Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть, но что то не получаеться...

Девочки помогите хочу похудеть. После родов очень сильно поправилась при росте 153 вес 77, я в ужасе. Пробовала таблетки редуксин, но вес не уходит. Посоветуйте какие нибудь таблетки.
ильмира крымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга
Ильмира, здравствуйте.
Я тоже мамочка уже теперь годовасика. Похудела после родов уже на 15 кг, при этом сынок до сих пор на ГВ. История, как я это сделала, с моими фото здесь http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=7&... Там же на форуме есть пост "как похудеть кормящей маме", а еще я со своей мамы создала на форуме дневник худеющих и сейчас мы на актерской диете (осталось 4 дня:)). Вес мой за год изменился с 78 кг до 63 кг, но планирую к НГ 60. Присоединяйтесь. Таблетки? Ну зачем портить ими организм. Вот у нас еще одна мамочка на форуме худеет с 81 кг, за первые три дня минус три кг.
Яна Новай
ни в коем случае таблетки никому не советую. После родов при росте 167см весила 76кг. Подсела на раздельное питание (таблицами раздельного питания завален весь инет), плюс физические нагрузки (в моем случае - это шейпинг 1-1,5часа в день) и результат: - 20кг за 5 месяцев. так что советую раздельное питание, при нём самое главное что не обязательно голодать, а можно есть все, но правильно совмещая продукты. Правда, от ужина я отказалась, заменив его йогуртом (100гр) или нежирным творогом. Последний приём пищи не позднее 18.00
Anna5 FrolovaВ ответ на Яна Новай
Яна Новай
ни в коем случае таблетки никому не советую. После родов при росте 167см весила 76кг. Подсела на раздельное питание (таблицами раздельного питания завален весь инет), плюс физические нагрузки (в моем случае - это шейпинг 1-1,5часа в день) и результат: - 20кг за 5 месяцев. так что советую раздельное питание, при нём самое главное что не обязательно голодать, а можно есть все, но правильно совмещая продукты. Правда, от ужина я отказалась, заменив его йогуртом (100гр) или нежирным творогом. Последний приём пищи не позднее 18.00
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
ЕЛЕНА ЧУМАК
http://viktoriya.ateamcentral.info/ru/?p... Отличный продукт для коррекции веса
ЕЛЕНА ЧУМАК
http://viktoriya.ateamcentral.info/ru/?p... - Отличный продукт для снижения веса)))
наташа камшилова
редуксин не помог? тоже хотела его купить, но не нашла!
Елена КудиноваВ ответ на наташа камшилова
наташа камшилова
редуксин не помог? тоже хотела его купить, но не нашла!
СсылкаПожаловаться
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Кипчатова Анна
моя подруга за 1 месяц похудела на 7 кг. она пользовалась массажным поясом Тяньши и пила чай этой же компании.
Галина Тычинина
Как всегда-сплошная реклама,а не форум,где делятся своим опытом.
Miss_Olven
Таблетки-страшное дело!!!
Почитайте про диету Протасова.
Я при росте 177 и начальном весе 70 кг, спустя 6 дней скинула 2.5кг.
lady- kleopatraВ ответ на Miss_Olven
Miss_Olven
Таблетки-страшное дело!!!
Почитайте про диету Протасова.
Я при росте 177 и начальном весе 70 кг, спустя 6 дней скинула 2.5кг.
СсылкаПожаловаться
А я читала, что этот Протасов умер от ожирения (около 120 кг), да и болезней куча у него была!!!!
Шпилька
таблетки не рекомендую пить, можно очень сильно навредить своему здоровью!
http://micrusha.ru/beauty/diet-fitness/a... - интересная статья о ошибках, которые допускаются при похудении, от чего и не получается убрать лишний вес.
Я в свое время тоже пыталась худеть, но у меня не получалось потому что я слишком много пью кофе в день... а это как перекусы. Потом бросила эту затею, похудение в смысле =))))
удачи вам!)
Анна Шептицкая
А я после третьих родов похудела на 10 кг. Сейчас 63, но постараюсь ещё. Питалась по "Система - 60" и каждое утро занималась Бодифлекс. Хотя до этого тоже всякое пробовала. И сейчас вес не прибавляется, чему я рада.
Комментарий удален.Почему?
Анна ШептицкаяВ ответ на Марго Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас интересует за какое время я похудела? На системе я была около 3-х месяцев. Сейчас не всегда получается , но всё равно стараюсь придерживаться. После начала питания по системе я за неделю похудела на 4 кг. Потом медленнее.
ильмира крымова
Cпасибо большое девчонки, но что я уже давно поняла , это просто не надо есть после 18-00 и есть надо мало, но к сожаленью это у меня не получается.
Оля Соловьёва
Добрый день!!! Не нужно никаких диет, просто надо научится правильно питаться и пить коктейли Герболайф!
Я вообще худая, но были постоянные проблемы с желудком, кишечником!Услышала про клуб правильного питания и решила пойти послушать!Мне помогли разобраться что и как, в каких количествах кушать!И ещё предложили попить коктейли!Ребёнку даю с 5 месяцев, ей уже год она, чтоб не сглазить не болеет вообще!Классная вещь!Если интересно!пишите!если что, созвонимся!и я расскажу где и как взять коктейль и найти школу правильного питания!))))))Буду рада помочь!
вконтакте есть этот клуб!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем