоинства и недостатки, в основном мы думаем о том, как исправить последние, но в один ужасный день даже идеальные части тела могут раскапризничаться и испортить нам внешний вид. К чему это я? А вот недавно после сладкого отпуска с неограниченным количеством вкусняшек, ничегонеделанием и полным разгильдяйством по приезду домой я увидела в зеркале вместо любимых ножек и того самого места, где они уже не так зовутся, несколько килограмм апельсинов. Вот так, запросто, без объявления войны, на меня напал целлюлит.

Сначала была паника, потом истерический смех, потому как считается, что целлюлит появляется от лишнего веса, а у меня всего-то несколько кило добавилось, да и вообще, неожиданно всё случилось. Но пришлось брать себя в руки и решать проблему в срочном порядке.

1. Поход к эндокринологу. Он поведал о том, что чаще всего целлюлит – штука наследственная («Ну да, конечно, видимо, она передалась всем представительницам прекрасного пола по женской линии»,- подумала я). Но полистав специальную литературу, выяснилось, что существует и ряд дополнительных причин, провоцирующих его появление:

гормональный дисбаланс;
сниженная функция щитовидной железы;
нарушение работы поджелудочной железы, одним из вариантов которой является диабет.

Пришлось сдать анализы и пропить курс витаминов, но это было лишь половина дела.

источник: http://www.russo-bellezze.ru/archives/49...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем